Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я в Театре Кошек буду выступать

Запомнится всем псевдоним мой звучный

Пока лежу и грею вам кровать

Вживаюсь в роль- актёр я штучный.

 

Браво!!!!!!! :appl: :appl: :appl::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Театре Кошек буду выступать

Запомнится всем псевдоним мой звучный

Пока лежу и грею вам кровать

Вживаюсь в роль- актёр я штучный.

 

 

Брависсимо!!! :appl: :appl: какие таланты на форуме!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие в доме деточки позволяет достать давно забытые игрушки)))

Вспомнила, что у нас есть заброшенный всеми тунель, Пирожок заценил на все 100%)))

 

6a1584e58311.jpg

 

8af3171d8171.jpg

 

 

Я - шустрый Лекс, нырну в любую щель,

( На фото я как раз в тоннеле тренируюсь).

Спасатель, каскадёр- поставьте только цель,

Но дайте время - я, как личность, сформируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила! Можно уже сборник стихов публиковать!!!! :appl: :appl: :appl::gift:

Лекс Пирожков- моя муза! ( или муз, он же мальчишка! ) . Я еду в транспорте, а в голове стихи, еле успела записать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекс Пирожков- моя муза! ( или муз, он же мальчишка! ) . Я еду в транспорте, а в голове стихи, еле успела записать.

 

Пожалуйста, ни в коем случае не теряйте стихи!!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, ни в коем случае не теряйте стихи!!!!! :worthy:

Хорошо! Чем больше фото Лекса, тем крепче вдохновение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекс Пирожков растёт прям на глазах)).

 

после ванны плотный ужин, уже с двумя дамами)))

adc0026e0000.jpg

 

Всё в этой жизни связано с комфортом-

Большая комната, шуршащий тренажёр.

Я наслаждаюсь здесь обедом и курортом...

А рядом- фото двух других обжор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и если точно больше ничего нет)) можно и отдохнуть

d4758a9e591e.jpg

 

Мне посчастливилось котом родиться

В шикарной шубке , цвета " домино".

Я молод и красив, и есть мне чем гордиться.

Поеду в Голливуд- попробуюсь в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя!!!! СРОЧНО!!!! Нужно записывать стихи!!!! И в пиар к каждому фото!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

У Людмилы вдохновение, нельзя это проморгать!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО!!!! Стихи просто шик!!!!! Срочно надо их как-то в пиар вставить)))) :yahoo:

Фото у Нади просто заМУРчательный, какой же он...ну прямо и правда пирожочек))))

 

Но вот почему-то ни одного звоночка((( и на досках везде обновились, и по соц сетям Арина нас пиарит, я закинула на Авито, на днях поставлю випы..... Не понимаю :blink: такой кот суперский...

Натаскаю Надиных фото и запустим второй вариант пиара))

 

У нас задача - найти семью к новому году!))) чтоб год петуха Пирожочек встречал уже в родных стенах)))

 

Я так рада, что они с Кирой подружились)) вместе всегда веселее))

 

Мне посчастливилось котом родиться

В шикарной шубке , цвета " домино".

Я молод и красив, и есть мне чем гордиться.

Поеду в Голливуд- попробуюсь в кино.

Вот это моё любимое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я над стихом, где про фото двух обжор рядом ухахатываюсь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Совершенно непонятно, почему звонков нет. :( Как-то нерадостно от этого. Скоро праздники..... До этого времени хорошо бы пристроиться. :worthy: Мы вот тоже надеемся, что нашу Пуговку родители будущие заметят. Но пока тоже звонков нет. Ни одного. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я над стихом, где про фото двух обжор рядом ухахатываюсь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Совершенно непонятно, почему звонков нет. :( Как-то нерадостно от этого. Скоро праздники..... До этого времени хорошо бы пристроиться. :worthy: Мы вот тоже надеемся, что нашу Пуговку родители будущие заметят. Но пока тоже звонков нет. Ни одного. :(

Кризис пристройства походу((((

 

Был вчера первый звоночек, но не удачный((( мужчина, 30 лет, ищет кота себе, по разговору достаточно инфантильный человек, ищет "особенного кота", сам женат, жена любит животных но на расстоянии, ему разрешила завести одного((( было полное ощущение что я разговариваю с большим ребенком(( поэтому конечно же нет.... Я ему всё объяснила, чтобы он ещё раз всё взвесил, точно ли готов к такой ответственности...а когда у них детки родятся, или им придется переезжать (они сейчас в съемной), что кот может стать проблемой(( он сказал, что ещё раз подумает.

 

Ждём дальше...жду когда авито мне предложит скидку на турбо)) а то цены у них стали конечно оч кусачие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пошли звонки!!!! Пусть даже и бестолковые. Главное, процесс, так сказать, пошел! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были у нас первые смотрины....вроде люди неплохие, но вот как-то прям тревожно на душе... Больше всего смутил тот момент, что они будут выезжать с ним на дачу, где будут разрешать ему свободно гулять, а на соседнем участке там ротвейлер живет у соседей, бегает по участку не привязанный.... Как-то мне кажется это оч опасно... Я вообще против этих самовыгулов (только если на шлейке или когда прям следишь за котом на улице).... И они мне честно сказали, что для них кот это домашнее животное, а не член семьи, вроде бы это и не криминально, но вот ротвейлер очень пугает((( и что если кот умный, то он сам не пойдет туда, где опасно... Но домашние коты они у них уже притуплено чувство опасности((( они доверчивые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну и правильно. Надеться на то, что котенок умный и не будет через дырявый забор на соседский участок ходить к ротвейлеру, ну очень странно, на мой взгляд.

Т.е. если его собака сожрет, он как бы сам виноват будет, хозяева, скажут, "сам дурак" и нового кота себе заведут. Рулетка однако с таким пристройством :( (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот боязнь ротвейлера я понимаю, но почему все боятся, что котики на даче будут гулять? Я, честно, не очень это понимаю ( Это же счастье для некоторых. У меня у самой животные очень обожают дачу и то, что можно свободно себя там чувствовать. Правда, с участка никуда не уходят никогда. Конечно, все начиналось с проб, как поведет себя, будет ли бояться, присматривали, не собирается ли убежать куда... Но сейчас уже по умолчанию все выпускаются по приезду и даже не задумываемся ни о чем. Плохой хозяйкой себя ни разу не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот боязнь ротвейлера я понимаю, но почему все боятся, что котики на даче будут гулять? Я, честно, не очень это понимаю ( Это же счастье для некоторых. У меня у самой животные очень обожают дачу и то, что можно свободно себя там чувствовать. Правда, с участка никуда не уходят никогда. Конечно, все начиналось с проб, как поведет себя, будет ли бояться, присматривали, не собирается ли убежать куда... Но сейчас уже по умолчанию все выпускаются по приезду и даже не задумываемся ни о чем. Плохой хозяйкой себя ни разу не считаю.

 

Никто не говорит, что плохо гулять на даче и кто выпускает своих котов плохие. (у меня мои хвосты то же все лето гуляют и даже заходят к соседям))). Но хорошие хозяева все же просчитывают риски, а не думают, что животные априори умные и никуда не полезут.

У меня в деревне дорога такая, что там не только не летают, но и едут еле-еле, что б машину не убить, да и не рядом с участком она. Собак нет, ни у соседей (пять участков влево, пять вправо), ни бродячих стай.

Я обошла всех ближайших соседей и познакомила со своими кошками, что бы если забредут, знали, что это мои.

Я никогда не лягу спасть пока всех не загоню домой, во сколько бы им не приспичило вернутся.

 

Если бы у меня была рядом дорога, собаки или не нормальные соседи, мои кошки бы не гуляли или гуляли только в специально построенном вольере.

 

А если ты знаешь, что забор в дырках, а у соседей серьезная собака в свободном полете и думаешь, что кот сам должен решить быть ему съеденным или нет, эт мягко говоря, не очень хорошие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ты знаешь, что забор в дырках, а у соседей серьезная собака в свободном полете и думаешь, что кот сам должен решить быть ему съеденным или нет, эт мягко говоря, не очень хорошие хозяева.

 

С этим согласна на 100%. Мне просто показалось, что многие на форуме вообще против выгула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если для них кот не член семьи, а просто животное, так пусть тогда берут себе котенка от полудикой кошки, которые всегда знают, где опасность. По крайней мере, что собаки опасны, точно в курсе. И будет у них вполне самостоятельное домашнее животное, как и хотят. А Лексуса стремно отдавать.....Очень стремно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ребёнок сладко спит, не могу удержаться, чтоб не потискать его)))

 

Гусеничка....)))

 

6b2c3fc0faf7.jpg

 

К зиме,в принципе, готов))

 

87d2aca4a89b.jpg

 

8efc8f96121b.jpg

 

32b69533f18c.jpg

 

c16ae30b30be.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что это за костюмчик такой очаровательный у Лекса???? :wub:

 

Своей кофтой поделилась с ребенком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своей кофтой поделилась с ребенком)))

 

Ах вот оно что!!! :appl: Молодец, мама Надя! :gift: Навела красоту красотуну! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...