Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Тина умоляет вас о помощи копеечкой! У нее тяжелая травма,была найдена на улице в Тучково.Денег на обследования не хватает.


Лисса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фоты на психе не успела сделать.

До сих пор руки трясутся....... Сфотала только пару снимков псинки, пока ловца ждали.

Там видно, что голову подняла и поза, ближе к полусидячей. Так что - не всё потеряно!!

Сейчас фоты Юле скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на ФБ: http://vk.com/olesyakalashnikova

Отдам коляску для среднекрупной собаки и ходунки для транспортировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла на ФБ: http://vk.com/olesyakalashnikova

Отдам коляску для среднекрупной собаки и ходунки для транспортировки.

Написала ей

 

Фоты на психе не успела сделать.

До сих пор руки трясутся....... Сфотала только пару снимков псинки, пока ловца ждали.

Там видно, что голову подняла и поза, ближе к полусидячей. Так что - не всё потеряно!!

Сейчас фоты Юле скину.

Галина. Вы-герой!С почином :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что всё получилось, пусть и с боем, конечно поначалу у них будет стресс, но потом они поймут, что от окружающих их людей нет никакой опасности и надо надеяться что агрессия и страх уйдут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу, что всё получилось, пусть и с боем, конечно поначалу у них будет стресс, но потом они поймут, что от окружающих их людей нет никакой опасности и надо надеяться что агрессия и страх уйдут.

Уверена, что все будет хорошо. Доброта и ласка многое могут. Галина, пишите, пожалуйста, тут новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почином.

А это не почин....

ТРи года назад я забрала с улицы терьеристого щенка, и две недели спустя пристроила в семью.

В прошлом году воспитала и отдала в семьи двух малышек-котят, которых мне подбросили на дачу прямо

на участок. Дома, как я и говорила, у меня 3 кошки и кот-инвалид. У него ампутирована лапа

по самое плечо. Взяли его трёхмесячным, совершенно диким. Пол-года жил под диваном!!!

Сейчас ему 4 года, он скачет, как три горных козла, строит всех кошек, и обожает спать со мной и

целоваться!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не почин....

ТРи года назад я забрала с улицы терьеристого щенка, и две недели спустя пристроила в семью.

В прошлом году воспитала и отдала в семьи двух малышек-котят, которых мне подбросили на дачу прямо

на участок. Дома, как я и говорила, у меня 3 кошки и кот-инвалид. У него ампутирована лапа

по самое плечо. Взяли его трёхмесячным, совершенно диким. Пол-года жил под диваном!!!

Сейчас ему 4 года, он скачет, как три горных козла, строит всех кошек, и обожает спать со мной и

целоваться!!! :yahoo:

Галина, да Вы - своя в доску! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45ab132661d5.jpg

 

 

a4974e955113.jpg

 

 

5d1590ed6da2.jpg

 

365918a9fa17.jpg

Только приехала, фотки выгружаю через радикал, поэтому они огромные, исок тупит в очередной раз.

Галина, есть ли какие то новости по собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e5714883aab1.jpg

 

 

a2bdb5ff1e0e.jpg

 

Новости от Юли: Собачки сразу накинулись на еду! Все хорошо.Завтра будет обследование в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто связан с сотрудниками, ухаживающими за собаками. Попросите срочно убрать поролон. Наглотаются - непроходимость обеспечена. А они его уже достаточно нагрызлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем завтра ждать новостей про Тиночку и Тима))

Пусть у них теперь начнется новая хорошая жизнь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто связан с сотрудниками, ухаживающими за собаками. Попросите срочно убрать поролон. Наглотаются - непроходимость обеспечена. А они его уже достаточно нагрызлись.

Написала Юле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто связан с сотрудниками, ухаживающими за собаками. Попросите срочно убрать поролон.

Наглотаются - непроходимость обеспечена. А они его уже достаточно нагрызлись.

Лисса! Здравствуйте!!

А почему вы думаете, что это наши собаки нагрызли?? Там много собак!! Там целый питомник.

И, по моему, это просто когтями изрыто - собаки же любят порыть своё спальное место, когда укладываются. Они там сытые, зачем им есть поролон??..... :blink:

И ещё я считаю......., что МЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ЛЮДЯМ,

СЕРЬЁЗНО ЗАНИМАЮЩИМСЯ СОБАКАМИ И ЛОШАДЯМИ, И КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЗЯЛИ, И ПОМОГЛИ,

БЕЗО ВСЯКИХ УСЛОВИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация на 15.00.

Тину обследовали, сделали рентген и анализы. В субботу консультация хирурга.

Ребёнок здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация на 15.00.

Тину обследовали, сделали рентген и анализы. В субботу консультация хирурга.

Ребёнок здоров!

Не поняла, простите.... Тина здорова или Тим? Что на рентгене? Тина стала двигаться потихоньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация на 15.00.

Тину обследовали, сделали рентген и анализы. В субботу консультация хирурга.

Ребёнок здоров!

Да, уточните, пож-та. Мама или мальчик здоров?

Очень все это волнительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема в "Пристроенных собаках", тут обычно уже счастливые истории размещают, когда всех пролечили, приручили, пристроили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что тема в "Пристроенных собаках", тут обычно уже счастливые истории размещают, когда всех пролечили, приручили, пристроили...

Да, мне тоже это показалось более чем странным(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже это показалось более чем странным(

Я вообще тему еле нашла... Ну, главное, чтобы все-таки новости были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...