Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них был билет в один конец. Убежал Джек! Помогите найти!


serena1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Инна, давно хотела сфоткать троицу, но дожди задолбали(((  Дрова в лесу мокрые, плохо горят((( Но, наконец, сегодня прямо весенний день))) Прихватила фотик на прогулку: Дина (жёлтая) ну очень большая) и панически боится людей. Но с компанией первая летит кого-нибудь обгавкать. Под кустом у меня спит ежик-получше его прикрыла. Однажды собаки выкопали ежика из-под снега в лесу - пришлось забирать домой. В январе он ушёл в сено спать, а в апреле проснулся и был отправлен в лес. И в этом-же году у меня появились эти щенки.

 

IMG_9849.JPG

IMG_9851.JPG

IMG_9855.JPG

IMG_9861.JPG

IMG_9864.JPG

Изменено пользователем serena
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ушастики славные, бооольшие :bq:

Как же вам повезло, собачьи дети, что на вашем пути Наташа встретилась, если бы не она...

Ёжики в гости заходят, прямо сказочная жизнь! Могла бы быть, если бы не было столько работы в деревне, такой нагрузки, и физической, и психологической - ответственности за всех, кто приручился, и мокрых дров, и раскисшей дороги, и снега выше колена зимой...:bh:

Наташа, Бог Вам в помощь и в поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, девочки, спасибо Вам за постоянную поддержку и добрые слова!!!))):ba:

Изменено пользователем serena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Инна, снега много - идёт каждый день...пока не замерзаем - морозы впереди((( Жалко кошек - им будет несладко, да и мне придётся дополнительно бегать кормить тёпленьким. Есть один роскошный маркизик - вислоушка. Остальные - простенькие. Что у вислоухой шпротной  мамки, что у маркизика  - короткие толстые хвостики, у остальных - длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек жалко, не место им там, бедным.:bh:

Наташа, может быть, сделать фото и хотя бы в Животных без кураторов выложить? А вдруг кто-то хоть кем-то займется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,я сижу на разных форумах - везде беда...в СНТ кругом щенки и котята, есть неземной красоты...и не то, что забрать, а и кормить некому((( С прошлой зимы у меня  сейчас не приходят двое - исчезли за лето,но появились 3 подростка, видимо от вислоушки. Прибегают собаки из деревни, да и в соседнем СНТ на выгуле 3 собаки.

А что творится в Якутии и Бурятии - кровь стынет в жилах((( И в Магадане приняли закон об уничтожении  бездомных(((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Получила 3 000 от Инны, 2 000 от Ирины и 1 000 от Татьяны!!! Девочки, огромное вам спасибо!!!:ba::ax:

Девочки, родные, поздравляю вас с Новым годом!!! Пусть этот год принесёт только радость и добро, а главное - МИР!!!  Здоровья вам и вашим близким!!!

 

pozdravitelnaya-kartinka-na-novyy-god-drakona-2024.jpg

Изменено пользователем serena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! 

Пусть следующий год будет годом мира и милосердия, годом добра и великодушия, годом радости и благополучия, годом исполнения желаний!:elka::ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Опять -25((( . В это время я обычно бегу кормить кошек, но в такой мороз они приходят попозже. Зима просто задолбала. Первый раз за 10 лет буду покупать дрова – свои подходят к концу, а  заготовить не даёт погода – то жуткие морозы, то снегопады, то дожди. Дрова в лесу есть, но до леса пока доберёшься по глубокому снегу – уже и сил не остаётся.

С кошками беда – ещё в прошлом году обратила внимание, что у вислоухого подростка задние ноги как будто в унтах  - решила, что это такая природная особенность. Эта вислоушка оказалась кошкой и принесла котят – трое обычных и вислоухого маркизика – вот  у него жуткие суставы на задних ногах – прямо шары – т.е. у них двоих ОХД - разрастание костных тканей – они инвалиды. Это не лечится, а только обезболивется пожизненно(((.

И ещё о человеческой мерзости. Когда-то я открывала тему о смерти форумчанки bgala – напарницы Лены kiss-a. Лена осталась одна с сотней животных, бОльшая часть которых была Галинина. Муженёк Гали с  её мамашей продали квартиру, дачу, поделили деньги и купили себе жильё, причём 82-летняя бабка, аж двушку. А Лене отдали 4-х кошек, неуправляемого здорового пса и красноухую черепаху и ни копейки…

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день! 

Перевела немного Вам на дрова. 

Мы этой осенью впервые за 20 лет на даче заказали дрова, то же собирали в лесу валежник раньше. 

За 17000р.привезли огромную машину колотых дров. Поленья сухие, один к одному. Такая радость была! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, получил 5 000!!! Спасибо Вам огромное!!!:ba::ax:

Девочки, писала я о дровах не затем, чтобы просить помощь - мне было принципиально преодолеть эту зиму самой - эти дрова были как тот последний лист у О.Генри). Но я не сдюжила(((.  Дрова, которые я заготавливала с той весны нон-стоп, через несколько дней закончатся. Зато у меня сразу полегчало на душе - можно будет и расслабиться, а дрова продолжать заготавливать в удовольствие и по-возможности). Сегодня раскапывала ворота, которые не открывались после смерти мужа 25 лет. Завтра год, как нет сестрёнки(((. Наревусь...

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, держитесь.  

Сестренке-Царствие Небесное. 

Моя бабушка любила повторять -"все мы гости на земле".

Здоровья и сил Вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам! Бабушка у Вас - мудрая женщина!

Случайно зашла на вебинар Божьева  на детскую тему - не могла оторваться, хотя мне и не актуально - столько полезностей! Рекомендую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила 2 000 от Айрин 12!!! Ирина, спасибо Вам огромное!!!:ba::ax:

Девочки, как же хорошо, когда у тебя опять полная дровница!!! А лес по-прежнему недоступен((( Взяла 5 кубов, правда не слишком сухих, но промороженных знатно. С остатками моего сушняка горят хорошо!!! Жду хорошего наста для походов в лес, а пока гуляем по СНТ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Получила 3 000 от Инна Д!!! Инна, огромное Вам спасибо!!!:ba::ax:

Практически за месяц кончилась машина дров и пришлось опять покупать((( ну и зима(((  До леса по-прежнему не дойти ...под слоем снега тонкий наст, который режет собакам  лапы(((

Уже неделю нет маркизика с больными лапками(((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои девочки! От всей души поздравляю вас с праздником весны!!! Здоровья вам, счастья, благополучия и много-много безоблачных дней!!!

 

XMwRT.jpg

Изменено пользователем serena
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...