Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, в квартире 15 кошек! м. Молодежная


exelentra
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо,деньги поступили.
На прошлой неделе Ирина позвонила мне и сказала,что подобрала во дворе на клумбе лежащую кошку. Кошка выглядела холёной,могла упасть из окна,ходить не могла.Кошка постоянно мяукала,видимо от боли. По телефону знакомая вет.врач назначила обезболивающее и смазмалитик. На следующее утро договорилась о ренгене для нее,но ночью кошка умерла у Ирины дома. Ирина очень тяжело это перенесла,опять стресс. А объявлений по кошке так и не было,никто её не искал ((( Так всё это тяжело....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Разговаривала вчера с Ириной, у неё в коридоре развалился плательный шкаф,хорошо,что кошки успели разбежаться и никто не поранился (((
Она плачет,денег не хватает на корм, а тут ещё этот шкаф,да и рыжий котик Рич заболел,у него цистит,нужны лекарства ...
Остальные кошки и коты относительно нормально себя чувствуют. У Ирины по-прежнему проблема со спиной,ходит еле-еле. Но главная проблема сейчас: на что покупать корм,у нас вы единственный помощник...

Разговаривала вчера с Ириной, у неё в коридоре развалился плательный шкаф,хорошо,что кошки успели разбежаться и никто не поранился (((
Она плачет,денег не хватает на корм, а тут ещё этот шкаф,да и рыжий котик Рич заболел,у него цистит,нужны лекарства ...
Остальные кошки и коты относительно нормально себя чувствуют. У Ирины по-прежнему проблема со спиной,ходит еле-еле. Но главная проблема сейчас: на что покупать корм,у нас вы единственный помощник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
У Ирины всё по-прежнему,если не считать того,что к её дому подбросили двух кошек,которых она теперь подкармливает,они живут в подвале. Я передаю по возможности корм для них
Из всех кошек Ирины самая проблемная кошечка Ася,у её периодически воспаляются дёсна,Ирина лечит,но потом опять всё повторяется. Асе нужен паштет,чтобы она могла есть,сухой корм она есть не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо,ваша помощь нам очень важна . Если хотите я могу дать вам телефон Ирины,можете с ней сами пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо вам огромное !!! Деньги поступили.
Новости невесёлые,как раз только вот вчера разговаривала с Ириной. У неё же несколько кошек возрастных,у них проблемы с дёснами и зубами,есть сухой корм они не могут,а хороший влажный корм очень дорогой ((( Я к сожалению, сейчас совсем не могу Ирине помочь,утонула в проблемах своих подопечных кошек,да и мои домашние кошки тоже требуют внимания... Посоветовала ей купить для обработки полости рта Дентаведин, Холисал,который она купила не очень то и помогает ((( Она пытается кормить этих кошек детским питанием,но оно тоже дорогое (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо огромное !!! Только вот сейчас разговаривала с Ириной, у неё умирает кошечка с онкологией ((( Вылечить нельзя,а усыпить рука не поднимается. Кошка мучается,Ирина вся в слезах... Всё это очень тяжело ... Ещё и корм скоро подорожает на 15 % ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо вам огромное !!! У Ирины кошечка с онкологией умирла,очень тяжело всё это.. У Ирины ещё несколько старичков с проблемами ((( С трудом собираем кошечкам на корм,успели до подорожания купить 15 кг сухого корма,где-то на две недели она его растянет... Некоторых опять кормит вермешелью с печёнкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сейчас у Ирины проблема со здоровьем сразу у нескольких котов. У Жаника ,черного котика 9 лет,был приступ МЧБ,на лечение потрачено около 9 тыс !!! Совсем немного удалось собрать на ФБ. У других котов хронический отит. Ирина конечно очень расстроена ((( Очень нужна помощь на корм и лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Огромное спасибо !!! Деньги поступили.
Джаник кушает корм Urinary Care / Сухой корм Роял Канин Уринари Кэа для кошек Профилактика Мочекаменных болезней. Ирина говорит,что при этом он чувствует себя лучше. И ещё она даёт ему назначенные лекарства. Чеки в теме финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Спасибо огромное !!! Купила Жанику ещё на месяц профилактического корма. Ирина говорит,что на этом корме Жаник хорошо себя чувствует. И у Ирины болеет самый старенький котик Марик,у него хронический отит,она его лечит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...