Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котёнка. Малыш Лео на радуге. У Зоси, Фроси и Леона симблефарон.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день....Девочки, у нас малышка Юккико пристроилась,местечко освободилось...Могу взять вашу девочку (за корм и наполнитель).....Одно условие- "чистые" анализы на ВИК, ВЛК и корону....Если устраивает-тел. в профиле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 24.3.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день....Девочки, у нас малышка Юккико пристроилась,местечко освободилось...Могу взять вашу девочку (за корм и наполнитель).....Одно условие- "чистые" анализы на ВИК, ВЛК и корону....Если устраивает-тел. в профиле...

Спасибо Вам! Написала Вам в личку.
Мы ждём Woff . А после него все поймём. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на все наши разногласия, спасибо нашей бывшей передержке, что взяла четверых малюсеньких котодетей осенью за корм и наполнитель и заботилась о них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,добрый вечер....Как там девочка в новом доме? Не хулиганит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема закрыта на чистку.

Не место в теме котят разборкам. Ни документов, ни доказательств не вижу. Модераторы с вами на передержку не ездят, за руку при передаче корма или денег не держат. И мы не экстрасенсы. Дальнейшие разборки перенесите в лички и прочие средства связи. Это предупреждение

PS хорошая мысль
Цитата(alusi-LA @ 29.3.2017, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
передавая на передержку на руки корм для животных, препараты нужно все документировать и брать расписку.
А также оговаривать все действия, документировать и заверяться подписями.

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Ничего не хочется тут писать.
Но только ради детей напишу.

Зося дома!! Любимый член семьи!! Стерилизовали в середине апреля в медвет. Сделали узи и посмотрели кровь как пологается. Все хорошо.

Леончик. Дома. Хулиганит. Писал иногда на ковёр. (Оказывается хозяева убрали наполнитель из горшка). Вчера возила ребёнка на кастрацию в медвет. По узи немного увеличены лимфоузлы в кишечнике, лейкоцитоз sad.gif.. 18,6 и очень большая щелочная фосфотаза. Рекомендовано кормить сейчас Ребёнка только лечебкой для кишечника. Привезла им 1,5 кг сушки пурины EN и банки. Через месяц хорошо бы сделать повторное узи. (Не уверена что ребятам будет до этого sad.gif(( у них в июле свадьба, придётся мне этим заниматься, и скорей всего за свой счёт). А пока назначен курс уколов антибиотика Леону. Завтра нужно ехать мне колоть.

Фросенька. Дома - но тут я в постоянном стрессе, я не могу расслабиться и считать кошку пристроенной((. Сейчас ещё и покаки под ванной. Вчера ездила забирала Фросеньку и возила на стерилизацию в медвет. Так же как и у Леона лейкоцитоз. Назначен курс антибиотика. Завтра еду колоть. Тоже рекомендовано покормить лечебкой. Оставила им как и Леону корм пурину EN. Ещё возникла проблема, их кошка вчера после операции Фроси, не принела её и боится, это хозяев пугает ((((((((((. У меня больше нет слов.

На операции, анализы, манипуляции и корм Фроси и Леона ушло 20033 рубля.

Так как тема финансирования в архиве, пишу для СЕБЯ тут. Сбор денег не ведётся.
Приход на 15.03.2017 - 44862,06 р
Расход на 30.03.2017 - 65511,98
Расход на 05.06.2017 - 85544,98
Минус на 06.06.2017 - 40682,92
Тему закрываю, не хочу видеть комментарии некоторых людей.
В пристроенные пока не прошусь из - за Фроси.sad.gif Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
тема возвращена из архива и открыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...