Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здесь Далматины!


lorein
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: :yahoo: :yahoo: "мой" далматин остается дома!!! :rolleyes: оказывается, он у них ток месяц живет, и это просто паника... :appl: сподвигла их на площадку, отправила к вету проверять мочеполовую систему на всякий пожарный, ну и рассказала местные "будни" про стекло в еде и про отравленное мясо, обещали намордник купить и от подбирания отучать. В общем, слава тебе, Господи! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще и Рич пристроился к подруге передержки :yahoo:

Так что у нас остаются денюжки (сколько, скажет Лена, я передала 4000). Может, их в нз бросить на какой-нибудь экстренный случай????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , вчера, хотела обзвонить наших хоз, которые хотят пристроить своих собак, но почему то не по одному телефону мне не ответили.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, странно, а может пристроились уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, странно, а может пристроились уже?

Хотелось бы вереть.....в это.....

Бум оперировать той инфой, которая есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, надо ехать в Эко к далмам?

могу в эти выходные, но правда пока без вкусняшек(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, надо ехать в Эко к далмам?

могу в эти выходные, но правда пока без вкусняшек(((((

Светлан, если есть возможность съездить,то надо. Дам телефон С ветланы, она его курирует там, хоть фотки сделать хорошие и посмотреть поведение.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Рич. Был найден 20.08. на улице Щипок. Метис родезийского риджбека (???). 3 года. 70 см в холке. Здоров. Любит людей. Знает команды!!!!!!!!! Видно, что им очень занимались прежние хозяева! Со стола не просит, знает место, любит играть и чтобы его гладили, гуляет 2 раза в день. Терпит по 12 час. Обожает ездить в автомобиле. Реагирует на агрессию кобелей. К кошкам спокоен. Сам не агрессивный. Очень привязчивый (верный). Адекватен полностью!!!! Шикарный Мужчина!!!!!!! Ищет сильного, доброго и заботливого хозяина! Рич - подарок Судьбы! Старого хозяина найти не удалось.

 

8-903-730-39-40 Наталия

 

5a4b50b61147.jpg

335fac5f67c2.jpg

592047167cd4.jpg

Тема у меня в подписи.

 

Помогите найти старых или новых хозяев!!!!! :worthy:

 

 

Девочки, вернули Рича по причине того, что прыгал к бабушке на кровать, а бабушка пугливая оказалась.

 

Если будут ручки, направляйте мне, буду очень признательна!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, если есть возможность съездить,то надо. Дам телефон С ветланы, она его курирует там, хоть фотки сделать хорошие и посмотреть поведение.... :gift:

Юля да смогу, там с утра или вечером надо?мне бы лучше с утра в субботу, либо в воскр вечером

ты позвони скажи, что я приеду, кинь мне адресс как ехать и телефон Светланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначало о плохом :

 

ПРОПАЛА СОБАКА!

 

Порода: далматин

Пол: сука

Окрас: белая с шоколадными пятнами

Возраст: 1 год

Когда: 06. 09. 2008 г.

Где: МО, г. Н-Ф р-н, СТО «Лесная Поляна»

Приметы: клеймо в паху Е7К…, одно ухо больше пигментировано. Собака в течке!

 

8-903-284-71-12

b7081a6b02a8t.jpg

http://www.irr.ru/animals-plants/lost-foun...85300,93,1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не знаю по адресу ли я обратилась, но сегодня я увидела в соседней деревне на помойке собу, похожую на далматина (вероятно метис)

опросив местных жителей узнала, что у мальчика хозы есть, но всегда нетрезвые. Собу не кормят, не следят за ним, в дом не пускают. Вот и бегает он по помойкам и по дорогам :cry2: судя по виду мальчик молодой. пугливо подходит и в глаза заглядывает

вот его фото.

 

69765491d23d.jpg

 

0621d9eadc8f.jpg

 

 

максимум что я могу сделать для мальчишки - это поймать и день-два подержать у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знаю по адресу ли я обратилась, но сегодня я увидела в соседней деревне на помойке собу, похожую на далматина (вероятно метис)

опросив местных жителей узнала, что у мальчика хозы есть, но всегда нетрезвые. Собу не кормят, не следят за ним, в дом не пускают. Вот и бегает он по помойкам и по дорогам :cry2: судя по виду мальчик молодой. пугливо подходит и в глаза заглядывает

Да, нет - это не метис, а далм((((

На передержку тащить надо, млин, холода на носу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: как-то он не похож на неухоженного... :blush: хотя я далматинов - бомжиков не видела ни разу, просто он чистенький такой и вроде не худой :blush: если от меня не очень далеко (Жулебино) могу подъехать завтра с утра и забрать. куда - не знаю, дома еще карантин. Корма возьму, у меня для щенков крупных пород, думаю, подойдет

:blush: а еще хотелось бы издали на хозов посмотреть, мало ли как бывает, вдруг у местных на них зуб просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да что же такое...

 

вчера сил уже не было, выоложить фотки, далмика из приюта,

девочки такой он клевый, ласковый, послушный мальчик, агрессии нет вообще, на него собаки лаяли, а он вооще не реагировал только посмотрел на них и все, вообще то идеальная собака как первая, можно в семью с детьми

 

я в него прям влюбилась, на вид ему около 2 лет может и меньше, ну просто золотая собака и глаза у него такие.....))))))

 

а теперь о плохом: там же был и 2 далм кобель(который более породный),мы с ним побоялись идти гулять и фоткать тк он вроде и хвостом виляет и зубами щелкает, вообщем его все бояться, а так красивый мальчик тоже молоденький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: как-то он не похож на неухоженного... :blush: хотя я далматинов - бомжиков не видела ни разу, просто он чистенький такой и вроде не худой :blush: если от меня не очень далеко (Жулебино) могу подъехать завтра с утра и забрать. куда - не знаю, дома еще карантин. Корма возьму, у меня для щенков крупных пород, думаю, подойдет

:blush: а еще хотелось бы издали на хозов посмотреть, мало ли как бывает, вдруг у местных на них зуб просто...

 

териториально мальчик находится в Коломне. это 100 км от Москвы по волгоградке. хозов лично не видела, но опрашивая местных жителей услышала что он ВСЕГДА на улице. утром, днем, ночью его тоже видели. питается он на помойке и иногда местные подкармливают. А одна женщина сказала что знает лично его хозов и сказала что если мы его сейчас заберем, то этого хозы ближайшую неделю не заметят :blink:

он действительно не худой, но оооченььььь стройный.

в ближайшие дни попробую посмотреть на его хозов (если получится :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин да что же такое...

 

вчера сил уже не было, выоложить фотки, далмика из приюта,

девочки такой он клевый, ласковый, послушный мальчик, агрессии нет вообще, на него собаки лаяли, а он вооще не реагировал только посмотрел на них и все, вообще то идеальная собака как первая, можно в семью с детьми

 

я в него прям влюбилась, на вид ему около 2 лет может и меньше, ну просто золотая собака и глаза у него такие.....))))))

 

а теперь о плохом: там же был и 2 далм кобель(который более породный),мы с ним побоялись идти гулять и фоткать тк он вроде и хвостом виляет и зубами щелкает, вообщем его все бояться, а так красивый мальчик тоже молоденький

Светлан, на мальчика из приюта надо отдельно темку открыть. Млин, я даже порадоватся не успела за Юджина, тут сразу же другой обвалился...

Мальчишку надо сильно пиарить и отправлять в семью( холодно уже на улице).

Да и с этим надо решать что-то , ..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Девочка, 7 мес., есть родословная. Проблем с поведением (с чужих слов, естественно) – нет. 8(926)726-84-01

 

Вот эта девочка пристроена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его зовут Рич. Был найден 20.08. на улице Щипок. Метис родезийского риджбека (???). 3 года. 70 см в холке. Здоров. Любит людей. Знает команды!!!!!!!!! Видно, что им очень занимались прежние хозяева! Со стола не просит, знает место, любит играть и чтобы его гладили, гуляет 2 раза в день. Терпит по 12 час. Обожает ездить в автомобиле. Реагирует на агрессию кобелей. К кошкам спокоен. Сам не агрессивный. Очень привязчивый (верный). Адекватен полностью!!!! Шикарный Мужчина!!!!!!! Ищет сильного, доброго и заботливого хозяина! Рич - подарок Судьбы! Старого хозяина найти не удалось.

 

8-903-730-39-40 Наталия

 

5a4b50b61147.jpg

335fac5f67c2.jpg

592047167cd4.jpg

Тема у меня в подписи.

 

Помогите найти старых или новых хозяев!!!!! :worthy:

 

 

Девочки, Рич вчера уехал в прекрасную семью! :yahoo:

 

А в пятницу он выйдет в ИРР (с фото). Если будут звонки, кому перенаправить? Напишите в личку, пожалуйста! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: извиняюсь, что так долго не заглядывала :blush: я сегодня оказалась свободна, но в Коломну мну денежки не хватит доехать, максимум - Раменское или около того... :blush: если сегодня смог бы кто-нибудь помочь привезти собакина из Коломны хотя бы до Раменского (а в идеале, конечно, ухтомская-косино-выхино) могла бы его взять :( а он как с детьми кошками и собаками неизвестно? и насчет здоровья, я так понимаю, тож темный лес? :( я его смогу максимум до 17 часов у себя держать. :rolleyes: но еси вдруг известно про все это дело и пес здоров, то могу мужу сказать, что в люберцах его нашла и по сотому кругу выслушать все, что он обо мне думает... ;) и подержать собика подольше, минимум до завтра. :rolleyes: а мож и до пристройства... :( у мелкой моей 2 прививки, с бешенством только в 6 мес. делать, т.е. в середине января...

:blush: а еще я с Арнольдом (пристроенным) отдала все поводки и ошейники на большую собаку, поэтому, еси что, буду попрошайничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард

девочки, не знаю по адресу ли я обратилась, но сегодня я увидела в соседней деревне на помойке собу, похожую на далматина (вероятно метис)

опросив местных жителей узнала, что у мальчика хозы есть, но всегда нетрезвые. Собу не кормят, не следят за ним, в дом не пускают. Вот и бегает он по помойкам и по дорогам :cry2: судя по виду мальчик молодой. пугливо подходит и в глаза заглядывает

вот его фото.

 

69765491d23d.jpg

максимум что я могу сделать для мальчишки - это поймать и день-два подержать у себя.

 

 

Как дела у мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 4:30 утра в доме на проезде Черепановых через открытое окно на лай собак с первого этажа сбежал риджбек. Выскочили за ним сразу , но его и след простыл. Это район между м.Войковская и Петровско-разумовская. Район он скорее всего не знает.....

Откликается на кличку Магося, но к чужим скорее всего не подойдет. Ушел без ошейника.

 

ОГРОМНАЯ просьба раскидать объявления по форумам и если вдруг кто то увидит, то хотя бы сообщить где его видели, если не получится поймать.

 

тел. 8-903-535-38-98 Юля

тел. 8-903-789-49-71 Таня

тел. 8-903-736-16-07 Женя

 

a3be4e5d1f6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...