Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка сиамская молодая


Юляша Б.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы готовы завтра забрать кошку. Но на кладбище ее искать не будем (мы и не знаем, где кладбище в Подольске). Поедем из Боровска - это 2 часа в один конец.

Надо, чтобы кто-то взял кошку домой и дал свой адрес и телефон.

Хорошо. Я ее возьму. Телефон мой в теме есть. Позвоните мне. Я вам объясню куда ехать.

 

Девочки, мы готовы завтра забрать кошку. Но на кладбище ее искать не будем (мы и не знаем, где кладбище в Подольске). Поедем из Боровска - это 2 часа в один конец.

Надо, чтобы кто-то взял кошку домой и дал свой адрес и телефон.

Или СМС напишите и я вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Я ее возьму. Телефон мой в теме есть. Позвоните мне. Я вам объясню куда ехать.

 

 

Или СМС напишите и я вам напишу.

Можно и по viber связаться. Спасибо вам большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и по viber связаться. Спасибо вам большое!!!

 

 

Ну как, Ваша знакомая забрала кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, Ваша знакомая забрала кошку?

 

Это я кошку забрала ) Вот только недавно Юля приезжала, привезла красотку... Так что мы уже обрели друг друга )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана - респект)))

Кошка невероятной красоты, а лапы то))))

Фото прикольное! Балдеет красавица! Все хорошо. И кошка хорошая, а хозяйка просто замечательная! Счастья Вам девочки!!! Всем форумчанам огромное спасибо!!! Особенно Вам Ада! Спасибо за участие и отзывчивость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления ) К сожалению, есть подозрения, что в кошке еще жизни зарождаются... Позже узи будем делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я кошку забрала ) Вот только недавно Юля приезжала, привезла красотку... Так что мы уже обрели друг друга )

 

Очень рада и за Вас, и за кошку.

Самое интересное, что едва я поговорила с Юлей, как позвонила моя соседка и сказала, что сын привез ей тайчонка.

Вот так все остались довольны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада и за Вас, и за кошку.

Самое интересное, что едва я поговорила с Юлей, как позвонила моя соседка и сказала, что сын привез ей тайчонка.

Вот так все остались довольны.

Ада, я очень рада, что все так сложилось, а то переживала, что влезла в вашу договоренность. А раз все довольны, значит, так тому и быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(Pana @ 17.3.2017, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне все-таки очень повезло, что я встретила свою Асечку...



Замечательная кошечка! appl.gif

Интересно, почему все таечки любят лежать "бревнышком". Моя красавица тоже хлюпается на спинку, лапки поджимает и валяется этаким "полешком" blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 24.3.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательная кошечка! appl.gif

Интересно, почему все таечки любят лежать "бревнышком". Моя красавица тоже хлюпается на спинку, лапки поджимает и валяется этаким "полешком" blush.gif


Да, да, да )) Моя тоже любитель )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 24.3.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да, да, да )) Моя тоже любитель )


А картонные коробки не грызет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 27.3.2017, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
А картонные коробки не грызет?


Нет, она вообще ничего не грызет и не дерет, когти не распускает. Очень цивилизованная в этом плане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 27.3.2017, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, она вообще ничего не грызет и не дерет, когти не распускает. Очень цивилизованная в этом плане.


Это просто замечательно. Моя когти точит только на когтеточках, а вот картонные ящики - ее слабость. Если где-нибудь есть ящик - обязательно доберется и погрызет: Откусывает кусочки и выплевывает рядом. blink.gif blush.gif Я ей даже специально ящики упаковочные оставляю. Очень уж ей нравится это делоrolleyes.gif
Причем что интересно: она у меня подобрашка, было ей месяцев 8-9, когда я ее забрала. На тот момент она была 5-й. Живет у меня уже 4 года. С тех пор у меня было прибавление, и сейчас у меня 9 котодуш. Так старшенькие себя хорошо ведут, а молодежь, которая эти "экзерсисы" с погрызанием ящиков, коробок от обуви или прочих картонок наблюдала - все обожают грызть ящики и коробки huh.gif
Видать у кошек тоже "Дурной пример заразительный" tongue.gif Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 27.3.2017, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это просто замечательно. Моя когти точит только на когтеточках, а вот картонные ящики - ее слабость. Если где-нибудь есть ящик - обязательно доберется и погрызет: Откусывает кусочки и выплевывает рядом. blink.gif blush.gif Я ей даже специально ящики упаковочные оставляю. Очень уж ей нравится это делоrolleyes.gif
Причем что интересно: она у меня подобрашка, было ей месяцев 8-9, когда я ее забрала. На тот момент она была 5-й. Живет у меня уже 4 года. С тех пор у меня было прибавление, и сейчас у меня 9 котодуш. Так старшенькие себя хорошо ведут, а молодежь, которая эти "экзерсисы" с погрызанием ящиков, коробок от обуви или прочих картонок наблюдала - все обожают грызть ящики и коробки huh.gif
Видать у кошек тоже "Дурной пример заразительный" tongue.gif


Да, у нас тоже только когтеточки. Все-таки интересно так, у всех свои слабости - кто пакеты любит, кто вот коробки ) Да еще и заражают молодежь своими пристрастиями ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 27.3.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, у нас тоже только когтеточки. Все-таки интересно так, у всех свои слабости - кто пакеты любит, кто вот коробки ) Да еще и заражают молодежь своими пристрастиями ))


Это точно! У меня один кот любит жевать резиновые шлепанцы blink.gif Выковыривает их из обувницы и зажевывает в хлам! Но за ним, правда никто не повторяет, слава богу yahoo.gif А то бы я тапок не напаслась. И так ему специально приходится выдавать тапок для жевания rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 28.3.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно! У меня один кот любит жевать резиновые шлепанцы blink.gif Выковыривает их из обувницы и зажевывает в хлам! Но за ним, правда никто не повторяет, слава богу yahoo.gif А то бы я тапок не напаслась. И так ему специально приходится выдавать тапок для жевания rolleyes.gif


А может ему подойдет на замену какая-нибудь резиновая игрушка из серии таких, которые младенцам дают, когда зубки режутся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 28.3.2017, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
А может ему подойдет на замену какая-нибудь резиновая игрушка из серии таких, которые младенцам дают, когда зубки режутся?


ВОзможно, я не пробовала. Детей маленьких в доме нет. Надо попробовать. Но она ведь по-моему жесткая, а ему нравится жевать, чтобы клыки втыкались в резинку. Может, он их так чистит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 28.3.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
ВОзможно, я не пробовала. Детей маленьких в доме нет. Надо попробовать. Но она ведь по-моему жесткая, а ему нравится жевать, чтобы клыки втыкались в резинку. Может, он их так чистит?


Ну как вариант ) Есть еще игрушки резиновые в зоомагазинах, они вообще очень мягенькие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 28.3.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как вариант ) Есть еще игрушки резиновые в зоомагазинах, они вообще очень мягенькие


Надо будет посмотреть. Правда, я там только куриц для собак резиновых видела. Лишь-бы не пищащие, а то я заикой стану))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 28.3.2017, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Надо будет посмотреть. Правда, я там только куриц для собак резиновых видела. Лишь-бы не пищащие, а то я заикой стану))))

Ну да, те самые курицы ))) Пищалку можно выковырнуть )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 28.3.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, те самые курицы ))) Пищалку можно выковырнуть )


ТОчно! Спасибо, обязательно попробую! (отпишу о результате опытов)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...