Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландский кот, мальчик , потеряшка, брошен?!


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Увы я до конца месяца выжата, дни считаю до зарплаты. Постараюсь попозже помочь вам и Пармоше. Спасибо вам :gift: :gift: ! Такого красотуна доброго спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы я до конца месяца выжата, дни считаю до зарплаты. Постараюсь попозже помочь вам и Пармоше. Спасибо вам :gift: :gift: ! Такого красотуна доброго спасли.

 

Спасибо вам большое! Но так всегда тяжело это дается...понимаешь, что не пройдешь мимо...разумом понимаешь, а вот сердцем - никак...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в Ашан, купила большой лоток и лежак, миску, шампуни не было Лугового,

придется в Ветлеке еще спрашивать...

 

В теме минус - 7751 р :blink::cry2:

Если на форуме не будет помощи, фин.кураторов, я повешусь..а что делать тогда с Бони - вообще не знаю, ибо я уже заняла везде где только можно.

Ведь здесь нет платной передержки, буду пока у себя держать сколько смогу,

нужна хотя-бы разовая фин.помощь.

 

7977e09eb61f.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту.

 

Марина!! Огромное вам спасибо! Только что пришла 1000 р. :gift: :gift:

В отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, сегодня уже забирать будете? С задолженностью разве отдадут или как?

 

Форумчане! Огромная просьба помочь погасить долг по клинике, пожалуйста, откликнитесь! Кто сколько может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем с помощью плохо :( , как котов-то спасать?? :blink: :blink: Люди! Откликнитесь хоть кто-то!! У Галины кошки все непростые, мы с Томой-то никак разобраться не можем.....а тут Бони!! Но ведь не бросать его, правда? Очень просим ПОМОЩИ!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся кинуть вечером немного денежек. Напишите куда.

 

Спасибо вам огромное что откликнулись помочь!

 

Вот сюда можно кинуть

Карта СБ 5336690029306927 на Галину Ивановну С. с пометкой "для Парамона"

ЯК 410011229475849 с пометкой "для Парамона"

 

 

 

Галина, сегодня уже забирать будете? С задолженностью разве отдадут или как?

 

Форумчане! Огромная просьба помочь погасить долг по клинике, пожалуйста, откликнитесь! Кто сколько может!

 

Оль, сегодня вечером, 10000 р. уже заняла, не знаю сколько в клинике объявят, вечером отпишусь как получится добраться до компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли только что 1000 р. от Жанны "для Парамона".

Спасибо вам огромное!! :gift: :gift: Внесла в отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы для Бони! Помогите бедному мальчику, которого предали люди!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Спасибо большое! Пока еще не пришли, как только упадут на карту, сразу отпишусь.

Вы из другого банка перевод делали?

 

Да, я через Тинькофф банк переводила. На следующей неделе может еще получится немного перевести, пока только такая сумма, к сожалению (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я через Тинькофф банк переводила. На следующей неделе может еще получится немного перевести, пока только такая сумма, к сожалению (

Спасибо! :gift:

 

Еще пришла 1000 р от Светланы Анатольевны "для Парамоши"

Светлана, спасибо большое! :gift:

 

Девочки, Боничку забрала, заплатила за кастрацию, стационар и стрижку коготков всего 1800 р :rolleyes:

Больше с меня ничего не взяли.

Приехали домой, ворчит немного, наварила ему индейки, лопает аж щеки в разные стороны ходят, попил.

Мыть его мне запретили неделю, потом в Луговом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавЕц! Галина, а что это за носочки на передних лапках? Не пойму, он стриженый или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красавцу Бонечкt! Подпишитесь на кураторство!! :worthy: Его же еще лечить надо!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я через Тинькофф банк переводила. На следующей неделе может еще получится немного перевести, пока только такая сумма, к сожалению (

 

Пришли 200 р Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у Бони воспалены, будем продолжать капать Ципровет и давать Макропен.

Что делать с блошиным дерматитом? Чем то еще надо обрабатывать? или само теперь зарастет.

Давать ли глистогонку какую?

Можно ли его будет помыть? и чем, он ВОНЯЕТ на всю клинику, вчера врачи смеялись, там действительно дышать было нечем.

Лежак Анжелин пришлось выкинуть он его прописал весь, -хоть "святых выноси".

Ципровет "кусачий", его лучше заменить на левомицетиновые капли для глаз, цена 25руб. плюс через 10 минут тетрациклиновую мазь закладывать. Имейте ввиду, воспаляться глаза могут из-за глистной инвазии, тогда ничего не поможет, первое что нужно сделать - проглистогонить. Я для своих персов, экзотов, бритов и шотландцев использую либо профендер - капли на холку, либо мильбемакс.

Вымыть можно даже детским шампунем или мылом, но желательно без отдушек, либо очень хорошо промыть. После мытья блошиный дерматит пройдет сам со временем, если очень сильные болячки, то лучше всего траумель мазь.

Я пропустила зачем макропен?

Мальчик просто великолепен! Спасибо, Вам за него! :gift:

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ципровет "кусачий", его лучше заменить на левомицетиновые капли для глаз, цена 25руб. плюс через 10 минут тетрациклиновую мазь закладывать.

Мы сначала Левомецитиновые и купили, начали капать они ему не помогали, поэтому перешли на Ципровет.

 

Имейте ввиду, воспаляться глаза могут из-за глистной инвазии, тогда ничего не поможет, первое что нужно сделать - проглистогонить.

Да, обязательно сделаем, врач сказал сейчас нельзя, 27 числа капну Стронгхолд, или лучше купить Профендер?

 

Вымыть можно даже детским шампунем или мылом,

 

Обязательно помоемся в Луговом через неделю, уже купила.

 

После мытья блошиный дерматит пройдет сам со временем

 

нет, болячек слава богу нет, я просто пока тряпочкой с теплой водой протерла спинку, где больше всего экскриментов было.

 

Я пропустила зачем макропен?

 

Макропен мы начали давать как его забрали с улицы, текли глазки, думая что скорей всего у него микоплазмоз. Если нет, то лучше не давать больше?

 

Мальчик просто великолепен! Спасибо, Вам за него! :gift:

Удачи!

 

Спасибо большое! Будем стараться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..Форумчане! Пожалуйста помогите мне закрыть долги за анализы по этому красавчику,

честное слово - вешалка совсем, нужно отдать срочно, а никак не могу.

Очень надеюсь на форум и новичков, кто сколько может..

"Подайте на пропитание.." "Пожалуйста!" :worthy: :worthy:

Ну что делать, если все уже нищие.

Бониф весь вечер лопает индейку, все ноги мне истоптал, и изговорился, дай да дай!

Завтра придется за фаршем ехать, кефир давал обезжиренный, чуток попил и отвернулся, давай МЯСО! говорит.

:blink:

 

Завтра видюшку выложу, как он играет.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус - 5500 р :cry2:

 

КрасавЕц! Галина, а что это за носочки на передних лапках? Не пойму, он стриженый или нет?

 

Оль, у него чуть светлее носочки на лапах и есть, чудно!

На счет стрижки - не знаю, ты кого спрашиваешь.. я ж полный профан в котах, это первый кот, который переступил порог моего дома, если бы ни его моська, муж бы категорически к птицам не подпустил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедняге Бони и его нищему куратору!! В теме огромный минус!! Очень просим! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спал на балконе с птицами, глаз с них не спускает, периодически просыпался и просил есть

Писаем в лоток с наполнителем, правда все прилипает, фиговый купила, нужен ПипиБент, поеду покупать,

а то воняет! :blink:

 

С удовольствием съел обезжиренный йогурт, и творожок 5% ВкуссВиловские,

нужно покупать говядину.

Глаза уже лучше намного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...