Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Под угрозой девять жизней!4 кошек и пятерых котят!


Saf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Мотино видео - бальзам на душу. Вот Вам и непристраиваемая кошка-космонавтка! Как мальчик принял её! Как ухаживает! :appl:

Счастья Моте!

 

 

 

Сегодня утром прислали:

 

273d3af20021.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, Клепа поскучает и поймет, что надо с людьми дружить... :blush:

 

 

С Клепой появилась надежда, что и она оттает и найдем ей дом и любящего хозяина.

Котят девочек все же больше берут, чем взрослых кошек-тоже есть вероятность, что отдадим в хорошие руки.

А вот по Муре много вопросов...взрослая и не стерилизована ...

Помогите немного на стерилизацию Муре!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем у пристроенных хорошо все :rolleyes:

осталось немного

помогите, Мурке на стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем у пристроенных хорошо все :rolleyes:

осталось немного

помогите, Мурке на стерилизацию!!!

 

 

Помогите пожалуйста Муре на стерилизацию!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Клепой появилась надежда, что и она оттает и найдем ей дом и любящего хозяина.

 

Расстроилась.. все выясняла кто из кошек ходит мимо лотка...Это Клепа... это плохо... по-большому на расстоянии 20 см от лотка причем почти всегда... был и другой наполнитель..также и было..

 

 

Помогите пожалуйста Муре на стерилизацию!!! :worthy:

 

 

Помогите Мурочке :help: на стерилизацию!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расстроилась.. все выясняла кто из кошек ходит мимо лотка...Это Клепа... это плохо... по-большому на расстоянии 20 см от лотка причем почти всегда... был и другой наполнитель..также и было..

у меня одна из кошек не может пойти в лоток по-большому если в нем что-то есть... писать может-какать нет

я просто поставила 2

может попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня одна из кошек не может пойти в лоток по-большому если в нем что-то есть... писать может-какать нет

я просто поставила 2

может попробовать?

 

 

ок попробую! спасибо!

 

 

в общем у пристроенных хорошо все :rolleyes:

осталось немного

помогите, Мурке на стерилизацию!!!

 

 

помогите на стерилизацию Мурке! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мой кошке то же нужен второй лоток. Но есть кошка, которая при всех чистых лотках всё равно какала мимо. Как только видела, что она начинает капать на полу, то сразу же очень осторожно и нежно переносила в лоток. Покакает - похвалы до небес!!! Перевоспитала, уже много лет назад.

 

Помогите, пожалуйста, Муре на стерилизацию . Остро не хватает 1500 :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одной мой кошке то же нужен второй лоток. Но есть кошка, которая при всех чистых лотках всё равно какала мимо. Как только видела, что она начинает капать на полу, то сразу же очень осторожно и нежно переносила в лоток. Покакает - похвалы до небес!!! Перевоспитала, уже много лет назад.

Помогите, пожалуйста, Муре на стерилизацию . Остро не хватает 1500 :worthy:

 

не знаю..как ее поймать в тот момент..сначала с лотком попробую..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!!Светлана! Все же я решила отказаться от нагревателя. Я ее стала уже пускать в холодные дни на ночь и день в комнату. А в теплые днем она на балконе, а ночью в комнате. Собаку временно закрываю в другую комнату днем.Так она быстрее социализируется. а так на балконе она и будет сидеть там и вообще не будет выходить т и никакой социализации . И балкон когда мороз практически не согреть да и электричества немеряно уходит.Я все же решила что обойдусь наверное уже без него.. Огромное спасибо Вам !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытым остаётся вопрос со стерилизацией Муры. Не хватает 1500. Правильно, Светлана? Если учесть, что куратор и так кормит и обрабатывает всех уже давно из своей пенсии, то + 1500 = разорительно для куратора-пенсионера.

 

Помогите, пожалуйста, добрать 1500 на стерилизацию последней четвёртой кошки ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытым остаётся вопрос со стерилизацией Муры. Не хватает 1500. Правильно, Светлана? Если учесть, что куратор и так кормит и обрабатывает всех уже давно из своей пенсии, то + 1500 = разорительно для куратора-пенсионера.

 

Помогите, пожалуйста, добрать 1500 на стерилизацию последней четвёртой кошки ! :worthy:

 

 

Очень прошу-помогите!!!1500 на стерилизацию!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все готовятся к Новому Году. Подарки, новогодний стол, поездки... Это очень здорово, когда в семье есть радость и счастье.

Только Муру без стерилизации куратор не имеет даже морального права пиарить для пристройства.

Помогите дособирать оставшиеся 1500! :help: Пусть и для Муры Новый Год будет счастливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное все готовятся к Новому Году. Подарки, новогодний стол, поездки... Это очень здорово, когда в семье есть радость и счастье.

Только Муру без стерилизации куратор не имеет даже морального права пиарить для пристройства.

Помогите дособирать оставшиеся 1500! :help: Пусть и для Муры Новый Год будет счастливым!

 

 

 

Друзья!! Помогите Муре!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!! Помогите Муре!!

 

Поставила второй лоток Клепе...все-равно какает в стороне от лотка..

купила другой наполнитель...посмотрю что будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставила второй лоток Клепе...все-равно какает в стороне от лотка..

купила другой наполнитель...посмотрю что будет...

 

Клепа сходила в лоток! :appl:

 

 

Клепа сходила в лоток! :appl:

 

 

Вызвали опять фотографа на котят..они уже выросли...опять затраты..

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвали опять фотографа на котят..они уже выросли...опять затраты..

 

 

 

Вот прислали фото по котятам:

a2160dad27a5.jpg

 

99ccb77fa5fe.jpg

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепа сходила в лоток! :appl:

 

 

Вот что получилось из дичка за 2,5 месяца, скорее бы уже пристроить. Устал мой Джек сидеть на маленькой площади.

 

http://radikal.ru/video/BxNDAPfQqrj

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вызвали опять фотографа на котят..они уже выросли...опять затраты..

 

 

Котята зависли... нужен пиар, средств нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, вот как здорово, что Клёпа приняла и освоила второй лоток. Она умница! Пусть девочка скорее уедет в любящую семью!

А на двух фотках кажется, что это 2 разных котёнка. Мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось из дичка Клепы за 2,5 месяца, скорее бы уже пристроить. Устал мой Джек сидеть на маленькой площади.

 

http://radikal.ru/video/BxNDAPfQqrj

 

Вот видео с Клепой..она стала общительная со мной, постоянно просит, чтобы гладили, очень любит играть. Но с другими пока боится.

Изменено пользователем Saf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, вот как здорово, что Клёпа приняла и освоила второй лоток. Она умница! Пусть девочка скорее уедет в любящую семью!

А на двух фотках кажется, что это 2 разных котёнка. Мне кажется?

 

 

Вы правы, это два разных . В спешке не так написала.)

 

 

Светлана, вот как здорово, что Клёпа приняла и освоила второй лоток. Она умница! Пусть девочка скорее уедет в любящую семью!

А на двух фотках кажется, что это 2 разных котёнка. Мне кажется?

 

 

Посмотрю дальше...У нее иногда так бывало, что и в лоток ходила и рядом..как вздумается...((

Может уже мимо не будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...