Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БАЛАШИХА,Кошка из леса после операции минус 13 000. Нужны фин кураторы на любые суммы, ПИАР


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! Ника - умничка, что взялась за кошечку, что не бросила, что соседку умоляла не выкидывать обратно, затем у другой забрала, сейчас временно снова на балконе..Нужно срочно стерилить и на передержку!Умоляем!!!! Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. Удачи красавице!

Спасибо Вам большущее!!!Сейчас так нужна Ваша поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. Удачи красавице!

 

спасибо огромное пришли :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записана на 14 00 к Юдину ЮВ..... кошка уверенна беременна.... очень круглый живот ( в зеленом попугае узи не делали потрогали руками и отправили бапку сказав все нормально )

..... Если не будет помощи.....у меня один выход.... это только в приют простите... я в этом месяце выжата... и держать долго ее в любом случае не могу...мне уезжать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Анатольевна перевела 1000 р СПАСИБООО :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы помощь буквально на этот месяц хотя бы ...дальше я уже сама...

писает какает в лоточек , на балконе цветы не свалила, аккуратненько в окошко смотрела, как меня увидела сразу на свою кроватку спрыгнула )))

Собачка моя все так же буянит ((( кошка слава богу на нее уже не реагирует - эта лает, а она кушает )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, что ей купила ...обрабатываю. в 14 00 нам со Златой к врачу - я бы ее сразу стрерильнула бы...помогите не влезать еще больше в долги....

 

5149cb81ae96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А найдёте PayPal? Переведу 20е кисуле! Спасибо вам за неё!

 

спасибо огромное ...но я даже не знаю, что это такое PayPal..... у кого нить есть если пожалуйста позвольте воспользоваться....а Вы мне на карту.... будем со Златой очень признательны .

 

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное ...но я даже не знаю, что это такое PayPal..... у кого нить есть если пожалуйста позвольте воспользоваться....а Вы мне на карту.... будем со Златой очень признательны .

 

Я найду тогда, ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела, часов около 16 обещают вам на карту сбросить, в рублях уже. Удачи вам и кисе!

 

спасибо огромнейшее. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное ...но я даже не знаю, что это такое PayPal..... у кого нить есть если пожалуйста позвольте воспользоваться....а Вы мне на карту.... будем со Златой очень признательны .

Можете мой РР использовать zvezdochka071@yandex.ru , деньги, после вывода с РР переведу на карту. Выводятся в течении, максимум, недели. Только при переводе какая-то хитрость есть в плане перевод родственникам, что-ли? Чтобы с минимальной комиссией.

О, сорри, пока сообщение набирала уже все перевели.

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет врач сказал на собрании ...сказал позвонить в 14 00..... Златка голодная кушать требует... . Сидим с ней собранные почти

 

387dc1347839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете мой РР использовать zvezdochka071@yandex.ru , деньги, после вывода с РР переведу на карту. Выводятся в течении, максимум, недели. Только при переводе какая-то хитрость есть в плане перевод родственникам, что-ли? Чтобы с минимальной комиссией.

О, сорри, пока сообщение набирала уже все перевели.

 

Всё равно спасибо вам!

 

Да, там два варианта - перевод родственникам и оплата товаров или услуг. В первом случае комиссию берут с того, кто отправляет, а во втором - с получателя;-) я по первому отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно спасибо вам!

 

Да, там два варианта - перевод родственникам и оплата товаров или услуг. В первом случае комиссию берут с того, кто отправляет, а во втором - с получателя;-) я по первому отправила.

Не за что))) Вот помню, что родственникам отправлять надо. С отправляющего родственникам меньше комиссия, чем с получателя за товары и услуги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,не бросайте Нику один на один с кисой!Но и,к большому сожалению, финансов просто ноль......Мы умоляем Вас!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам перевели 1415 р!

 

Ждём новостей от доктора!)

Спасибо Вам огромное!!!Да,ждем новостей.Финотчет вечером сделаем!

 

Перевела 1,5 сегодня для Златы

Мы Вам так благодарны!!+Спасибо,что помогаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ....спасибо огромное мне пришли от Виктории Владимировны 1500 и от Юлии Викторовны 1415 р СПАСИБО ОГРОМНОЕ......

 

Новости такие......я попала на 12.720 тр....и это еще не все куплены препараты ( надо докупать..... ) денег заняла....

 

Кошке сделали стерилизацию ( не была беременна ) во время операции нашли ОПУХОЛЬ молочной железы ( похожа на не хорошую....) на гистологию не отдала - это было бы еще 2500 .... рекомендовали удалить . Удалили и соседнюю ( куда перешло бы ) Выписали кучу препаратов колоть.... показаться сказал в воскресенье..... сейчас Злата временно в ванной

 

Я не знаю...что мне делать...мне улетать 4 го числа....( спасибо перенеслась поездка ) 27-го сын асматик ( сильнейшая аллергия... )с мамой домой приезжают.... .........сейчас выложу все.... так грустно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...