Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуговка ищет самые лучшие ручки


Масяня
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

перевела 600р (*3842)

+600 получила!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

+1000 Мария Валерьевна Т. Спасибо огромное!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы куратор всех троих? Перевела на карту 1000рублей на анализы для кого-то из двоих полосатиков.

В этой теме всех троих, а это Вы Мария Валерьевна, не сразу увидела Ваше сообщение. Получила! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: В других еще четверо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, попала на врача при которой подбросили дымчатую девочку. Оказывается она ее пролечила за свой счёт и она полностью здорова, ей просто срочно нужен дом или Передержка. Остальным сдать анализы и тоже дом или Передержка. В выходные сдам анализы девочке которая платно сидит и далее по результатам.

Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с котятками? Передержку не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные не смогла к котятам заехать, проблемы были, поеду сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила малышню вчера, чувствуют себя хорошо (ттт), ждем результаты анализа на панлейко, заплатила за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финансы, по результатам анализа можно вывозить одну девочку ( которая сидит платно) на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1000 от Марина Ян. Спасибо огромное!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Дымчатая девочка готова к пристройству, пролечена, можно забирать, только ручек нет. Покидала в соцсетях. Очень общительная и ласковая, требует внимания, одиноко ей там в клеточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000 от Марина Ян. Спасибо огромное!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Дымчатая девочка готова к пристройству, пролечена, можно забирать, только ручек нет. Покидала в соцсетях. Очень общительная и ласковая, требует внимания, одиноко ей там в клеточке.

 

Добрый день! Не за что, уезжаю ненадолго, перечислила пока немного, дальше, когда вернусь )

Дымочка красивая девочка, может, быстро пристроится, ТТТ. Она не породистая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Не за что, уезжаю ненадолго, перечислила пока немного, дальше, когда вернусь )

Дымочка красивая девочка, может, быстро пристроится, ТТТ. Она не породистая?

Мне кажется у двоих точно порода в крови присутствует))) Хорошенькие, жалко их так, растут быстро. Быстрее бы пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется у двоих точно порода в крови присутствует))) Хорошенькие, жалко их так, растут быстро. Быстрее бы пристроить.

 

У меня уже двое мальчишек, белому год, черному 3 месяца, уже, вроде, и некуда, хотя цветовая гамма хорошая получается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже двое мальчишек, белому год, черному 3 месяца, уже, вроде, и некуда, хотя цветовая гамма хорошая получается )))

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы?

Жду, только звонила, заезжать уже сегодня не стала, пробки из-за дождя. Завтра заеду

 

Пцр три одня обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное, два полосатика так привыкли друг к другу, что когда их разъединили, для сдачи анализов, такой ор стоял...вот как сейчас быть, стресс будет у девулек. Одного то не пристроишь, а вдвоём 100% нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самое главное, два полосатика так привыкли друг к другу, что когда их разъединили, для сдачи анализов, такой ор стоял...вот как сейчас быть, стресс будет у девулек. Одного то не пристроишь, а вдвоём 100% нет.

 

Добрый день! А вот по моему опыту, две животинки не только лучше себя чувствуют в доме, но и хозяевам с ними легче и интереснее. Они не скучают в одиночестве, не требуют столько внимания к себе, наблюдать за их играми одно удовольствие. Минус - дороже содержание и, может быть, не так они привязываются к человеку, но это больше от характера котейки зависит, одиночка он или ласкушка. Особенно, когда дома днём людей не бывает, они не томятся в ожидании, а нормально вместе существуют. Может, стоит их вдвоём попытаться пристроить? Например, видео повесить, как они друг друга вылизывают? Это такая милота, что я до сих пор всё бросаю и бегу наблюдать за этим процессом ))). Когда старший болел, младший его жалел и вылизывал постоянно, а теперь наоборот, большой мелкого ловит и лапой держит, пока всего не вымоет ))) Когда потом второго берешь, есть риск, что могут не поладить, а сразу две уже подружившиеся девочки одного возраста, почти сестрички - это уже почти гарантия, что будут жить мирно и весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А вот по моему опыту, две животинки не только лучше себя чувствуют в доме, но и хозяевам с ними легче и интереснее. Они не скучают в одиночестве, не требуют столько внимания к себе, наблюдать за их играми одно удовольствие. Минус - дороже содержание и, может быть, не так они привязываются к человеку, но это больше от характера котейки зависит, одиночка он или ласкушка. Особенно, когда дома днём людей не бывает, они не томятся в ожидании, а нормально вместе существуют. Может, стоит их вдвоём попытаться пристроить? Например, видео повесить, как они друг друга вылизывают? Это такая милота, что я до сих пор всё бросаю и бегу наблюдать за этим процессом ))). Когда старший болел, младший его жалел и вылизывал постоянно, а теперь наоборот, большой мелкого ловит и лапой держит, пока всего не вымоет ))) Когда потом второго берешь, есть риск, что могут не поладить, а сразу две уже подружившиеся девочки одного возраста, почти сестрички - это уже почти гарантия, что будут жить мирно и весело.

Добрый день!

Я двух котят и кошку из другой темы год пристраиваю, ну может потому что инвалидики котята, без глаз практически. Попытка не пытка конечно, как получится. А по количеству животных в доме я согласна, чем больше, тем лучше. У меня три собаки и котенок, которого недавно привезла с моря, есть в моей подписи. Им очень весело вместе, но внимания все требуют и не мало. Видео попытаюсь снять, я поздно приезжаю, спят уже в это время. Анализ пока не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что-то вы обе не до конца окошачены :blush: У одной двое, у другой всего один :blush: Маловато будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что-то вы обе не до конца окошачены :blush: У одной двое, у другой всего один :blush: Маловато будет :blush:

Дак мне уже некуда))) квартира маленькая и съемная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что-то вы обе не до конца окошачены :blush: У одной двое, у другой всего один :blush: Маловато будет :blush:

 

А конца этому нет )) Лиха беда - начало, а остановиться трудно ) Пока держусь, потому что старший еще не выздоровел полностью. Младший был тоже в плохом состоянии, но ему только уход и время требовались, сейчас всё с ним в порядке, ТТТ, реабилитировался за полтора месяца, а старший после операции долго еще в себя будет приходить (. Он и малыша нелегко принял, сначала ревновал сильно и сторонился, я так рада, что они, всё-таки, поладили.

Поэтому не хочу пока для него стресса, а мелочь-то будет только рад, я уверена ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме никого нет....И помощи тоже...Малышки так и сидят в клетках.....Наташ, они в лоточек ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме никого нет....И помощи тоже...Малышки так и сидят в клетках.....Наташ, они в лоточек ходят?

Да, все в лоточек, я им наполнитель таскаю постоянно. Помощи вообще мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...