Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва и МО! Требуется карантинная передержка или сразу дом для двух котиков


Elena505
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не проходите, пожалуйста мимо, увидев данное сообщение… Мальчику и девочке в районе 4-ех месяцев, на фотографиях кажется чуть больше.

Котята живут на улице во дворе, спят в машинах, под машинами, на деревьях и ещё бог знает где… видимо, их мамка не научила залазить даже в подвал. Наступают холода, и в таких условиях котята неминуемо погибнут. Ещё одна беда – своры голодных собак, которые забегают к нам во двор с промышленной зоны, не так далеко расположенной. Они уже загрызли одну из кошек во дворе, рыскают здесь постоянно, чувствуют и малышей. Жизнь котят находится под постоянной угрозой. У одного из котят обнаружила на днях, что сломан кончик хвостика... возможно, травма уже давняя, однако сразу стало так ужасно на душе, как будто я ему причинила зло...

Все бредут по своим делам, никому не интересна жизнь бедных, невинных животных. Между тем они растут такими жизнерадостными, такими бойкими, играются с осенними листочками, ловят друг друга за хвостики… Сердце разрывается, но у самой никак не получается взять по причине своих собственных сложных жизненных обстоятельств, живу не в своей квартире, условия жесткие, могу прийти - и попросту не обнаружить котят. Готова оплачивать передержку, все расходы по вет помощи, транспортировку и тд. Опытные форумчане, помогите, пожалуйста!l72xal8S5lg.jpgby9D4SFiSCw.jpg

oEpAAjd9Cmk.jpg

Телефоны для связи:

+ 7-977-725-88-08

 

08.10 Куратором животных буду я, в настоящее время находимся в поисках передержки

07.11.2016. Мальчика отыскать не получается вот уже пятый день... Девочку поймала, назвала Вестой, уже третий день находится на передержке у Светы-Паулины. Лейкоциты понижены, но пан, лейко и иммунодефицит отрицательные. Будем следить за динамикой показателя.

09.11.2016. Мальчика так и не нашли, однако соседка сказала, что дня три назад его видела. Буду продолжать выискивать) У девочки взяли повторно ОАК, лейкоциты повысились и находятся в пределах нормы.

Изменено пользователем Lara
редактирование первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите, пожалуйста мимо, увидев данное сообщение… Мальчику и девочке в районе 4-ех месяцев, на фотографиях кажется чуть больше.

Котята живут на улице во дворе, спят в машинах, под машинами, на деревьях и ещё бог знает где…

....................

 

Готова оплачивать передержку, все расходы по вет помощи, транспортировку и тд. Опытные форумчане, помогите, пожалуйста!

 

Телефоны для связи:

+ 7-977-725-88-08

 

 

Автор, в разделе Передержики посмотрите места на передержках с карантином. Не смущайтесь, тут все когда-то были новичками.

Народ, поддержите человека!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все сможете сами оплачивать ,забрать котят с улицы намного проще .

становитесь куратором .,найдите подходящую передержку ,сдайте анализы ,потом пиарные фото и пристроите . на все манипуляции есть помошники ,см. соответствующий раздел на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала запрос по вашим котятам на передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11996153

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада, Храбрый заяц, огромное вам спасибо за то, что откликнулись! :worthy: Ада, спасибо вдвойне за то, что отписались в темке! Похожу ещё также сама по темакам, поспрашиваю, глядишь в начале следующей недельки мои кошаки сменят свое холодное существование на улице на что-то куда более теплое и мягкое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ада, Храбрый заяц, огромное вам спасибо за то, что откликнулись! :worthy: Ада, спасибо вдвойне за то, что отписались в темке! Похожу ещё также сама по темакам, поспрашиваю, глядишь в начале следующей недельки мои кошаки сменят свое холодное существование на улице на что-то куда более теплое и мягкое

 

 

Вам нужно в своем первом сообщении внести изменения

 

Указать, что куратором котиков будете Вы, сообщить, что в настоящее время ищите для них передержку. Эту информацию нужно поместить в начало сообщения, чтобы все видели, что именно Вам сейчас нужно. Так же фразу "ищу карантинную передержку" надо поместить в подзаголовок темы. Нажмите в своем первом сообщении кнопку "Жалоба" и отправьте модератору эту информацию. Он откорректирует первый пост.

 

Вы молодец! Не бросайте малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно в своем первом сообщении внести изменения

 

Указать, что куратором котиков будете Вы, сообщить, что в настоящее время ищите для них передержку. Эту информацию нужно поместить в начало сообщения, чтобы все видели, что именно Вам сейчас нужно. Так же фразу "ищу карантинную передержку" надо поместить в подзаголовок темы. Нажмите в своем первом сообщении кнопку "Жалоба" и отправьте модератору эту информацию. Он откорректирует первый пост.

 

Вы молодец! Не бросайте малышей!

 

 

Ада, модератору написала, ещё раз огромное вам спасибо!

Да как их бросить-то... не сказать, что малыши дикие, но достаточно пугливые, других людей сторонятся. Возвращаясь недавно домой, решила пройтись по двору, вдоль машин препаркованных. Кормила их уже раза три сегодня, кыс-кыскать не собиралась, просто проверяла территорию :D Смотрю - вылезают ко мне все из себя с поднятыми хвостами, уж не знаю, как они меня почувствовали) Пришлось снова кормить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

В нашей темке обновления - мальчика найти пока не можем, но есть вероятность того, что с ним на данный момент всё относительно хорошо и пока отсиживается в подвале. Большой вопрос конечно, кто его кормит, потому что раньше это были я и соседка, сейчас же почему-то он не идет на наши голоса...

А девочку поймала, отвезла на передержку к Свете-Паулине, сначала назвали Вестой, сейчас переименовали в Лису, очень уж похожа на лисичку :rolleyes: По словам Светланы, малышка спокойная и ласковая, правда ещё пока человека побаивается... По анализам - отрицательны на пан, лейко, ииммунодефицит, по ОКА был выявлен низкий показатель лейкоцитов, при повторном взятии их стало уже побольше и уже в пределах нормы. Есть также некоторые замечания по здоровью, в случае чего, будем разбираться и соотвественно лечить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...