Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найти выброшенную ручками полосатую кошку


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну , наверное, консьержка. А может слесарь. А может, просто так сказали, чтобы отвязалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоники были. Всех кошек, которых мне предлагали, мы уже знаем. Резюме: кошки в районе нет. На первый взгляд кажется. что кошек много и всех не перечтешь, Это ошибочное мнение. Все кошки очень даже наперечёт. Мне прошлую расклейку звонили по одной кошке с липецкой улицы и в этот раз звонили уже другие люди, но с этой же самой кошкой. вчера также звонили опекуны района. У каждого опекуна есть дома уже наше обьявление. Их представитель авторитетно заявила, что кошки в районе нет. Я им верю.

Экстрасенсы говорят . что кошка жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может её все таки подобрали и боятся позвонить, чтобы не пришлось отдавать? Ну не могла же она бесследно исчезнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее подобрали, т.к. она достаточяно быстро исчезла из района (ее видели первые несколько дней, а потом - тишина), но возможно те, кто забрал - не из близлежащих районов (может приехали на эти пруды погулять) - поэтому наши объявления они могут и не увидеть вовсе. Все местные нас уже знают и фото нашей кошки тоже. Ее реально там нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, могла пропустить в теме, тогда простите - на местных сайтах и форумах размещали информацию? Они сейчас есть в каждом районе.

И если есть возможность, стоит, наверное, пиар-доски отсмотреть с момента пропажи - вдруг кто-нибудь забрал на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, могла пропустить в теме, тогда простите - на местных сайтах и форумах размещали информацию? Они сейчас есть в каждом районе.

И если есть возможность, стоит, наверное, пиар-доски отсмотреть с момента пропажи - вдруг кто-нибудь забрал на пристройство.

Я не регулярно, но просматриваю, не было ничего похожего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, могла пропустить в теме, тогда простите - на местных сайтах и форумах размещали информацию? Они сейчас есть в каждом районе.

И если есть возможность, стоит, наверное, пиар-доски отсмотреть с момента пропажи - вдруг кто-нибудь забрал на пристройство.

 

 

На форуме Бирюлево я информацию размещала, там было около 170 просмотров темы, но ни одного ответа. Сейчас там эту тему дели куда-то, пишу им, разбираюсь. Также насколько я знаю, в ФБ и ВК в группах по районам Бирюлево тоже всё размещалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, кошки в районе нет. Мне звонили опекуны этого района. Все о ней знают. Но ни разу ни один опекун ее не видел. Так не бывает. Кто-то должен ее кормить. Она исчезла.

Я склоняюсь к версии экстрасенса(простите, кто в это не верит), что её не можем найти, потому что её подобрали на второй-третий день после того, как ручки её выкинули.

Экстрасенс, кстати, подтвердила, что никакой СКОРОЙ НЕ БЫЛО, НИКАКОГО ПРИСТУПА ПАНКРЕАТИТА ТОЖЕ НЕ БЫЛО. Как я и думала, Юлия не стала заморачиваться возвратом кошки , а просто посадила её в парке у помойки. Кто туда ездил и искал вместе со мной, тот видел и парк и помойку вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не тот район, люди с очень удаленных улиц звонят, если видят похожее, Все, кто может помочь уже в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно, что дальше делать по поиску Шоколадки. Можно попробовать поклеить другие близлежащие районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...