Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Дачник поневоле вторую зиму?


Наталия63
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Мусика отвезли в новый дом на испытательный срок. Женщина-новая хозяйка Мусика нам понравилась. Будем держать ситуацию под .

Очень рада за Мусика и за вас! Мусику море любви и ласки! Спасибо вам за такого трудного кота. Здоровья и удачи всем! Мусик не грустный, он кот - философ для дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Мусика и за вас! Мусику море любви и ласки! Спасибо вам за такого трудного кота. Здоровья и удачи всем! Мусик не грустный, он кот - философ для дивана.

 

Мы были тоже рады. Жаль, что не сложилось и нам пришлось Мусика забрать. Котик не простой, нужны более опытные ручки. Нужны средства на анализ иммунодефицита методом иммунохроматографии (1500 руб.) и общий анализ крови (500 руб) Итого: 2000 руб. Дорогие форумчане. друзья помогите пожалуйста! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Лето @ 10.3.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Мусика?

Мусик все еще у меня, жив-здоров. Сдали повторно анализы на иммунодефицит и лейкоз методом ИФА. Иммунодефицит опять подтвердился, лейкоза нет. Также сдавали на микоплазмоз и хламидиоз - все чисто. Сдали клинический крови. Проглистогонили. Прокапали от ушного клеща.
Мусик после неудачной вылазки в новый дом приходил в себя, но вот опять скоро начнем его размещение. Котик в порядке, распушился, беленький. Попозже выложу результаты крови.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.evernote.com/shard/s357/sh/d1e2...D0%B8%D0%BA.pdf
Это клинический анализ крови, чет не смогла вынуть из evernote. В общем, теперь лейкоциты 6,2 и врачи настояли повторно сдать на лейкоз, типа очень низкие. Но,к счастью, опять лейкоз отрицателен. Кстати, порылась в интернете, и в некоторых расшифровках наши показатели лейкоцитов входят в границы нормы (5,5 - 18,5, например).
По состоянию Мусик нравится, хоть он и дрыхнет в основном, но у него появилась живость, даже играет виртуозно с мышами и гоняет мячик. По утрам получает порцию сырой курочки, в течение дня все так же лопает фармину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Олюнек @ 16.5.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
актуально?

Я передержка Мусика, так что могу только новости сказать. Мусик живет у меня, пиарили долго на авито, в итоге тысяча просмотров, звонков адекватных практически не было, может, у нас слишком высокие требования. Мусик дружит с моим подобрашем Кузей, живет очень счастливо, безмятежно. Захватил стеллаж, предназначенный для рассады. и оттуда обозревает в окошко окрестности. Уже стал приходить спать под бочок, но как только начинаешь его тискать, тут же уходит. Я сейчас на даче, с котами живет мой сын. Татьяна, куратор, тоже наверно уже на даче. Я объявление на авито не активизирую, до осени пристраивать не будем. Но осенью активизируемся, т.к. ко мне приедут две кошки другого сына, всего кошачьих станет четверо, а Мусик все-таки иммунодефицитник, Татьяна говорит, что на кошек он нападал. (а вот с моим кузей они не разлей вода)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...