Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминки! Семейству кошачьему негде жить


Tetka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевел 1000

 

Дата и время 2016-10-20 22:35:38

Ваша карта 4042 66** **** 5637

Карта получателя 6761 96** **** 7706

На карту зачислено 1 000 руб.

Код авторизации 937072

Деньги не дошли (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречалась с Марина 13017, передала корма сухого, несколько пакетиков и пару баночек. Спасибо большое. Очень приятно было увидеть тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, пришли деньги от Анны В. сумма писать сколько?

А в переноске везти можно? клетка останется, м. Кузьминки до Железнодорожного.

Кошка там будет пока. ее после повезем.

Карина, нужно весьти тему финансирования,ссылка на нее должна быть в первом посте, перед номером карты.

Вот в приход пишешь сумму и от кого, посмотри как у меня, на Белку и Стрелку, под моими постами они.

Кошку как я поняла, вы бюджетно будете стерилизовать(1500),а потом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

На сегоднешней день нужно котят забрать из подъезда.Да они уже б с удовольствием сидели не в клетке , им там тесно.Все выглядят здоровыми, котятам где-то 2 мес. ,их 4 все девки.Кошка ещё их кормит и ей тоже грозит улица.

у нас 2 котика и кошечка из малышей.

А кошке Машке потом(после операции), искать семью, молодая она еще.

Изменено пользователем Tetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги не дошли (((

 

написал в ресурс перевода - просили сверить номер карты 67619600 0295567706 и входящие поступления!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведала котят

ad786321bbbc.jpg

Не могу понять почему они кому-то мешают, ну ладно у конъсержки, там мимо целый табун проходит, а на этаже та почему, сидят в клетке, Карина всё убирает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написал в ресурс перевода - просили сверить номер карты 67619600 0295567706 и входящие поступления!

был только один платеж на карту, верный номер, от Анны. больше не было. (((

Мое имя при оплате было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же рада познакомиться)) надо пиарить, размещу в понедельник с вашими фотками что в теме. Напишите кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же рада познакомиться)) надо пиарить, размещу в понедельник с вашими фотками что в теме. Напишите кто есть кто.

Доброе утро!

Да, сегодня попробую их еще раз пофоткать Они уже такие ручные стали, не бегут от меня. Но вот думаю, где брать бантик? мне соседка обещала поискать. Игрушку они заиграли. Шарики им не очень.

Марина в Личку адрес пришлешь, я вышлю туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поведала котят

ad786321bbbc.jpg

Не могу понять почему они кому-то мешают, ну ладно у конъсержки, там мимо целый табун проходит, а на этаже та почему, сидят в клетке, Карина всё убирает.

Одну соседку уговорила, потерпеть.

Другие квартиранты идут и нос воротят воняет... нос закрывают шарфом. приглашаю соседей с других этажей, говорят - нормально.

Туалет чищу, как только сходят, у своих реже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был только один платеж на карту, верный номер, от Анны. больше не было. (((

Мое имя при оплате было?

 

теперь точно придёт номер карты вводил с пробелом как в топике а там нельзя так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь точно придёт номер карты вводил с пробелом как в топике а там нельзя так!

Как придут, сообщу. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишу пост, просто у моей собаки проблемы, скорее всего инсульт.

Котятки - все нормально, покормила, убралась, выгуляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня аш два перевода авторизировались деньги то дошли ?

Андрей спасибо, дошло!!!!2 000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.10.16г Кошку прооперировали

Выпала из реальности из-за работы... Кошку стерилизовали?

Котят трое осталось? Кто и где их пиарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку вчера ночью привезли, все нормально.

Марина и Val Kom, кинула вам ссылку в личку. пиаром никто не занимается.

вот такие красавцы

0923b3ab656284fa6dc79fdcced56e69-full.jpg

Изменено пользователем Tetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, предлагаю... все только ахают...

Котик, которого взяла сотрудница не уживается с её кошками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Котятам анализы сдавали?

Где они вообще сейчас живут?

Добрый день! Они пока живут у меня. Везти некому на анализы. Дети чудные с пиаром пока тоже тихо.

Изменено пользователем Tetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим и смотрящим Добрый день!

Мое утро начинается 6 00.

Как я уже писала у меня 2 собаки и 6 моих кошек. Моим живностям : 16, 13 и 9 лет.

Неделю назад у старшей собаки произошел микроинсульт. Вытащили,нужно внимание.

Вторая собака тоже ревнует и требует внимания. Коты старые постоянно конфликтуют, кто будет со мной рядом. Не едят и худеют. Естественно они чувствуют, что появился кто-то еще за дверью и напрягаются.

Кошка Машка, мама котят, собак не любит, как я писала вначале, она дерется. Котятки вчера были в шоке, когда услышали рядом с клеткой лай собаки.

Все мильбемакс получили и только у кошечки расстройство. понос. От блох обработаны. Уши почищены.

Они растут нужно срочно их пристраивать. прививки буду делать через неделю. Занимаюсь я, спасибо что не забываете и что-то пишите. Просто нет сил еще что-то писать, могу только коротко отвечать на вопросы, Просто забываю.. голова забита всем и ничем. Пока кормлю выгуливаю одних, уже нужно чистить туалет и кормить других.

Недавно нас навещала Светлана Ник и выложила мови, как они играют. Спасибо, Светлана.

Марина, Оля, Аня - Вы сказали, что будете пиарить, покидаете фото. Ответа нет, не молчите. стукните.

viwika приглашаю посмотреть малышей навестить их, если есть время. Мечтаю, что все пристроятся и я спокойно вздохну.

Для передержки денег тех, что были, конечно не хватает, да и почитав жилье в передержке стало страшно за них, вдруг подхватят инфекцию. Они уже одомашненные, на руках можно держать.

Пожалуйста, помогите в пиаре и пристройстве, что-то застопорилось на Авито и так.

Изменено пользователем Tetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, добрый день.

Я вчера покидала котят по группам разным. Периодически буду обновлять. Не отчаивайтесь, мы вас поддерживаем, кто чем может. Мы с вами! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, добрый день.

Я вчера покидала котят по группам разным. Периодически буду обновлять. Не отчаивайтесь, мы вас поддерживаем, кто чем может. Мы с вами! :gift:

Спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что соседи, теперь уже по площадке, требуют убрать клетку с кошкой и котятами. Возражать мужчине Карина не будет. Так что сказка про добро подошла к грустному финалу. Придется всю семью выпускать на волю.. в мороз! :blink:

Очень грустно, что не нашлись любящие семьи для мамы Маши и ее трех очаровательных малышей. Как же сложно быть доброй...:((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...