Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке прокололи глаз. Чтобы спасти его, нужна операция на роговице...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! "КОПИЛОЧКА ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ" перевела 2 500 рублей Нюше на лечение и реабилитацию! Держитесь, спасибо вам большое за малышку, очень радостно, что операция прошла у нее успешно!

 

Отпишитесь, пожалуйста, в финансовой теме "Копилочки": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое masha2303 и Копилочка :gift: Ваши деньги для Нюши получила, прошу прощения за задержку с ответом, была в отъезде.

 

Вчера забрала Нюшу к себе, ездили на прием к офтальмологу, швы на роговице отвалились сами, снимать под наркозом не пришлось, нам повезло. Однако, пока остается покраснение третьего века и глаз она щурит. Нам назначили очередную терапию, купила новые капли для глаз, за прием 700 рублей.

Долг для меня просто огромный....

 

Прощу помощи, кто еще в состоянии... Пожалуйста, помогите копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто нас не видит :cry2:

А у нас все очень плохо... Из-за того, что кошку постоянно приходится таскать в клинику к офтальмологу на осмотр глаза и сидеть там по несколько часов, последний раз принесли домой какую-то дрянь! Сначала Нюша зачихала, теперь у меня чихает вся квартира!!! 15 штук.... и как лечить непонятно, отчего.... сумамед давала 5 дней кошке - не помогает. Давать всем таблетки просто физически не могу - есть дички :(

Чтобы понять, что это за дрянь, нужно сдавать анализы, на которые у меня просто нет средств.... из-за потраченных средств на операцию и лечение, пришлось занимать деньги просто чтобы заказать своим корм и у них была еда в мисках... поэтому тыкаю пальцем в небо, и пристройство все встало((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит :cry2:

А у нас все очень плохо... Из-за того, что кошку постоянно приходится таскать в клинику к офтальмологу на осмотр глаза и сидеть там по несколько часов, последний раз принесли домой какую-то дрянь! Сначала Нюша зачихала, теперь у меня чихает вся квартира!!! 15 штук.... и как лечить непонятно, отчего.... сумамед давала 5 дней кошке - не помогает. Давать всем таблетки просто физически не могу - есть дички :(

Я лечила чихание синулоксом в таблетках. Если не пьют, можно растолочь в корм.

(У меня тоже есть дикая кошка, которой не могу дать лекарство , поэтому ищу такую штучку- это масса, или капсула, в которую заворачивают таблетку и кошка заглатывает с радостью. Но где купить, не знаю. Если кто подскажет, буду очень благодарна!

 

 

https://www.polytrans.fr/chats/complement-a...-pour-chat.html ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, моему коту от чихания и подтекания из глаз помогли капли в нос изофра, человеческие, себе капала. Все прошло. Стоят, правда, ~300 р., но надо было по одной капельке раза три всего, так что хватит надолго.

 

А, вообще, раньше я пользовалась интерфероном, тоже в чел. аптеке. Разводится в ампуле холодной кипяч. водой до риски и из пипетки в нос.

 

Иммунитет поднять бы.

 

"(У меня тоже есть дикая кошка, которой не могу дать лекарство , поэтому ищу такую штучку- это масса, или капсула, в которую заворачивают таблетку и кошка заглатывает с радостью. Но где купить, не знаю. Если кто подскажет, буду очень благодарна!"

- Пустые капсулы я видела как-то в аптеке. У меня есть немного после какой-то травы, поищу, если нужно.

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихать перестали, ттт

Дела так себе. Глаз Нюши мне не нравился, и я ее повезла на прием к офтальмологу снова. Оказывается, швы не отвалились сами, как нам сказала Павлова последний раз, поэтому пришлось наркозить и снивать швы. За эту манипуляцию взяли 3000 рублей!!!

У меня просто сил уже нет просить помочь....

После этого глазик стал значительно лучше, покраснение ушло и третье веко не выпирает. Неделю прокапали 3 вида капель еще.

В вскр 4 декабря едем на выставку пристройство. За оформление справки 600.

 

5961191cd7dc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все прошло?

Надеюсь, Нюша дома :) Пока - испытательный срок. Персвое время всегда очень волнительно.

Мужчина - военный в отставке - долго бродил по выставке, пришел к нам, взял Нюшу на руки, она сначала пыталась слезть. надо же вокруг исследовать территорию, но потом успокоилась и замурчала. Он все время дома, супруга еще работает, живут в Балашихе, а на весь летний период уезжают в деревню. Мы договорились, что я в мае приеду, уколю вакцину Нюше.

Он хоть человек не молодой, но слал мне смски, отчитывался, что доехали, как Нюша исследует территорию, мурлычет и ластится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Поехали в пристроенные :appl:

 

Огромное всем СПАСИБО за помощь, поддержку и переживания за эту девочку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...