Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 лет в приюте - опухоль: 1 случай на миллион


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, всем! Есть АСД фракция-2. По отзывам многим помогает. Кто сталкивался,,? Может попробовать,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, всем! Есть АСД фракция-2. По отзывам многим помогает. Кто сталкивался,,? Может попробовать,?

Попробуйте,хуже не будет. Но мне коту даже от дерматита не помог,у нас был жутчайший понос,я перестала давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонек живет у Светы. Очень любит гулять. Ходит по участку, интересуется всем. Кушает хорошо. Света обрабатывает ранки на опухоле. Вчера уже ранки стали сухими. Очень много прочитала за это время про эти саркомы. В основном они развиваются в месте укола вакцины. До сих пор этот вид саркомы мало изучен. Метастазирование происходит редко. Операция по иссечению опухоли - только с захватом 3 см здоровых тканей. Длительность операции 1,5 часа. Не каждая собака выдержит с наркозом. После операции часто проблемы со швом. Рекомендована повторная операция по иссечению шва. После этого проводить облучение, химию и прогноз тоже неясный. Еще есть мнение, если собака возрастная, то лучше не мучить ее операциями и химией, а дать ей дожить в любви. Давать витамины. Ограничить углеводы (они питают опухоль). Есть спец. корм Xils n/d. Поэтому операцию мы точно делать не будем. Пусть наслаждается свободой, зеленой травкой, теплым домиком и заботой Светы. Вот, если бы еще фин.кураторы присоединились к нам, было бы очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Огонька. У него стала такая шерстка красивая - яркая, как и положено Огоньку. Обработали ранки, выстригли оставшиеся мелкие колтуны. Огонек очень обрадовалась нашему приезду и мы спокойно все сделали. Она вообще очень спокойная и милая. Даже в приюте, если ее позовешь - она подходит, но как только подбегают другие собаки = она сразу отходит в сторонку. Очень трогательная девочка. Вчера покушала с большим аппетитом вареную курочку и пошла гулять - туда- сюда по саду. Когда уходили, она шла рядом - провожала. Купили ей корм Акана - без углеводов (чтобы не росла опухоль). Я все еще надеюсь, что кто-то проникнется к судьбе нашей девочки и захочет стать фин.куратором. Вот такая Огонек была вчера.

 

750e2fa25eef.jpg

 

005fd07aaf57.jpg

 

ffe8c7a58907.jpg

 

30fc8c9420d3.jpg

 

323312d2ba46.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали давать АСД фракцию. Света делает компрессы из АСД. Ранки перестали мокнуть. В остальном все так же: гуляет с удовольствием, сушку ест не очень, а консервы с удовольствием. Все еще актуально: ищем финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Фин.кураторы или помощь кормом - консервы(Гурман) + Ориджен (сухой) очень актуальна! Ждем помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводила 1000 руб. 22.08.2016 на карту 67 61 96 00 03 22 19 21 55 для Огонька

Сегодня была в банке проверила перевод на карту подтвердили

Получатель Наталья Владимировна М.

Если ошибка и вы не получали или карта неверно указана можно оформить возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводила 1000 руб. 22.08.2016 на карту 67 61 96 00 03 22 19 21 55 для Огонька

Сегодня была в банке проверила перевод на карту подтвердили

Получатель Наталья Владимировна М.

Если ошибка и вы не получали или карта неверно указана можно оформить возврат

 

Татьяна, извините пожалуйста, деньги поступили от Татьяны Владимировны. Спасибо большое! Исправила в фин.отчете.Еще раз прошу прощения за невнимательность.

 

Последние новости. У Огонька стала розой моча. Два дня назад она стала уже красной. Музалевский назначил антибиотик. Ранки затянулись АСД Огонек не хочет пить. В общем поведении все нормально - гуляет, спит, кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переживала только о том, что неправильно указала реквизиты. Получили - замечательно. Завтра скину девочке еще 1000 руб. Конечно деньги не большие, но постараюсь по возможности и дальше как то девочку поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переживала только о том, что неправильно указала реквизиты. Получили - замечательно. Завтра скину девочке еще 1000 руб. Конечно деньги не большие, но постараюсь по возможности и дальше как то девочку поддержать

 

Татьяна, спасибо Вам за помощь и поддержку! 1 000 руб. пришли вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я готова перевести Вам для Огонька 500р. Это помощь от семьи Чернышевых-люди помогают нам со времен Добрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я готова перевести Вам для Огонька 500р. Это помощь от семьи Чернышевых-люди помогают нам со времен Добрика.

 

Марина, спасибо большое! 500 руб. вчера пришли. Спасибо большое семье Чернышевых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

654d21ba1e01.jpg

 

6d5bd3b27a8e.jpg

 

c225a36dac92.jpg

 

 

Вчера привезли Огоньку корм - помощь . Еще вчера наконец-то забрали из приюта собаку-инвалида (без задней лапки) Марту. Они в приюте какое-то время сидели вместе. Огонек вышла нас встречать как хозяйка, очень обрадовалась и нам и Марте. Подошла, нюхала ее. Вот теперь они будут жить вместе. Смотрела на Огонька и душа радовалась. Она такая чистенькая, шерстка мягкая и в глазах интерес к жизни появился. Вот по фото видно. Со спасением еще одной старой собаки из приюта фин.помощи ли помощь кормами очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У Огонька жизнь стала веселее. С Мартой они живут в одной комнате и теперь ей не скучно. Ранки от АСД постепенно затягиваются. У Огонька появился огонек в глазах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Огонька все хорошо. Она есть, гуляет, дружит с Мартой. Сегодня у них обработка от клещей. Но все еще актуально - поиск финкураторов на обоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Огонька моча сейчас нормального цвета, резкого запаха нет. Думаю цистит прошел, но все равно писает в комнате.

ранки затянулись было, а сейчас опять вскрылись. Так уже второй раз.

Кушает Огонек не много. В сушку добавляю консервы. Она их любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Огонька моча сейчас нормального цвета, резкого запаха нет. Думаю цистит прошел, но все равно писает в комнате.

ранки затянулись было, а сейчас опять вскрылись. Так уже второй раз.

Кушает Огонек не много. В сушку добавляю консервы. Она их любит.

 

Светлана, мы вчера уже решили что с ранками делать. Компресс с АСД, если не будет улучшения, то хлоргексидин+левомиколь. Светлана, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от Татьяны Владимировны пришли 500 руб. (на Огонька или Марту). Записала в тему Огонька. Спасибо большое, что нас поддерживаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранки совсем не заживают у Огонька. Крови нет, но сукровица иногда сочится. Делаю компрессы с АСД.

Когда кормлю, встает сама и ждет когда приготовлю. Порцию свою небольшую съедает.\

А вот гулять приходиться иногда поднимать. Разоспится и вставать не хочет.

На прогулке ходит, в домик заходит сама и сразу на свое место. Ко мне относится немного настороженно , но все процедуры делать позволяет безропотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранки совсем не заживают у Огонька. Крови нет, но сукровица иногда сочится. Делаю компрессы с АСД.

Когда кормлю, встает сама и ждет когда приготовлю. Порцию свою небольшую съедает.\

А вот гулять приходиться иногда поднимать. Разоспится и вставать не хочет.

На прогулке ходит, в домик заходит сама и сразу на свое место. Ко мне относится немного настороженно , но все процедуры делать позволяет безропотно.

 

Светлана, Огонек очень скромная, поэтому такое поведение нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи, перевела обещанную копейку Огоньку.

прошу прощения за задержку)

 

Вчера поступили 500 руб. от Елены Николаевны. Это от Вас, Бася? Спасибо большое за помощь и что помните об Огоньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня c94c2b08c28e.jpg

 

61d655148bdc.jpg

 

55d287756a9c.jpg

 

03b72dee3981.jpg

 

2848d9ec9679.jpg

 

069928e5882c.jpg

были в гостях у Огонька и Марты. Огонек больше спит. Вторая задняя лапа почти не сгинается. Очень грустная. Наверное все же у нее боль. Привезли лекарства. Помимо лапы у нее еще и селезенка и печень и признаки мочекаменной и цистит. Ранки на опухоли стали больше. Но крови нет. Светлана продолжает обработку с АСД. Вкусненькие консервы съела с удовольствием. Немного погуляла. Мы сделали видео, разместила на Ю-туб. Пока не могу найти .Найду- дам ссылку. Будем держать за наших собачек кулачки - чтобы у них все было хорошо! Спасибо, Светлане за заботу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...