Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать с переломом , щенки на съедение. Щенят кормить нечем , впереди улица


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

500 руб на щенков от Ксении Борисовны, от Kenia.

Ксения СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что успели забрать !!! Ой, Лена, как же нелегко Вам всё это даётся!

Понятно,что люди посадили необработанных щенков в вольер. Жалко их, но всё таки уже не на улице.

Надо бы скорее обработать от блох и проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОсмотрите на этих чудесных детей .Может дрогнет чье либо сердце и захочется помочь ребятишкам

 

Мы их занесли в дом на террасу чтобы сфотграфировать.Они безумно рады общению с человеком ласкам .!!!!

Девочка как то получилась более серьезной, но это не так Просто фото где она радостная смазаны , она очень активная и быстрая, все время в движении

 

Это мальчик. Весит 5кг рост 24 см

72242bb6c422.jpg

 

d86131d87dbf.jpg

 

d1d32bec48a8.jpg

 

f888ef8c5fef.jpg

 

2c127686b0bb.jpg

 

d7732c39e246.jpg

 

ab91bc5431ac.jpg

 

1aa77e6e5511.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка

 

32b83a5cefe0.jpg

 

1e5f55795863.jpg

 

8dfbda643986.jpg

 

d811c1c749dd.jpg

 

637e015e8585.jpg

 

7eb1abf5464e.jpg

 

20bb38696f6d.jpg

фотграфии с банками для того чтобы был понятен размер собачек

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕТИШКАМ СИРОТКАМ , ВЫЖИВШЕМ БЕЗ МАТЕРИ, НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!

А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СОВСЕМ НЕМНОГО ДЕНЕЖЕК (НА ПРИВИВКИ - 2000 руб , пиар 2400)

ИНАЧЕ ИХ НЕ СМОГУТ ВЗЯТЬ В ДОМ т К СВОИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПРИВИТЫ , А НА УЛИЦЕ В ВОЛЬЕРЕ ТАКИМ КОРОТКОЛАПИКАМ УЖЕ ХОЛОДНО( ДАЖЕ НАХОДЯСЬ НА УЛИЦЕ ОНИ ЖИЛИ В ВЕТХОМ ДОМЕ НА ВТОРМ ЭТАЖЕ, Т Е КРЫША У НИХ БЫЛА)

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симпотичные малышата!! Им нужно совсем немного помощи!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам! Они так жить хотят!!! Пожалуйста!! :help: :help:

 

32b83a5cefe0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИЧУ КАК В ПУСТЫНЕ !!! НАРОД МНЕ ИХ ВЕРНУТ ЕСЛИ МЫ ИХ НЕ ПРИВЬЕМ , А ЗНАЧИТ ОПЯТЬ УЛИЦА

ЛЮДИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИХ СОБЧЕК ВОЗРАСТНЫХ ,ОНИ У НИХ НЕ ПРИВИТЫ,

Я ЕЛЕ УГОВОРИЛА ВЗЯТЬ ИХ НА МЕСЯЦ ДРУГОЙ, НО ВЗЯЛИ С УСЛОВИЕМ ЧТО ОНИ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ И ПРИВИТЫ , НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ И ХЛОПОТ

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПРИВИВКИ 2000 руб!!!

Детей обработали от блох , купили глистогонку . НО БЕЗ ПРИВИВОК НАС НЕ ВОЗМУТ В ДОМ И РЕАЛЬНО ПОПРОСЯТ МЕНЯ ИХ ЗАБРАТЬ Т К ОНИ СРАЗУ ПОСТАВИЛИ ТАКОЕ УСЛОВИЕ ,

 

Сидят в небольшом сделанном вольерчике, едят все что не приколочено - огурцы помидоры груши яблоки , каша исчезает за секунды из мисок

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ!!!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привить их можно за 400-600 рублей (вместе с ревакцинацией), дешевой и надежной российской вакциной, я это уже писала в др. теме (100, максимум 150 руб. за дозу). И вклеить в ветпаспорт наклейки от вакцины, как это делает половина собачников, у которых нет лишних денег, чтобы за один-два укола, которые можно поставить самому, платить по тысяче левым дядям. Тем более вывоз этих щенков за границу не планируется. А можно продолжать заниматься фигней, при остром дефиците средств требуя тысячи на брендовые прививки только для того, что прививка должна быть брендовой и ниипет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привить их можно за 400-600 рублей (вместе с ревакцинацией), дешевой и надежной российской вакциной, я это уже писала в др. теме (100, максимум 150 руб. за дозу). И вклеить в ветпаспорт наклейки от вакцины, как это делает половина собачников, у которых нет лишних денег, чтобы за один-два укола, которые можно поставить самому, платить по тысяче левым дядям. Тем более вывоз этих щенков за границу не планируется. А можно продолжать заниматься фигней, при остром дефиците средств требуя тысячи на брендовые прививки только для того, что прививка должна быть брендовой и ниипет.

 

А если выставка? Это огромный шанс для щенков, именно там их активно разбирают. Но на выставку нужны справки, которые делают в госветклиниках при наличии официальных прививок. Тему Ленину не хотите почитать, чтобы убедиться, что фигней она вряд ли страдает при таком количестве собак, а если что-то делает, то значит в этом есть острая необходимость. Может одного щеночка возьмете себе на пристройство? И сами его пристроите привив вакциной за 100 рублей?

 

Люди! Пожалуйста.! В Киреевски ситуация СОС!! Денег нет на корм! Но эти малявки имеют реальный шанс вырваться из этого ада, им только надо немного помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди простите что с утра не пишуЮ опять цейтнот НО об этом позже.

Ну не получится даже русской вакциной привиь за 600 руб обеих. Ведь прививка и ревакцинация по любому выйдет ну 600-700 на одну ,

Вот и думаю есть ли смысл зиз за 300 руб гробить почки и печень детям. А колоть буду сама естественно , за поход к врачу речь не идет

НАбивак на одного щенка ( 2 прививки) стоит 1050 руб

А цейтнот таков простите за флуд всю ночь вытаскиваю отрываю из под завалов мусора и обломков разрушенного ветхого дома котят подсосных . Господи , что за нелюди это сделали .Глазки в гное , носы черные . И всего на настояшее время их........13 и есть еще пищат под обломками .Одного потаскала собака уторм, я отбила Лежит жив , но слаб очень

Есть сиамские британские и т д

Куда катится мир? Что творится с людьми ? И что я буду делать с ними без кормящей кошки?

 

ПРИХОД 2000 руб на прививки от ИРины Владимировны !!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ПОМОЩЬ И УМЕНИЕ СОСТРАДАТЬ !!!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!

 

Буду ПРОСИТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО!!! ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА НУЖЕН ПИАР НА АВИТО !! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!!

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ЛИБО СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРОМ ПО ОПЛАТЕ РЕБЯТИШЕК!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОШНИКИ ДЛЯ ПИАРА В СЕТЯХ!!!

ПОМОГИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО!!! И ДЕТЯМ СВЕТИТ ЖИЗНЬ НОВАЯ СЫТАЯ ДОМА НА ДИВАНЧИКЕ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотрите эту тему, там есть карта с местонахождением форумчан, готовых чем-то помогать, и есть предложения помощи в пиаре и оформлении объявлений:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10735701

 

А прививки мне больше нравятся от фирмы Мериел, франц., всегда пользуюсь ими: ревакцинация с бешенством делается одним уколом, а не двумя, как у НобиВак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зена спасибо за совет !

Не знала про прививки о которых Вы пишите , завтра узнаю есть ли у нас .

В теме помощи что то пока никак не найду про пиар и соц сети , но еще не все просмотрела

ЛЮДИ ДОРОГИЕ , МОЖЕТ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ПОМОЧЬ В СОЦ СЕТЯХ ДЕТЯМ!! ИХ МОЖНО И НУЖНО НАЧИНАТЬ ПИАРИТЬ !!!

 

ИЛИ СТАНЕТ ФИНКУРАТОР ПО ОПЛАТЕ АВИТО!!!

НУЖНО 2400 руб НА ПИАР!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Детей просят забрать т к нечем кормить Мы должны были еще 1 числа пердедать 5000 руб на корм .Но у нас не ни копейки.

И пиарить нужно , а значит нужно фото делать и на Авито .

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЕТИШКАМ КОРОТКОЛАПИКАМ!!!

ПОМОГИТЕ ЧТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

НУЖНО 5000 руб на еду на месяц, 1500 руб на фото и 2400 пиар!!!

Пока они маленькие они могут пристроится. На зиму их уж не оставят ,Их взяли с условием что до холодов мы их пристроим или заберем

А КУДА И НА ЧТО ????

ЛЮДИ НЕ ПОЙДИТЕ МИМО ДЕТИШЕК!!! ИМ И СЕЙЧАС УЖ ХОЛОДНО В ВОЛЬЕРЕ, А ВПЕРЕДИ И ОЧЕНЬ СКОРО МОРОЗЫ!!!! ОНИ СОВСЕМ ЛЫСЫЕ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на корм.Пойду финкуратором на 1000 в месяц до января.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! 1000 руб от Светланы Михайловны это Ваши?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую. Просьба соблюдать правила раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправили 1000=. Удачи малышам. Петр и Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправили 1000=. Удачи малышам. Петр и Марина.

 

Петр и Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Деньги пришли Вы нам уже второй раз помогаете .Еще с Мишелем и Майей помогли . СПАСИБО!!!

 

ПОМОГИТЕ КТО ЕЩЕ В СИЛАХ ДЕТЯМ НА ЕДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

НУЖНО 4000 руб НА ЕДУ !!! 1500 на фото и 2400 на пиар!!

Их держат до морозов , таково условие было поставлено когда я их упросила передержать. Поэтому нужно срочно фото и пиарить

Собрать на передержку двоим немыслимо , ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ , ПОЖАЛУЙСТА!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко историю малышей изложу.

Детишки росли без матери . т к их мать сбила машина .У нее открытый перелом и нет фрагмента фаланги пальцев.

Она у меня находится на восстановлении после операции .Про то что у нее есть маленькие шенки никто не знал , думали что они все умерли

Дети вс 2 мес жили одни в подъезде ветхого дома.СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КТО ИХ КОРМИЛ И ЛАСКАЛ!! Они выросли добрыми ласковыми и очень человекоориентированными.

Их было трое, одного убил алкаш оставшийся жить в этом доме . Судьба двоих закончилась бы так же, т к это недочеловек ест собак

Щенков забрали с улицы , спасли от верной смерти. ПОка они сидят у людей в частном доме за корм. но на этот месяц нет денег даже на это.

Нужно еще 4000 руб на еду и средства на пиар и фото.

Если мы не оплатим корм , детей попросят забрать . Девать их кроме того дома где они росли некуда

У меня дома 12 собак ( в том числе их мать) и 33 котенка, котрых " сердобольные " люди мне подкинули в нескольких коробках замотанных скотчем

Соседи мои не в восторге, мягко говоря. А реально обещают побить окна и потравить всю живность. Поэтому детишек не могу я взять к себе

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ФИНАНСОВОЙ МАЛЫШАМ!!!

ОДИН РАЗ ОТ СМЕРТИ СПАСЛИ, НЕУЖЕЛИ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО????

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка.привет.у тебя пополнение как всегда.На Жулю финкураторские я тебе отправила.Давай.хоть на следующей неделе 500 рублей кину.в эту тему.просто больше не получается.совсем пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

Ты уж итак в половине тем на ПиКе помогаешь.

Может сжалится народ над малышами и помогут .....

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТИ СЛАВНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ РЕБЯТКИ НАЙДУТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ !!! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НЕ ТАК МНОГО, НЕМНОГО ДЕНЕЖЕК НА ЕДУ ( НЕ ПРОСИМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!) ДА ФОТО СДЕЛАТЬ И ПИАРИТЬ!!!

На еду нужно 3000 руб , 1500 фото и 2400 пира

НАМ ПУСТИЛИ В СКОРУЮ НА 2 ДНЯ ВСЕГО!!! ЛЮДИ СЖАЛЬТЕСЬ !!! ДЕТЯМ ВСЕГО 6 месяцев и ОНИ ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫ И НАИВНЫ!!!

НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ , СПАСИТЕ ДЕТСКИЕ ДУШИ !!!

фото с передержки.

2c127686b0bb.jpg

 

d7732c39e246.jpg

 

32b83a5cefe0.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...