Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная подлость. Двух щенят выбросили из машины.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Тиночки все хорошо, ттт.

А как Дуся? Какие по ней новости? Не пересидела бы девчонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ я совсем закрутилась (две новые темы, пристроенная собака вернулась через 5 лет, инсульт у хозяйки, и щенок-подкидыш), надо бы фотографа для Дуси поискать, у неё фоток пиарных нету, а я очухиваюсь в ночи, когда уже неудобно обзванивать))

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша прислала вчера фотки Дуси. Она во вторник ложиться на месяц в больницу, с собаками остается муж. До этого времени надеется успеть закинуть Дусю в пиар.

Расходы какие-то у них были, обещала сделать сегодня.

Вот Дусинда. Красотка :rolleyes:

 

304024e3e8d5.jpg

 

fa1586806952.jpg

 

16c7864d4016.jpg

 

e3b9b838d993.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прислали Тиночку :blush: :blush: :wub:

Смотрим и радуемся, ттт.

b0ef9bd12567.jpg

 

ef110d7fa73f.jpg

 

И еще есть видео, там она лапку дает и даже ложится по команде! Такая умничка! И она точно коротколапка. Стала длинненькой, но в высоту особо не растет. В туалет ходит на пеленочку у входа, ушки поднимаются.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, коротколапки обе, вот на этой Дусиной фотке хорошо видно

 

16c7864d4016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусю вакцинировали 24-го сентября.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тиночки на три дня компания. Ребята взяли на передержку мальчика шести лет, скоро он уезжает в Германию в свой дом с виноградниками. А пока Тиночка его мучает играми-))

45b4ad078482.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то никто не заходит, никто не радуется за нас. Буду писать для себя :rolleyes:

 

Тина Константиновна сбрасывает старые зубы - растит новый акулий оскал. Весит всего лишь 6.5 кг.

Она не просто коротколапка, она - дюймовочка. В общем то хозы хотели собаку побольше, но лучше так, чем брать "спаниеля", а вырастет алабай-)) говорят, удобно, что мелкая.

У них все хорошо, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я захожу и радуюсь, просто замотанная вся, порадоваться порадовалась за Константиновну, а написать видать забыла :D

Это просто здОрово, что у Тиночьки все гут, что родители у нее замечательные!!! :yahoo:

 

У Дуси все нормально, 20-го ревакцинировались, Саша из больницы выписалась, пиарит Тину потихоньку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, у нас большая радость!!! :yahoo:

Дуся теперь не Дуся, она - Нутелла, она остается жить в Сашиной семье!!!

Ребята думали-думали, и поняли, что она сама их выбрала, и оторвать её от себя они не смогут!!! :appl:

Будь счастлива, детка, пусть у тебя и твоей семьи всё будет очень-очень хорошо!!! Будьте счастливы!!! :wub:

46d3ab04a1d8.jpg

Урррааааа!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки Саша мне прислала, завтра приведу в порядок финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЬЕ!!! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ! Детка осталась в семье передержки :blush:

Саша, спасибо за Дуську-Нутеллу :gift: Лежит такая под одеялком деловушка :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас большая радость!!! :yahoo:

Дуся теперь не Дуся, она - Нутелла, она остается жить в Сашиной семье!!!

Ребята думали-думали, и поняли, что она сама их выбрала, и оторвать её от себя они не смогут!!! :appl:

Будь счастлива, детка, пусть у тебя и твоей семьи всё будет очень-очень хорошо!!! Будьте счастливы!!! :wub:

46d3ab04a1d8.jpg

Урррааааа!!!!!!!!!!

 

Вот это даааа!!!! Здорово!!!!

Ну а с другой стороны, как такую красавицу отдавать?!!!

 

Желаю девчатам долгой и счастливой жизни!!!

А Вам, девочки-волонтеры, всем огромное спасибо за спасение этих лапатушек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, от Тины Константиновны, от Нутеллы, от нас с Леной!!! Ваши поддержка и помощь бесценны!!! Без вас мы бы не справились!

15c612dfd7b2.jpg

 

 

Финотчет сегодня не успеваю, нарисую завтра. От Дуси денешков не осталось, от Туси осталось 1221 (Наташ, правильно?).

Думаю что будет справедливо, чтобы оставшимися деньгами распорядилась Юлия Goldenwolf, сумма её пожертвования была самая большая. Вернем или переведем, куда скажет.

Как считаете, девочки? :)

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были две несчастные, одинокие, никому не нужные малышки-брошенки. И благодаря вам стали любимыми, нужными, счастливыми! Очень бы хотелось, чтобы все истории несчастных животин заканчивались именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1221 руб перевела в Камышин, куда велено-)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12035128

 

Сейчас выложу видосик Тиночки :rolleyes: мы, конечно, думали, что будут не крупные, но что ТАКИЕ маленькие? Дюймовочки собаченьки :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька спасибо!!! :gift:

 

Поедем в пристроенные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родители Тины не против, я бы хотела поддерживать контакт :) Начиная от фото-беседы в вотсапе, заканчивая прогулками.

Все же интересно, какие кракозябры из этих двух какулин вырастут :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня Нутеллу стерилизовали. Операция штатно прошла у замечательного доктора Потапочкиной Н.Ю.

В воскресенье в КЦ Ученый Пёс едем с малышкой на первое занятие по воспитательной дрессировке.

 

Нутелла растёт, лапки чуть удлинились, но в целом она так и осталась, как говорит муж недо-корги пере-такса. Длинненькая, в белых носках, с хвостом-бубликом и бесконечной шилопопостью :) Веселая, смышленая, с первых дней дома, занята соперничеством за внимание и почесухи со старшей собакой, поэтому растёт таааакой хитрой!!!

Скоро скину фотки :)

Как наша сестра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Саша!!!!!

Ваша сестра прекрасно, ттт :blush:

Тина Константиновна тоже мелкая, конечно, хозы слегка удивлены, что получилась такая мелочь :rolleyes:

Вот вчера только мне фото свежие прислали :blush: Это Тиночка ездила к бабушке встречать НГ.

 

6ac1457d861b.jpg

 

А это она дома. Я по диванам узнаю откуда фото-)))

66e09b5690b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а хозы не хотят сестёр встретить?) Мы бы с радостью подъехали посмотреть на двух малявок вместе ♥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...