Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русская гончая. Молодой кобель. Гуф Долматов.


Adel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:gift::appl::yahoo: Наташенька, Вы просто молодец!!! И спасибо огромное девушкам!! В ВК в домодедовской группе написали, что ситуация уже не критическая. Ждем новостей.

Да я то что... Спихнула на чужие плечи. Предложила только фото с меня, но одна из Полин-сама фотограф.

Еще им предложила поиск финансов, если обратятся помогу с распространением.

Но мальчишка сильно обрадовался. Я аж чуть не прослезилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела пост в Фейсбуке и не смогла пройти мимо, хоть животных на кураторстве уже очень много.. Парень прекрасный, так радовался.. Отвезли на передержку. Очень нервничал, когда уезжали.. Парень очень хороший, добрый и ласковый! Прошу помочь в оплате передержки..

карта СБ 5469 3800 5108 0256 Полина Вадимовна М.

буду его финкуратором на 1000 р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, хорошо, что ты тут зарегистрировалась. Я создала тему финансирования, Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296150

Ты говорила, что передержка стоит 6000 р. да? Я внесла эту сумму в финотчет. И приход, который прислала моя соседка тоже.

Если есть еще какие-то траты , сообщи, я внесу.

Как он провел ночь? Еще много клещей сняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте необходимо указать ссылку на тему передержки, на которой находится собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте необходимо указать ссылку на тему передержки, на которой находится собака.

Вот сюда он поехал. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E0+%E1%E0%E3%E8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...774?pnref=story пост на фб.

Репост приветствуется.

Девочки просто пожалели. Помогите хоть репостами. Может, хоть какая копеечка капнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина сегодня была на передержке. Выслала мне видео с телефона, но оно не дошло. Пишет, что у него все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня были на передержке. говорят, скоро будут пиарные фото.

 

А пока вот , наш радостный Гуф)

 

334dc6671dca.jpg

 

6655f9f0d4e3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали пиарные фото. Не раскрыли они его характер , но что есть. Начинаем пиар.

 

f6ba7eff3232.jpg

 

585bb5efdafa.jpg

 

6d98228265f6.jpg

 

43d38b68d6b2.jpg

 

3ccc9120e419.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуфу из темы его односельчанина перевела 359 . на поднятие на авито http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11936973

 

Всем привет от милахи)

f9042aaa5fbd.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуф пока никому не интересен. Сидит на передержке... Очень хочу вырваться к нему и сфотографировать. Но там сложности. На этой передержке чужих не пустят, а помочь с фото некому. Девочки в будни работают, а в выходные я не могу. Купила ему пакет турбо на авито из Мансуркиных денег. Позже внесу в финотчет.

Приезжала какая-то семейка к нему. Но они впервые собаку вблизи видели и кормить им его особо нечем, так что не вариант.

Полно звонков из Орла, Архангельска от охотников или перекупщиков.

А так хочется ему найти просто частный дом, с хорошим выгулом и вниманием...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не пиши его причастность к породе и всё)))) Просто красивый молодой блондин ;) Охотники конечно хотят халяву, а если не будет работать, а он и не будет скорей всего...то в лучшем случае забудут в лесу.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не пиши его причастность к породе и всё)))) Просто красивый молодой блондин ;) Охотники конечно хотят халяву, а если не будет работать, а он и не будет скорей всего...то в лучшем случае забудут в лесу.... :cry2:

Да уже никто и не звонит... Купила турбо на деньги Мансурки. ни одного звонка. И просмотров мало.

Я очень хотела приехать на передержку к Баги, но девочки говорят, там очень строго. И меня просто так не пустят. они не могут в будни, я не могу в выходные(((

А я так хочу его сфотографировать красиво...

Так его жалко. Сидит, скучает и дичает в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Зачем вы пишете не правду? У меня на передержке нет вашей собаки!

 

Да уже никто и не звонит... Купила турбо на деньги Мансурки. ни одного звонка. И просмотров мало.

Я очень хотела приехать на передержку к Баги, но девочки говорят, там очень строго. И меня просто так не пустят. они не могут в будни, я не могу в выходные(((

А я так хочу его сфотографировать красиво...

Так его жалко. Сидит, скучает и дичает в вольере...

О как интересно))) А строго это как? Мне просто интересно очень)))про себя послушать))) А можно имена девочек,кто говорит, если хотите можно в лс . ответить!

Вашей собаки у меня нет и не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у Лены Баги. Вышла путаница.

Т.к. девочки мне сообщили адрес, м. ул Скобелевская, вольерная передержка я подумала, что это передержка Баги . И все это время пребывала в уверенности, что Гуф там.

Выяснила . Здесь Гуф http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%B5%D1%81%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения у Лены Баги. Вышла путаница.

Т.к. девочки мне сообщили адрес, м. ул Скобелевская, вольерная передержка я подумала, что это передержка Баги . И все это время пребывала в уверенности, что Гуф там.

Выяснила . Здесь Гуф http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%B5%D1%81%D1%8C

 

Если у Нади, очень хорошо. Будет сыт и ухожен. Может его и девочки возьмут на прогулку.

Номер карты пришлите, вечерком или завтра пришлю денежку 2000, надо до Сбера дойти.

На клавсе есть его тема? Или только здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Нади, очень хорошо. Будет сыт и ухожен. Может его и девочки возьмут на прогулку.

Номер карты пришлите, вечерком или завтра пришлю денежку 2000, надо до Сбера дойти.

На клавсе есть его тема? Или только здесь?

Вы знаете эту передержку? Я очень рада услышать о ней хороший отзыв.

На клавсе есть его тема.

А это он на фб https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Карту Полины отправлю в ЛС. Заранее спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете эту передержку? Я очень рада услышать о ней хороший отзыв.

На клавсе есть его тема.

А это он на фб https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story

Карту Полины отправлю в ЛС. Заранее спасибо Вам большое!

 

Да, я была на этой передержке. Надежда очень ответственная. Все собаки накормлены и ухожены. Кормят натуралкой. У меня там был гончак-скелет, вывезенный с черной передержки. Надежда его вернула к жизни. Проводила медицинские назначения и кормила маленькими порциями несколько раз в день. Откормился, шерстка стала блестящей. Потом пристроился.

Но туда надо приезжать и гулять со своим питомцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты в ВК бываешь? У нас нам есть группка небольшая, по пиару (девочка бесплатно помогает с пиаром, в свободное время)... Сейчас скину в ЛС ссылки, ее можно попросить Гуфушке помочь, я ее просила пиковских некоторых пропиарить... Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку только сегодня перевела, ребенок заболел, даже др Сбера не могла дойти.

2000 р с карты ***8686.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку только сегодня перевела, ребенок заболел, даже др Сбера не могла дойти.

2000 р с карты ***8686.

Спасибо огромное. Полина вчера поздно вечером мне написала, что денежка дошла. И они так рады, что оплатили сколько-то дней передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С сегодняшнего дня я становлюсь куратором Гуфа.

Собака не пристраивается, долг за передержку 5000 р. Как оказалось, Гуфа оставили на одну из девушек и все помощники распрощались с ним.

Гуф мне спать спокойно не дает. Я думаю о нем ежедневно.

В вс. я еду с Полиной на передержку и фотографирую его для пиара.

Парень уже привит и очень скучает. Ему необходимо движение и активная жизнь.

Буду очень благодарна за малейшую помощь, хотя бы погасить накопившийся долг за передержку, поскольку Полина , оставшись с ним один на один, имеет еще 3-х собак на кураторстве.

Помогите нам помочь этому чудесному ребенку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...