Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки на одном кураторе... Зависли. Нужна помощь с пиаром, кормом, любая помощь!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пришли анализы Рыжика sad.gif






А это старые результаты от 9 мая...панлейко была отрицательно



А в этот раз анализ пришёл положительный (сдавали мазок) Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кабан1979 @ 29.6.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что с Маркизом в итоге?


У Маркизика так и остались приступы..надо с ним дальше заниматься,но из-за отсутствия денег и болезней других кураторских кошек ,никак до него очередь не дойдёт cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дорогие кураторы, потихоньку навожу порядок дома и раздаю ненужное, так как через 6-8 месяцев скорее всего я буду переезжать, у меня остался корм для котят влажка и сухой, миски и немного наполнителя. Вы это будете забирать или можно будет это закинуть в общую тему всего, что я буду раздавать не очень мне нужного и кто-то из форумчан заберет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(kama4ka @ 17.7.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие кураторы, потихоньку навожу порядок дома и раздаю ненужное, так как через 6-8 месяцев скорее всего я буду переезжать, у меня остался корм для котят влажка и сухой, миски и немного наполнителя. Вы это будете забирать или можно будет это закинуть в общую тему всего, что я буду раздавать не очень мне нужного и кто-то из форумчан заберет?

Даша,будем забирать.Лена вернулась из отпуска,в выходные можем под"ехать.Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(надежда иванова @ 17.7.2017, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Даша,будем забирать.Лена вернулась из отпуска,в выходные можем под"ехать.Спасибо Вам!

В эти выходные можно в субботу после 6, воскресенье после 8, вторник, среда в любое время, суббота, воскресенье следующие в любое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всегда актуальна помощь кормом,на кураторе очень много кошек повисло sad.gif ,есть красивые,есть пристраиваемые,нужен фотограф,пиар и помощь уборкой и социализацией диковатых,но не агрессивных help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 11.8.2017, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда актуальна помощь кормом,на кураторе очень много кошек повисло sad.gif ,есть красивые,есть пристраиваемые,нужен фотограф,пиар и помощь уборкой и социализацией диковатых,но не агрессивных help.gif help.gif help.gif

Да,помощь очень нужна.И очень нужен пиар!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Ричи -Пухлик еще немного пугливый,но уже разрешает себя погладить.Очень крупный котик,наверное 5-6 кг.Ему бы найти желающего взять на социализацию.,или сразу ручки,которые бы смогли растопить его сердечко.Но это все мечты наши видимо... Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кто может по соц.сетям покидать?Очень нужна Ваша помощь! Так уж случилось,что Надежда набрала в снимаемую комнату толпу кошек...теперь хоть с ними на паперть идти! worthy.gif Москва.Cрочно! Нужна Ваша помощь!!Наш приют для кошек существует только благодаря Вашей помощи и поддержке!
Создали приют для кошек,но не справляемся!Сейчас у нас уже 19 кошек.У каждого из них своя история,черныша Боню выкинул кто-то,наигравшись котёнком.Cонечку-беляночку зимой выбросили в самые морозы.Мотильду куратор сняла с дерева с помощью МЧС.Маркиз у нас появился прошлым летом.Вся его семья погибла от панлейкопении.Он выжил чудом,но остались побочки,приступы паники похожие на эпилепсию.Конечно его трудно будет пристроить.Кому нужен нездоровый котик?Другие родились на улице и пока не очень доверяют людям.А все хотят ручных и ласковых...они все были обречены на голод и холод.У каждого из них сейчас есть уголок в комнате с мисочкой,игрушками и заботой девочек-волонтёров! Многие из них уже и не помнят,что за дверью квартиры была совсем другая жизнь.Мы ищем каждому из них Дом,но на это нужно время,а пока всех их нужно кормить и денег катастрофически не хватает! Будем рады Вашей поддержке! Знакомьтесь-Боня,Колбаска,Белка,Ричи,Мотя,Рыжик и Маркиз,Сонечка и мамаша Лиса,Мэри и несколько подростков свежепойманных,они пока без имён и без фото!Присмотритесь к нашим подопечным,возможно кто-то из них понравится Вам и Вы захотите забрать кота или кошечку к себе домой?!
Реквизиты для помощи:
Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.
Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26
Пайпал по запросу в личном сообщении
куратор Надежда Александровна
пожалуйста отзовитесь,хотя бы по 100 руб !


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильва

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему постоянному помощнику Марине Геннадьевне,денежка получена! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
б
Новенькая в нашем приюте-передержке.Сидела у магазина и ни куда не уходила.Видимо посадили кису в надежде,что покормят или возьмут.Киса,назвали Клепа,домашняя,ручная,приучена к порядку.Была видимо кормящая или от котят избавились,молочные железы были воспалены,думали,что будет мастит.Но все обошлось,неделю просидела Клепа в клетке,а 21.09.была стерилизована Ириной. Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова
У нас осеннее пополнение.Котейка Мурзик,4-5 месяцев,не дал мне мимо пройти,я ему корм ставлю,а он полез по штанине,мурчит,нос у него забит и глазки текут,весь в блохах,явно не домашний,но видно совсем плохо,увидел наверное во мне спасителя.Пришлось забрать,стали мыть,блох было не мерено,вода красная текла.Подлечили Мурзилку,сейчас носится с игрушками,про все забыл..
Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатичный котейка Мурзик...Надь,нужно отдельные темы открывать по новеньким.Сюда к нам совсем никто не заходит и помощи ждать тут нечего. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёпа вчера уехала в новый дом,уже спала с хозяйкой и прислали фоточки




пока исп.срок,зажали кулачки за Клёпу rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзилка вчера уехал в свой новый дом,зовут его теперь Тимофей,жить будет с папой (хозяином) вдвоём))) уррра! хоть новенькие пристраиваются yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xifeta @ 13.10.2017, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мурзилка вчера уехал в свой новый дом,зовут его теперь Тимофей,жить будет с папой (хозяином) вдвоём))) уррра! хоть новенькие пристраиваются yahoo.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
У нас новенькая маленькая кошечка.Найдена на детской площадке,абсолютно чистая,без блох и очень ручная.Похожа очень на нашу Дашу,которая уехала в Германию.Найти бы этих .людишек,кто подбрасывает..да руки бы им оторвать.

И у нас снова 19 кошек-котят..
Назвала я ее Клякса.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
надежда иванова
У нас еще новый постоялец.Миша,3-4 месяца.Друг Триши.Озорник,как все малыши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
надежда иванова
Клеопатра прошла испытательный,Она уже ДОМАШНЯЯ любимая кошка,да еще и Звезда!
Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Обновила название и первый пост...
Начиналось всё с небольшого количества кошек,собирались только стерилизовать и выпускать...сняли под это дело комнату,думали что быстренько сейчас это дело оформим,но стерильнув 3 первых кошек,стало жалко их выпускать на улицу,оставили,социализировать никак не получается,видимо у них уже в крови недоверие к человеку,но мы надеялись конечно на чудо...так дни шли за днями,ловились новые бездомыши и всем им хотелось дать шанс.Подбирали и лечили,среди дикуш попадались и бывшедомашние ласковые,их тем более жалко выпускать.Несколько удалось пристроить,вернее троих.И вот так незаметно прошло почти 2 года и теперь хвостатых уже 17 штук. blink.gif
Ежемесячно нужно оплачивать за проживание и уборку.С этим худо-бедно куратор справляется,но ведь ещё нужно всю эту банду кормить...а едят они ттт хорошо!
Прокормить такую ораву очень накладно.В месяц по самым скромным подсчётам нужно 10-12 тысяч.Просим у Вас помощи,даже 100 -200 рублей выручат куратора в этой ситуации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 2.12.2017, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обновила название и первый пост...
Начиналось всё с небольшого количества кошек,собирались только стерилизовать и выпускать...сняли под это дело комнату,думали что быстренько сейчас это дело оформим,но стерильнув 3 первых кошек,стало жалко их выпускать на улицу,оставили,социализировать никак не получается,видимо у них уже в крови недоверие к человеку,но мы надеялись конечно на чудо...так дни шли за днями,ловились новые бездомыши и всем им хотелось дать шанс.Подбирали и лечили,среди дикуш попадались и бывшедомашние ласковые,их тем более жалко выпускать.Несколько удалось пристроить,вернее троих.И вот так незаметно прошло почти 2 года и теперь хвостатых уже 17 штук. blink.gif
Ежемесячно нужно оплачивать за проживание и уборку.С этим худо-бедно куратор справляется,но ведь ещё нужно всю эту банду кормить...а едят они ттт хорошо!
Прокормить такую ораву очень накладно.В месяц по самым скромным подсчётам нужно 10-12 тысяч.Просим у Вас помощи,даже 100 -200 рублей выручат куратора в этой ситуации

Ни кому то нет дела до нас и помощи нет. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...