Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два подростка-девочки 8-ми мес. Взяты щенками со стройки. Пристроены !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Два щенка, которые остались в теме ( остальные пристроены, кто-то умер от энтерита) ,

 

 

Адель ( на платной передержки, Очень нужна помощь с пиаром !!! ) - АДЕЛЬ ПРИСТРОИЛАСЬ 30 АПРЕЛЯ 2017 г., УЕХАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ ДОМОЙ !!!

 

79bd6ab5ef00.jpg

 

50982cbafc58.jpg

 

 

Глаша ( дома у Звездочка555 )

 

7a321ecf926c.jpg

 

0c97bf99aa47.jpg

 

08f1918a223a.jpg

 

 

 

===============================================================

 

 

Все щенки с улице забраны. Нужно их пристраивать, стерилизовать собаку-мать.

 

- Бело-рыжий щенок 5 числа пристроился, уехал домой !

 

- Три щенка 5 числа уехали на бесплатную передержку к девушке из ВКонтакте в частный дом - все трое щенков с загорода умерли от энтерита.... :cry2: :cry2:

 

- Последнии два щенка 7 числа уехали на бесплатную передержку к "SobakaPes" в квартиру - один щенок пристроился. Второй щенка я забрала 9/09, в связи с не здоровьем уехал на платную передержку...

 

- Один щенок 1 числа уехал в квартиру ко мне "Звездочка555"

 

========================================================================

 

Открываю тему, потому что очень хочется помочь щенкам...... Сегодня была в одной промзоне в Москве, там живут 4 взрослые собаки, сейчас одна собака ощенила, родились щенки, на мой взгляд красивейшие !

Место ужасное для них, я была вся в пыли и грязи, там щенки прячутся под вагончиком, мне удивительно что еще кто-то жив, в 10-ти шагах от него сегодня пока я там была едут самосвалы огромные ! и эксковаторы !, возят щебень, еще что-то, щенков естественно они просто не видят..... Щенки копашатся в грязи, все худенькие :(

Ирина, их опекун, ходит туда, кормит их, но себе взять нет возможности, дома много своих собак...

 

Вчера утром машина наехала на двух щенков, одного задавили насмерть :cry2: второй жив, но у него полностью не работают задние лапы :cry2: Вчера Татьяна отвезла щенка с тационар в вет.клинику в Мытищи, в какую именно я не знаю..........

 

caa38d03e6e7.jpg

 

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, ФИН.КУРАТОРОВ И ВЫВЕЗТИ ЩЕНКОВ !!! :worthy: :worthy: МОЖЕТ БЫТЬ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ, ХОТЯ БЫ ПО ДВУМ-ТРЕМ УДАСТСЯ ВЫВЕЗТИ НА РАЗНЫЕ МЕСТА, МОЖЕТ КТО ВОЗЬМЕТ :worthy:

 

ИРИНА СОГЛАСНА СТАТЬ КУРАТОРОМ.

 

Пристраивать оттуда щенков не вариант, мало кто возьмет по-моему щенка из такой грязи, многие люди предвзято относятся к уличным, к тому же там шум дикий, стройка активно идут, вроде бы готовятся к приезду Собянина, а это получается что щенков уберт по любому и что будет со взрослыми........

 

0c261e6890cb.jpg

 

df80dc477f65.jpg

 

99f25cedf0e3.jpg

 

 

Один щен бело-коричневый и он как бородатик, красивейший, по фото не видно этого ! :wub:

27ed22fb379f.jpg

 

9dc98dc3776c.jpg

 

267a70f38e27.jpg

 

ced515ef441c.jpg

 

 

Родители щенков

 

a3ead53182e1.jpg

 

e3bb998a2b4d.jpg

 

6adf0ae4c9ca.jpg

 

 

 

02.07 - Срочно ищется передержка !!!!!!!! И конечно фин.кураторы !!!!!!

 

03.07 - Передержка так и не найдена !!!!! Щенки всё там же на улице, кто знает будут ли завтра живы..........

 

04.07 - Скоро тему могут перенести из Скорой, а помощь то так и не найдена !!!!!!!!!!!!!

 

В теме предложена помощь на фин.кураторство от 2-х человек по 1000 р., т.е. 2000 р. и разовая помощь от 2х по-моему и всё ! А главное то передержка и при таком количестве щенков она нужна бюджетная !

Неужели реально нет никого еще кто мог бы разобрать щенков на передержку по 2-3 щенка за корм или стандартные цены, что были раньше всегда ???? Столько погибают сейчас щенков, их много, но хоть кому-то можно же помочь !

Эти щенки реально красивые !!!!!!!!

 

05.07 - Ситуация изменилась, сейчас созванивалась с опекуном Ириной, она сказала была там сегодня утром - рабочие залили цементом все дыры, всех щенков выгнали, они сидят жмутся друг к другу сбоку прямо почти на пути самосвалов !!!

 

Ей сказали щенков срочно забрать до вечера сегодня - край утро завтра !!!!!!!!! Также нужна помощь с машиной на завтра, кто-нибудь может помочь ?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ КУРАТОР!

Финансовые помощники на любые суммы, ваша помощь нужна, чтобы спасти песиков :help:

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нужна помощь, щенков надо вывозить !!!!!!!! :help: :help: Теперь что на этом форуме помогают только породистым ?...... дворики теперь никому не интересны ? :blink:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щенята на стройке в смертельной опасности! :help: Есть куратор!

Очень нужна финансовая поддержка, чтобы вывезти малышей :help: Пожалуйста, поддержите посильно щенят и их куратора :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень красивые!

Пришлите карту СБ. Немного помогу.

Люди, подтягивайтесь!

Еще маму нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизовать!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень красивые!

Пришлите карту СБ. Немного помогу.

Люди, подтягивайтесь!

Еще маму нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизовать!

:worthy:

Спасибо ! Карту я у Ирины узнаю. Обязательно надо.

 

Сейчас самое главное найти передержку, может быть кто откликнется взять их в клеточку бюджетно ? :blush:

 

 

 

 

 

 

Есть щенята на стройке в смертельной опасности! :help: Есть куратор!

Очень нужна финансовая поддержка, чтобы вывезти малышей :help: Пожалуйста, поддержите посильно щенят и их куратора :help: :help:

Спасибо за поддержку :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на щенка. Будет жить загородом, в вольере. Есть старшая собака, ей 11 лет.

Позвоните, поговорите, пожалуйста. 8905 584 13 98 Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть финкуратором на 1000р в месяц

Дайте рекизиты, пожалуйста

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Открыла тему в разделе "требуется передержка", может быть кто найдется........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копеечку смогу кинуть лучше на голодный моб тк со сбером не дружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копеечку смогу кинуть лучше на голодный моб тк со сбером не дружу

Спасибо :gift:

 

 

Всё также ищется передержка !!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме срочно нужна помощь !!!!!!! Срочно нужна передержка !!!!!!!!! Сегодня говорила с Ириной, говорит на интернету ни одного звонка.... Время идет, щенки там копашатся в дикой грязи, Ирина давала им глистогонку, но боюсь чем больше они будут там жить, тем вероятнее всё пойдет на смарку...

И чем больше щенки, тем больше они там бегуют, машины там огромные ездят, опять кого-то чуть не задавили....

 

Тут папа этих щенков, видно какие там машины.........

 

0cefe8ca2b37.jpg

 

 

 

Есть ручки на щенка. Будет жить загородом, в вольере. Есть старшая собака, ей 11 лет.

Позвоните, поговорите, пожалуйста. 8905 584 13 98 Зоя

Передала телефон Ирине.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть еще кто-то заметит тему ? Там щенки несколько пушистые и несколько в отца гладкошерстные, все очень краисвые, может быть кто-то смог бы взять 2-3 пушистых, а кто-то 2-3 гладких и пристраивать их легче было бы похожих.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может кто-нибудь смог бы взять на передержку бесплатно хоть одного вот этого бело-рыжего щенка ? :worthy: Он в жизни намного красивее чем на фото и немного бородатик, при том чтобы его помыли причесали и пофотографировали он стал бы красавцем :wub:

 

У него глаза светлые ! И нос коричневый !

 

27ed22fb379f.jpg

 

a878bebd80d8.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые щенки.

А сколько их всего и какой примерно возраст?

Их по-моему 7 или 8 щенков. Возраст думаю 1,5 месяца точно есть.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помощь нужна очень срочно, время же уходит !!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Вчера предложила конкретную помощь автору темы: забрать одного или двух малышей.

Спросила куда ехать чтобы забрать.

До сих пор не получила внятного ответа.

Помощь то нужна????

Могу в воскресенье приехать и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю. Вчера предложила конкретную помощь автору темы: забрать одного или двух малышей.

Спросила куда ехать чтобы забрать.

До сих пор не получила внятного ответа.

Помощь то нужна????

Могу в воскресенье приехать и забрать.

Нужна, конечно, я как Вам написала что должна позвонить куратору Ирине, днем до нее не дозвонилась, а потом я уезжала. Я помню что Вы написали мне, если не получится забрать сегодня утром, то сможете в субботу, поэтому я и подумала что уже завтра Вам позвоню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скоро тему могут перенести из Скорой, а помощь то так и не найдена !!!!!!!!!!!!! :cry2:

 

В теме предложена помощь на фин.кураторство от 2-х человек по 1000 р., т.е. 2000 р. и разовая помощь от 2х по-моему и всё ! А главное то передержка и при таком количестве щенков она нужна бюджетная !

 

Два предложения передержки поступили, но по 250 р. и по 200 р. за щенка, а в теме то СЕМЬ щенков, не один-два........ Плюс больной щенок с переломанами задними лапами который лежит в стационаре и за сутки Ирина платить по 2300 р. !!!

 

В Москве сейчас ВСЕ зарплаты УПАЛИ, почти всем урезали, тут все самые обычные люди собраны, миллионеров нет, откуда брать по 30 000 р. - 40 000 р. в месяц ????????????????

Получается надо работать не офисными сотрудниками сейчас, а передержками......

 

Неужели реально нет никого еще кто мог бы разобрать щенков на передержку по 2-3 щенка за корм или стандартные цены, что были раньше всегда ???? Столько погибают сейчас щенков, их много, но хоть кому-то можно же помочь !

Эти щенки реально карсивые !!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Щенки когда их помоешь и расчешешь те что пушистые красивые ! Гладкошерстные тоже как метисы породистые очень красивые !

 

Ирина давала им уже глистогонку, признаков болезней у них нет, аппетит хороший, в туалет ходят нормально ( чтоб не сглазить ). Это я знаю по одному щенку.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В понедельник 1 августа когда была там я забрала одного щенка к себе домой. Когда я видела всех в живую мне хотелось взять и 2-х и 3-х, чтобы спасти, но у меня физически нет такой возможности и кормить стольких будет не на что, выбрать было очень трудно !......... :( Т.к. они все одинаковые.

 

После мытья, когда лилась грязная ужасно вода, после расчесывания и хорошей еды натуралки все эти дни щенок вот такой красивый :wub:

 

1db2f2f7f0cc.jpg

 

4df7e0da3f70.jpg

 

b085e8aaaf9d.jpg

 

3b68a60c904e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот в теме никого..... :cry2:

 

Ситуация изменилась, сейчас созванивалась с опекуном Ириной, она сказала была там сегодня утром - рабочие залили цементом все дыры, всех щенков выгнали, они сидят жмутся друг к другу сбоку прямо почти на пути самосвалов !!! :o :o

 

Ей сказали щенков срочно забрать до вечера сегодня - край утро завтра !!!!!!!!!

 

Сейчас час уже я на телефоне, обзваниваю знакомых, надо срочно вывозить щенков !

 

Также нужна помощь с машиной на завтра, кто-нибудь может помочь ? :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...