Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я не смогла отвернуться и уйти, оставив котенка умирать.


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, печальная новость про корону, но по моим наблюдениям ее теперь диагностируют у каждой третьей кошки. Надо будт потом еще неоднократно проверять.

 

А вот СОЭ и лейкоциты, конечно, неспроста повышены, надо разбираться :(

Рахманина котенку назначила антибиотик и сказала через неделю пересдать клинический анализ, чтобы посмотреть динамику.

Она допускает вероятность того, что такой анализ крови - результат его сильного отравления краской. Времени прошло немного и организм

не успел восстановиться.

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны средства на пересдачу клинического анализа крови для Лунтика :help:

Я, к сожалению, сейчас без работы и сама не могу оплачивать анализы и лечение котенка, кота Коти, т.к

мне еще надо кормить 38 хвостов дома, а некоторых из них тоже приходится лечить и это я делаю только на свои средства,т.к. темы по ним не открывала.

Помогите, пожалуйста, на анализ крови и повторную консультацию у Рахманиной. :help: :help: :help:

Это 600 р. на кровь, включая взятие крови + 600 р. повторная консультация врача.

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и в Котятах и нас никто не видит, но средства ОЧЕНЬ нужны.

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, помогите котенышу денежкой на ДОобследование

Нам надо 1200 руб

 

Спасибо модераторам за перенос в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 с карты *9874. Здоровья Лунтику, такой трогательный малыш с бритыми лапками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты *9874. Здоровья Лунтику, такой трогательный малыш с бритыми лапками.

Людмила, спасибо огромное!! :gift: :gift: Вы, как всегда, там где очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Людмила, огромное Вам СПАСИБО!!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты *9874. Здоровья Лунтику, такой трогательный малыш с бритыми лапками.

Получила 1500 руб. от Михаила Игоревича Д. с припиской "для Лунтика". Это Ваши ?

Спасибо огромное за помощь! :gift: :gift: :gift:

А лапки у нас уже не бритые. Уже обросли шерсткой. :rolleyes: Завтра, уже сегодня, но попозже сфотографирую и выложу в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1500 руб. от Михаила Игоревича Д. с припиской "для Лунтика". Это Ваши ?

Спасибо огромное за помощь! :gift: :gift: :gift:

А лапки у нас уже не бритые. Уже обросли шерсткой. :rolleyes: Завтра, уже сегодня, но попозже сфотографирую и выложу в темку.

Да, мои(карта мужа). Ждём фото Лунтика , обросшего шерстью :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наши обросшие лапки.

e0a464b5355b.jpg

7ae0f608096f.jpg

c5cc45521068.jpg

 

Разбудила ребенка :blush: Сонный на фотографиях.

Посмотрите, пожалуйста, на его нос.

Он какой-то припухший и немного красноватый. Такое впечатление, что через кожу носика просачивается какая-то жидкость. И нос стал какой то лысый от этой влаги.

Никто с таким не сталкивался ? Что это может быть ? Так ребенок активный, кушает хорошо, играет в мячик. Из носа не течет.

 

Анализ завтра поеду с ним сдавать. Как раз закончится курс антибиотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый котик. Носик действительно бросается в глаза, припухший какой-то. Может заодно и проконсультироваться у врача, когда будете сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый котик. Носик действительно бросается в глаза, припухший какой-то. Может заодно и проконсультироваться у врача, когда будете сдавать анализы.

Анализ я в лаборатории сдавать буду. Так дешевле и удобнее, уже с готовым анализом ехать на консультацию врача. И для врача есть информация для размышления, и я могу вопросы задавать.

Когда поедем ко врачу, обязательно спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ Лунтика. Показатели получше. Но лейкоциты все равно еще высокие.

С Рахманиной еще не общались. Анализы Ирина попозже выложит в тему (у меня не получается из почты сохранить так, чтобы можно было их обрабатывать :blush: )

Вечером скорректирую фин. отчет, выложу чек, и, возможно, результат консультации с Рахманиной. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивается по клику

13785574_m.jpg

 

Лейкоциты снизились в два раза ...что несомненно радует....однако все еще выше верхней границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увеличивается по клику

13785574_m.jpg

 

Лейкоциты снизились в два раза ...что несомненно радует....однако все еще выше верхней границы

у Рахманиной проконсультировались заочно, послала анализ по почте и по телефону она мне сказала, что нужно провести еще курс одного антибиотика, линкомицина,

а потом после лечения недели через 2 еще раз пересдать клинический анализ крови.

Так, что лечение продолжается, но прогресс есть и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выбираемся на волю в безопасное время. Очень активный мальчишка, носится, как заводной, и очень ласковый, со всеми головой пободается, бочком потрется, помурчит, а потом играть давай с ним :rolleyes:

Но те фото, где он носится, смазанные получаются. На этих фото он поприличнее себя ведет.

c24d82f3f31b.jpg6e55b6a3af1a.jpg

239ece2a1368.jpg

11518daad124.jpg

217e0b165cc6.jpg

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе нормальный котеныш )

Жанна, когда теперь пересдавать кровь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне себе нормальный котеныш )

Жанна, когда теперь пересдавать кровь ?

Да, смотрю на фото, вижу заметно изменился малыш, даже по сравнению с предыдущими фото.

Анализы думаю на следующей неделе пересдать. По результатам будем думать, что можно делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь пересдали?

Жанна, пишите в теме чаще. ...не то осядет и этот котёныш 39-м хвостом((((...и будете опять сами ....и на свои ...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь пересдали?

Жанна, пишите в теме чаще. ...не то осядет и этот котёныш 39-м хвостом((((...и будете опять сами ....и на свои ...(((((

Нет,Ирин, еще не пересдали. Собиралась в четверг-пятницу, но неожиданные мероприятия возникли (с внуками посидеть, да с приватизацией квартиры проблемы возникли.)

Вчера к Коте ездила. Сегодня можно было-бы, но дома что-то все запущено за три дня.

Завтра поеду.

5dc1c2b6aa62.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересдали Лунтику клинический анализ крови. Результаты неплохие. Лейкоциты, наконец-то, в пределах нормы, но почему-то СОЕ осталось немного завышенное.

Наверное, надо все же показать его Рахманиной. Так он веселый, активный, ест нормально, стул нормальный. Если бы я кровь не сдавала, писала бы уверенно- здоровый малыш.

Результаты анализов позже выложит в тему Ирина Velser. А я позже отредактирую фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14105110_m.jpg

 

фотать и в пиар/пристройство пока не перерос

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг 15/09/2016 была с Лунтиком у Рахманиной. Он считает,что у Лунтика еще не долечен ринотрахеит.

Назначила лечение : сумамед, арбидол, эргоферон и фелиферон.d20a0f46ce1f.jpg

Разрешила глистогонить. Сумамед я купила. Арбидол и эргоферон есть, вот фелиферона нет и нет на его покупку денег. Помогите, пожалуйста, кто может денежкой на лекарства. :help:

Надо 2 флакона фелиферона по 290 р. - 580 руб. Я сейчас никак выделить денег не могу, т.к. не знаю, как до конца месяца растянуть оставшиеся копейки.

Это Лунтик на ручках перед приемом лекарств. Ещё не понял, для чего его взяли, мурчит 467a7fc416cd.jpg[/url [url=http://radikal.ru]f01fbae4d3c1.jpg

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в нашу тему не заходит :( А Лунтику для полноты лечения не хватает фелиферона, на который нет средств.

А еще мне бы надо Лунтика с 30 сентября до 10 октября куда-нибудь временно пристроить, т.к. сын съезжает с квартиры и возвращается домой.

9-го он уезжает на пару или больше месяцев, но до 10-го октября Лунтика надо куда- то определить.

Кто-нибудь может взять к себе на 10 дней котенка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...