Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, viverrinus сказал:

Могу сейчас купить 50, потом ещё 50 возьму. Как Вам удобнее, могу перевести деньги и сами купите или я куплю и Вам передам? Территориально удобно Дубровка, Кожуховская, Печатники. 

Спасибо Вам! Если удобно - могу по первому варианту с переводом, куплю - чек здесь выложу, отчитаюсь 🙏 карта СБ привязана к телефону 8 905 700-07-53 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Людмила27 сказал:

Спасибо Вам! Если удобно - могу по первому варианту с переводом, куплю - чек здесь выложу, отчитаюсь🙏 картаСБ рядом с телефоном 8 905 700-07-53 

Да не за что))) перевела 800 руб на лекарство. Напомните , пожалуйста, в конце ноября, ещё переведите на пачку. 

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, viverrinus сказал:

Да не за что))) перевела 800 руб на лекарство. Напомните, пожалуйста, в конце ноября, ещё переведу на одну пачку. 

Надежда Владимировна, спасибо! Завтра иду за лекарством 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2022 в 17:40, viverrinus сказал:

Да не за что))) перевела 800 руб на лекарство. Напомните , пожалуйста, в конце ноября, ещё переведите на пачку. 

Спасибо огромное! Купила, отвезла. Очень помогли!!!

20221030_185944.jpg

20221030_185955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, ludmila27 said:

Спасибо огромное! Купила, отвезла. Очень помогли!!!

20221030_185944.jpg

20221030_185955.jpg

На Здоровье)) Людмила, у Вас приложение и карта столички есть? По карте и через приложение цены меньше гораздо. Мне даже неудобно, что вышло больше 800 руб((

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2022 в 19:29, viverrinus сказал:

На Здоровье)) Людмила, у Вас приложение и карта столички есть? По карте и через приложение цены меньше гораздо. Мне даже неудобно, что вышло больше 800 руб((

Это с карточкой столички 🙈 а вот приложения нет. Может через интернет-заказ дешевле, надо попробовать 

Спасибо, какое неудобно, что Вы 🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Людмила27 сказал:

Это с карточкой столички🙈а вот приложений нет. Может через интернет-заказ дешевле, надо попробовать 

Спасибо, какое неудобное, что Вы🙏 🙏

Да, такая разница в ценах м. Б. происходит  с тем, что обычный заказ и через приложение. Хотя раньше с карточкой было везде одинаково. В этот раз я могу заказать в аптеке, где Вам будет удобно забрать. И перевести денежку. Либо попробуйте установить приложение. Это очень удобно, как ориентироваться даже)))) 

Давно не было на пике. Пишу ответы, а они почему-то публикуются в искаверканном виде(((((

Изменено пользователем viverrinus
Изменяется текст после отправки
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сданы 2 кошки, умерла хозяйка...

пп.jpg

пп1.jpg

пп4.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ludmila27 сказал:

Сданы 2 кошки, умерла хозяйка...

пп.jpg

пп1.jpg

пп4.jpg

Бедняжки. Есть у них в приюте шанс или надо забирать их под кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошки хорошенькие. Как же грустно, когда умирает хозяин и никому ты не нужен становишься... 

Людмила, урсосан ещё нужен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2022 в 23:11, EAL сказал:

Бедняжки. Есть у них в приюте шанс или надо забирать их под кураторство?

Елена, пристройство притихло, больше вот таких вот отказников... Белая еще более-менее передвигается, а персючка стрессует(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 11:43, viverrinus сказал:

Да, кошки хорошенькие. Как же грустно, когда умирает хозяин и никому ты не нужен становишься... 

Людмила, урсосан ещё нужен? 

Да, для курса лечения еще пропить надо. Сейчас есть Ваша коробочка, дают по капсуле в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ludmila27 сказал:

Елена, пристройство притихло, больше вот таких вот отказников... Белая еще более-менее передвигается, а персючка стрессует(( 

Людмила, жалко их, таких, бывшесчастливых. У которых жизнь по своему оборвалась одновременно с уходом хозяйки. Всё время думаю, не дай бог, что со со мной, что же с ними будет… Уже брала дважды после смерти хозяйки. Может что то придумаем,  коллегиально . Я забрала бы обоих на пристройство, но мне нужны финкураторы на содержание двоих. Это минимум 5000. И деньги на первичные обследования, анализы, блохоглистогонки, привививки и чипы. Может есть кто, у кого сердце щемит, глядя на домашних в приюте? Может тему попробуем открыть?

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13.11.2022 at 11:03, ludmila27 said:

Да, для курса лечения еще пропить надо. Сейчас есть Ваша коробочка, дают по капсуле в день

Хорошо. В столичке какая-то непонятка с ценами. Людмила, может я тогда оформлю заказ на удобный Вам адрес (судя по чеку, столичка на Ташкентской 9 Вам удобнее всего) и переведу денежку сразу. Если такой вариант устроит, на какой день будет лучше оформить заказ? Такую же точно пачку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2022 в 19:23, EAL сказал:

Людмила, жалко их, таких, бывшесчастливых. У которых жизнь по своему оборвалась одновременно с уходом хозяйки. Всё время думаю, не дай бог, что со со мной, что же с ними будет… Уже брала дважды после смерти хозяйки. Может что то придумаем,  коллегиально . Я забрала бы обоих на пристройство, но мне нужны финкураторы на содержание двоих. Это минимум 5000. И деньги на первичные обследования, анализы, блохоглистогонки, привививки и чипы. Может есть кто, у кого сердце щемит, глядя на домашних в приюте? Может тему попробуем открыть?

Елена, наверно тогда в "Скорой" тему? сейчас пойду еще по собаке приютской тему открывать. И по этим бедолагам сделаю.

Спасибо Вам! 

20 часов назад, viverrinus сказал:

Хорошо. В столичке какая-то непонятка с ценами. Людмила, может я тогда оформлю заказ на удобный Вам адрес (судя по чеку, столичка на Ташкентской 9 Вам удобнее всего) и переведу денежку сразу. Если такой вариант устроит, на какой день будет лучше оформить заказ? Такую же точно пачку? 

Надежда, да на Ташкентской отлично было бы!! Спасибо! 

На пятницу можно будет? там по фамилии забирать? или по номеру заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Людмила27 сказал:

Елена, возможно тогда в тему "Скорой"? сейчас пойду еще по собакам на тему сидя. И это по бедолагам сделаю.

Спасибо Вам! 

Надежда, да на Ташкентской отлично было бы!! Спасибо! 

На днях можно будет? там фамилии побирать? или по номеру заказать?

Нет, фамилии не надо)). Может быть, на пятницу эту оформлю? Номер заказа напишу и денежку переведу сразу

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, viverrinus сказал:

Нет, фамилии не надо)). Может быть, на пятницу эту оформлю? Номер заказа напишу и денежку переведу сразу

Поняла, спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.11.2022 at 18:23, ludmila27 said:

Поняла, спасибо огромное!!!

Людмила, оформила заказ 3256 на 783 руб на завтра до 19.30 или до конца сег дня на Урсосан 250 мг 50 шт на Ташкентской 9. Денежку перевела

В аптеке в терминале нужно ввести номер интернет заказа и оплатить на кассе. Всё) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, viverrinus сказал:

Людмила, оформила заказ 3256 на 783 руб на завтра до 19.30 или до конца сег дня на Урсосан 250 мг 50 шт на Ташкентской 9. Денежку перевела

В аптеке в терминале нужно ввести номер интернет заказа и оплатить на кассе. Всё) 

Надежда Владимировна, спасибо!!! Поняла! Завтра отчитаюсь!!🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Людмила27 сказал:

Надежда Владимировна, спасибо!!! Поняла! Завтра отчитаюсь!!🙏 🙏

Отчитаетесь,когда Вам будет удобно, не надо спешить, главное заказ забрать))))) 

Изменено пользователем viverrinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2022 в 19:56, viverrinus сказал:

Отчитаетесь,когда Вам будет удобно, не надо спешить, главное заказ забрать))))) 

Надежда Владимировна, спасибо за помощь! Не поняла - фармацевт с карты накопительной баллы чтоли списала, ещё дешевле пробила. Вы напишите, пожалуйста, к какому телефону карта Ваша привязана - переведу остаток!!

Спасибо!!!

20221118_221037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо моей коллеге за переданные для кошатника консервы! Аня и кота из нашего приюта взяла и помогает периодически тем, кто живет в приюте)

гуманит.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 11/18/2022 at 10:16 PM, ludmila27 said:

Надежда Владимировна, спасибо за помощь! Не поняла - фармацевт с карты накопительной баллы чтоли списала, ещё дешевле пробила. Вы напишите, пожалуйста, к какому телефону карта Ваша привязана - переведу остаток!!

Спасибо!!!

20221118_221037.jpg

Людмила, здравствуйте. Долго сюда не заходила. Рада, что смогла немного помочь). Баллы да, списали они, обычно спрашивают, ну да ладно. Не нужно ничего переводить мне обратно. С наступающим Новым годом! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может есть у кого остатки? очень ищем для собаки Момо из 11 сектора!!!

IMG-20230105-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошачий есть, несколько пакетиков. Не подойдёт? Что врач на это скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...