Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удар ногой!Сильнобеременная кошь с опущением органов в огромном пузыре в лапе, счет на дни!


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, цветочный форум передает 2000 рублей такой славной Мамочке! Пусть у неё всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И в каких муках бы умирала в скором времени.

Ждем новостей. Как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, цветочный форум передает 2000 рублей такой славной Мамочке! Пусть у неё всё будет хорошо!

Надежда, спасибо огромное Вам и цветочному форуму!!! Теперь я спокойна, что кошка спокойно, под наблюдением и в уходе проведёт время до моего возвращения) собранной суммы нам хватает на стационар и лечение! Спасибо!!!! :appl:

Эта кошка вызвала неимоверное количество откликов с сердцах людей. Буду радовать вас всех фотографиями и новостями как вернусь. Так же прошу тех, кто вдруг случайно будет в этой клинике, писать новости сюда. Я сама по мере возможности буду сюда заходить, но эти дни у меня будет огромная проблема со связью. Новости по кошке будут выкладывать в Инстаграм девушка, что живёт рядом. Ссылку на её профиль вечером сюда отправлю )

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я забегала в клинику, там сидит наш щенок-сбитыш. Вашу кошечку видела, она была еще под наркозом. Хирург сказала, что все прошло нормально (ТТТ). Сфотографировать не разрешили, потому что кошка была с высунутым языком и еще не отошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в следующий раз сфотографируете... Как теперь узнавать новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу ее сфотать.

 

Но,доктор сказала,что у кисы все ТТТ.

 

Будузвонитьпро своих,спрошу еще поподробнее про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Автор темы 12го должна была вернуться. Должна выйти в сеть прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я вернулась. Все это время мне помогали в Игстаграм вести тему и выставляли фото девочки из клиники. У нас все хорошо: с первого дня моего возвращения она переехала ко мне: ест, в туалет ходит, все в норме. Очень боится, когда я забираюсь к ней в клетку погладить, прям вжимается в пол, но сразу же начинает мурчать и лапами перебирать, хоть и продолжает бояться, пока гладится.

Не могу пока брать ее на руки и приучать, т.к. шов большой очень, ей будет больно. Еще 1-2- недели посидим в клетке, потом займусь ее социализацией.

Такой вот вопрос:

Анализы у кошки чистые, так почему у нее такое жуткое 3 веко? Что с этим делать. что проверять?

Чуть разгребусь на работе после отсутствия и выложу сюда фото. если кто может и видео загрузить, скину в востап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонили?

 

Да! Я с ней после стационара посетила еще два врача. Один присоединился к мнению предыдущего, сказал, что это остаточное и хроническе явление на фоне перенесенного ранее заболевания. Но у нас пошли ухудшение (сопли зеленые) и постоянные чихи. Поехали к третьему врачу. Сказали, обострение пошло, просписали сумамед и поддерживающее + нос капать. Лечимся. Похоже, время от времени это будет проявляться и нужно каждый раз вот так заглушать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...