Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две щено-девочки из Волгодонска


slonik2007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Какая необычная малышка - шоколад с молоком и с янтарными глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и хорошенькая и умненькая.

Спасибо Марина за отличные фото! :gift:

Новости по двум кучерявым девчонкам.

Китти стала Дусей и уже 2 недели обживает диваны-кровати в коттеджном поселке недалеко от Москвы.

Долли стала Василисой и только-только уехала на ИС.

Надо же ирония какая, были 2 девушки благородных французских слегка имен ДОЛЛИ И КИТТИ.

А стали Дусей и Васей)))

От Дуси уже есть фото.

bd42b9d56613.jpg

 

ccb3f08c6354.jpg

 

ebbf1e55f621.jpg

 

08bfeabf1515.jpg

 

Мама Олеся прощает Дусе все ее шалости и детские промахи, надеюсь, и дальше все будет только лучше. В целом жизнь с Дусей вносит много движения и суеты, вместе с тем наполняет жизнь теплом и ЛЮБОВЬЮ)) :wub:

Про Васю еще рано говорить, второй день адаптации идет. У ручек много вопросов по туалету, шкодливости и еде. Дай Бог все пережвут и Вася будет полноправным членом стаи. Ей в этом помогает норвич-терьер Кузя и большой попугай (какаду??)

Держим кулачки и ждем позитивных новостей!

Бет разместила на Авито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, время не стоит на месте, дети быстро растут. Но на фото она немного больше, чем есть на самом деле выглядит, но в целом - подросла конечно. Фото им делали в 2 месяца, сейчас им уже 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень рада за Ваших подопечных! Это большое счастье пристроить тех, кому отдал частичку своей души, в хороший дом. Собачки такие славные, все явно бывшедомашние.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Осталось пережить Васе испытательный срок, и Бет найти настоящий дом.

Кулачки и хвосты не разжимаю пока что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот и миновали 2 недели испытательного срока у нашей Долли, то есть теперь Василисы.

Были девочки почти француженки Китти и Долли, а стали простыми русскими (главное любимыми!) Дусей и Васей, вот ирония судьбы)

Хозяевам с ней непросто, буквально все Вася пробует на зуб, с Кузей (ее братишка норвич-терьер) открывает обувной шкаф. а Вася раскидывает обувь. Вот такую банду они организовали! Хозяева очень стараются не впадать в сильное расстройство и терпеливо учат Васю (а заодно и Кузю) хорошим манерам.

Вот такая домашняя жизнь у Васи.

 

7caf7cf1994e.jpg

 

874a7de8da07.jpg

 

7d9d785a6de5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кстати, Бет тоже нашла свой дом.Теперь живет с кошкой и кроликом в Люберцах.

6152858fb2be.jpg

 

e831a78dbb6b.jpg

 

044fa4e1533f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как уже выросла Дуся.

f78e34d3dad7.jpg

 

Делает дома "перестановку"

508cd19ff5a4.jpg

 

Вес "щеночка" 14 кг. И это в пять месяцев. Конечно, мама Олеся не ожидала такой подарок, но говорит, что любит Дусю вне зависимости от ее габаритов, и будет любить, даже если ее размер увеличится еще в ДВА раза (ох-ох-ох). Называют Дусю ласково "ягодка". Балуют и души не чают. А Дуся в свою очередь уже научилась дома не бедокурить, на трехразовом выгуле дома не делает ни луж, ни кучек. В общем старается приносить поменьше хлопот, а побольше радости и умиления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала ну и что 14кг,тоже мне вес,моя в два месяца наверное уже больше весила.......и только потом до меня дошло что ее брали как мелочь.А если ей сейчас пять кг 8 за год она вполне может прибавить.

И будет такая мелочевка 25кг.Счастье что хозяйка ее любит и ей теперь уже все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все бы ничего, 14 кг, какая ерунда...

Но была надежда, что она во взрослом возрасте не будет больше 13-15, а тут 14 в пять месяцев... Я поражена как сильно повзрослела эта "мелочь")))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...