Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коляска для собаки


Рекомендуемые сообщения

в наличии шелть в верхней границе роста и упитанный. + большая липосаркома.

гулять все сложнее. ношу на руках, но лифта нет...поэтому тут ничего не сделаешь.

гулять очень хотим и любим, но 300м = 30минут, очень устает, поэтому хотела как-то переделать прогулочную детскую коляску под него.

 

то что продается в инете для собак, нам не подходит, либо высоко очень, либо с вмонтированными переносками, либо на мелочевку расчитано.

3GS55A5sjp_1426266_22756609.jpg

 

требуется не высокое раположение собаки над землей (при необходимости сам мог слезть), чтоб выдержало 17,5кг и не огромного формата!

буду оставлять вместе с другими колясками на 1 этаже

 

уже смотрю на тележки двоников

IMG1667JPG_2248049_22756709.jpg

 

у кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в наличии шелть в верхней границе роста и упитанный. + большая липосаркома.

гулять все сложнее. ношу на руках, но лифта нет...поэтому тут ничего не сделаешь.

гулять очень хотим и любим, но 300м = 30минут, очень устает, поэтому хотела как-то переделать прогулочную детскую коляску под него.

 

то что продается в инете для собак, нам не подходит, либо высоко очень, либо с вмонтированными переносками, либо на мелочевку расчитано.

у кого какие мысли?

А есть же мастера, которые на заказ делают, по ТВ даже видела.

Может, кто-то знает контакты этих людей. Хозяев спинальников бы поспрашивать.

Я очень Вам сочувствую, видела в соседнем дворе люди с собакой крупной гуляли - поддерживали простыней под животом и грудью, очень грустно.

И не всякую собаку поднимешь. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас слава Богу не спинальник и не большой, но жалко его :(

хочет со всеми гулять и подольше, но чап-чап -чап, стоим отдыхаем.

 

пока ближе всего из того что придумала тележка для дворника, но там нет амортизаторов, трясти ведь будет. Нужно думать как уменьшить. может какие материалы стороительные гасящие вибрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас слава Богу не спинальник и не большой, но жалко его :(

хочет со всеми гулять и подольше, но чап-чап -чап, стоим отдыхаем.

 

пока ближе всего из того что придумала тележка для дворника, но там нет амортизаторов, трясти ведь будет. Нужно думать как уменьшить. может какие материалы стороительные гасящие вибрацию

Да, я поняла, что не спинальник. Но, раз все равно делать коляску, лучше бы "специалиста" попросить. Ну, как Вы сами будете тележку перестраивать? Только, если найти человека с инженерным образованием. Там, наверное, нужно пружины какие-то ставить, как на машинах, чтобы не ощущать каждую кочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если детскую переделать? Снять люльку а внизу,где сетка обычно,лежанку сделать?

вот я тоже думала, пока не посмотрела, там боковые направляющие неудобно будет его вытаскивать, чтоб мог на лапы встать (ну пописать-покакать)

их нужно либо как-то раздвигать, либо ниже делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://wallpets.ru/products/kolyaska_dlya_sobak

такую смотрели? для средних и крупных, не высокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://wallpets.ru/products/kolyaska_dlya_sobak

такую смотрели? для средних и крупных, не высокая

 

Хорошая весчь, но в мой лифт не влезет, если только в подъезде оставлять... Может, правда, коляску на авито присмотреть детскую?

 

Маш, у меня та же проблема с моей, ноги совсем заплетаются, я уж собиралась специальную петлю на заднюю часть делать, правда, она сейчас один скелет - 12 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...