Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 месячных котёнка, парез задних лап у одного


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Энтерофурил это человеческий препарат продается на каждом углу - Зачем вам прописали столько средств от поноса если поноса нет? Запор хотите? Дайте котенку нормальный корм, стул сам наладится. Сдайте пцр какашки на пан и корону. Посадите его в тесную клетку, переноску, туда где он не сможет активно лазить и шевелится, рентген в двух прекциях, делайте лучше в ветмаксе Пушкино . Мы там сонику делали но он 500 грамм уже весил тогда. Корм премиум и супер премиум для котят - роял бэбикет влажный, получите хорошие какашки, творог агуша нежирный. Мочевой два раза в день отжимайте.

 

К дубовицкой на какое число записаны?

 

Мильгаму кто назначил вам? Это сильно для котенка, замените на витамины группы б с интервалом 12 часов. Пример: б1 -утро, Б6 - вечер, б12 - утро, б1 - вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Як 1000 руб для малышат. Пусть выздоравливают детки!! :worthy:

 

могу помочь с размещением в ФБ, нужен готовый текст и фото. И желательно еще в платежных реквизитах поставить КИВИ и голодный телефон,многие предпочитают платить на эти системы.

Получила деньги, большое спасибо! Перебросила на карту Ольги 927 руб, т.к. при переводе на карту всегда берут комиссию.

a62t3.png

 

Ольга, подтвердите приход, пожалуйста.

 

Энтерофурил это человеческий препарат продается на каждом углу - Зачем вам прописали столько средств от поноса если поноса нет? Запор хотите? Дайте котенку нормальный корм, стул сам наладится. Сдайте пцр какашки на пан и корону. Посадите его в тесную клетку, переноску, туда где он не сможет активно лазить и шевелится, рентген в двух прекциях, делайте лучше в ветмаксе Пушкино . Мы там сонику делали но он 500 грамм уже весил тогда. Корм премиум и супер премиум для котят - роял бэбикет влажный, получите хорошие какашки, творог агуша нежирный. Мочевой два раза в день отжимайте.

 

К дубовицкой на какое число записаны?

 

Мильгаму кто назначил вам? Это сильно для котенка, замените на витамины группы б с интервалом 12 часов. Пример: б1 -утро, Б6 - вечер, б12 - утро, б1 - вечер.

Извините, но в назначениях от поноса только Смекта. Энтерофурил - антимикробный препарат от инфекций ЖКТ. Назначения абсолютно нормальные. Смекту уже давать не надо, если поноса у котят нет. И котенку надо двигаться, иначе лапки вообще перестанут работать. Перелом/травма таза не диагностированы (только предполагают), зачем ограничение в подвижности? Витамины уже прокололи, сегодня, вроде, последний день Мильгаммы.

Дубовицкая сейчас занимается только эпилепсией и др. заболеваниями головного мозга. Я тоже как-то направляла к ней людей, а они получили отказ. Так что не вводите в заблуждение куратора, пожалуйста.

 

Сделала объявление вконтакте. Помогите репостом по группам, кто может. http://vk.com/id2012391?w=wall2012391_3353%2Fall

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтерофурил это человеческий препарат продается на каждом углу - Зачем вам прописали столько средств от поноса если поноса нет? Запор хотите? Дайте котенку нормальный корм, стул сам наладится. Сдайте пцр какашки на пан и корону. Посадите его в тесную клетку, переноску, туда где он не сможет активно лазить и шевелится, рентген в двух прекциях, делайте лучше в ветмаксе Пушкино . Мы там сонику делали но он 500 грамм уже весил тогда. Корм премиум и супер премиум для котят - роял бэбикет влажный, получите хорошие какашки, творог агуша нежирный. Мочевой два раза в день отжимайте.

 

К дубовицкой на какое число записаны?

 

Мильгаму кто назначил вам? Это сильно для котенка, замените на витамины группы б с интервалом 12 часов. Пример: б1 -утро, Б6 - вечер, б12 - утро, б1 - вечер.

Спасибо, что подсказали насчёт энтерофурила. Не знала, что это человеческий препарат. Поноса не было, была кровь в кале. Врач просто перечислил, что МОЖНО принимать в таком случае. Купила и смекту, и энтерофурил, и энтеросгель. Пока даю энтерофурил и дала 1 раз смекту.

 

Никаких анализов и рентген делать не могу. В тему постоянно пишу, что НЕТ денег, даже не знаю, на что еду покупать. Творог Агуша они не кушают. Мочевой пузырь уже не отжимаю, т.к. писает сам. Просто массирую живот.

 

К Дубовицкой не записывалась,т.к. см выше - НЕТ денег, нет возможности выезжать, запись на сентябрь, её не советовали, а советовали Богданову.

 

Все препараты назначал хороший врач из "Умки" в Клязьме Владимир Николаевич - тоже об этом писала в теме. На сегодняшний день закончила её курс. А купленный B12 можно проколоть хоть до месяца ,хуже не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила деньги, большое спасибо! Перебросила на карту Ольги 927 руб, т.к. при переводе на карту всегда берут комиссию.

a62t3.png

 

Ольга, подтвердите приход, пожалуйста.

 

 

Извините, но в назначениях от поноса только Смекта. Энтерофурил - антимикробный препарат от инфекций ЖКТ. Назначения абсолютно нормальные. Смекту уже давать не надо, если поноса у котят нет. И котенку надо двигаться, иначе лапки вообще перестанут работать. Перелом/травма таза не диагностированы (только предполагают), зачем ограничение в подвижности? Витамины уже прокололи, сегодня, вроде, последний день Мильгаммы.

Дубовицкая сейчас занимается только эпилепсией и др. заболеваниями головного мозга. Я тоже как-то направляла к ней людей, а они получили отказ. Так что не вводите в заблуждение куратора, пожалуйста.

 

Сделала объявление вконтакте. Помогите репостом по группам, кто может. http://vk.com/id2012391?w=wall2012391_3353%2Fall

 

Чёрный кот2012, спасибо Вам за помощь! Мария, спасибо за перевод. Как только получу, отпишусь. Пока не пришли.

 

Сегодня их какашки не видела, т.к. на ночь принесли их из душа на террасу. Нашла только мокрое на диване. Надо их приучать к лотку. У них стоит подносик (чтоб удобно было залезать) с газетками. Но они пока не поняли, что надо делать туда. Нет возможности всё время их караулить. Сегодня ночью было холодно даже в доме. Не знаю, как они будут проводить холодные ночи на террасе. На ночь кладу им грелку.

 

Сегодня покушали детское пюре. Осталось ещё несколько баночек. Детский Роял канин стоит значительно дороже, чем эти баночки.

 

Мария, спасибо за размещение в соцсетях!

 

 

Sweety, спасибо за ссылку, где делать рентген в Пушкино. Актуально на всякий случай, т.к. летом живём в Мамонтовке.

 

Ася по-прежнему присасывается к Чарлику и сосёт его вместо сиськи. У него шкурка всё время мокрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а в выходные народу на форуме мало((

 

Помогите пожалуйста котятам на лекарства и корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла все траты в отчёт. С ЯКа пока деньги не пришли, наверное. это занимает не один день. Спасибо всем, кто в теме. Наверное, завтра тему из Скорой уберут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы котята были на улице под угрозой смерти. то наверное, кто-то захотел стать финкуратором, лишь бы их забрали. А так они в доме. Люди считают, наверное, что помогать не надо - котята в безопасности. А как их лечить и кормить?...Куда девать осенью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Як 1000 руб для малышат. Пусть выздоравливают детки!! :worthy:

 

могу помочь с размещением в ФБ, нужен готовый текст и фото. И желательно еще в платежных реквизитах поставить КИВИ и голодный телефон,многие предпочитают платить на эти системы.

 

Спасибо Вам за предложение по размещению на ФБ. Напишу текст и пошлю Вам вместе с фотографиями.

 

Уважаемые форумчане, есть ли у кого-то голодный телефон, а также КИВИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, внесите меня финкуратором, на жалкие 500р.,это вообще ни о чем в Вашей ситуации, но к сожалению это для меня предел((перевод буду делать 27 числа каждого месяца, так как все расписано до копейки

 

Форумчане, очень нужна финансовая помощь, в теме большой долг и котята сложные, много трат ещё предстоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, КиВи у меня есть, если надо, дам номер.

И немножко денег на консервы котятам на СБ, больше я пока никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, внесите меня финкуратором, на жалкие 500р.,это вообще ни о чем в Вашей ситуации, но к сожалению это для меня предел((перевод буду делать 27 числа каждого месяца, так как все расписано до копейки

 

Форумчане, очень нужна финансовая помощь, в теме большой долг и котята сложные, много трат ещё предстоит

 

Ирина.спасибо Вам за финкураторство! Вы будете единственным финкуратором для малышей!

 

Оля Ol'kin, спасибо за деньги - 500 р получила! Оля, спасибо за возможность предоставить Ваши КИВИ и ЯК кошельки. Ваш КИВИ сейчас внесу в первый пост. Буду ждать от Вас номера ЯК. Оля сможет платить без комиссии за свой интернет с этих кошельков, а мне класть без комиссии деньги на СБ карту.

 

Сегодня удалось купить молоко у фермера. Рискнула дать котятам - пили очень хорошо. а из пакета не пили.

 

Чарлик ползал быстрее.чем двигается, когда пытается встать на задние лапки. Лапки у него (задние) широко расставлены и когда двигается, и когда сидит. Лапка, которая хуже двигается, выставлена далеко вперёд, когда сидит.

 

Пойду делать уколы. А кушают не очень хорошо, может быть, от антибиотика? Завтра сделаю последний,третий укол амоксициллина.

 

По-прежнему, не знаю, что у него со стулом. Видела сегодня одну нормальную какашку, причём на подносике с газетами, вчера туда кто-то пописал. Но животик у него не раздутый. 10 августа надо давать повторную глистогонку. Надо искать бесплатного или недорогого фотографа. Сейчас и котят сложно пристраивать. Может быть и Чарлика возьмут и долечат? Он очень симпатичный.

 

В теме дам голодный телефон моей знакомый, но она может сейчас принять до 3000 р. Может быть у кого-то есть голодный телефон?

 

Спасибо огромное всем, кто проявляет интерес и помогает мне с малышами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 927 р с ЯК от Чёрный кот2012, (переслала Мария со своего ЯК) Спасибо! Как теперь отчитываться? Поступило 1000, часть пошла на комиссию?

 

Котята по-прежнему плохо едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа попробуйте в соответствующем разделе поискать. Просто к Вам далеко ехать, поэтому цена может быть высокой. Если только кто-то из недалеко живущих поможет...

Плохо, что у Чарлика одна лапка торчит вперед. А он ходить пытается, или только за счет передних передвигается? Как с этим дела?

От антибиотика может быть тошнота. Возможно, поэтому аппетит не очень хороший.

 

Кстати, не увидела новых реквизитов в первом сообщении темы. Добавьте, пожалуйста. Может, повезет найти помощь малышам. И тему бы переименовать.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, то что успела прочитать про Дубовицкую поэтому и спросила тк к ней вам не нужно и запись там за месяц, богданова не впечатлила вам ближе к хохлову. Рентген стоит 600 рублей всего и его нужно сделать потому что не ясен характер травмы, представьте что может быть осколочные переломы таза и прочие! Ограничение подвижности прописывают до выяснения что бы поломанные кости не травмировали внутренние органы, особенно нельзя подтягиваться вверх и падать. По описанию осень похоже на перелом и контузию. котенок писает сам и писается сам - полярно разные вещи.

 

Что касаемо питания если вы даете котятам нетипичный корм то он должен быть сбалансирован, в детских пюре (хоть они и дешевле) нет ни кальция ни фосфора тк там содержится чистое мясо, в кошачьих консервах совсем другой состав, кальций нужен для укрепления костей, что бы скелет развивался правильно, творог вы не едите что странно. Купите хоть пищевую добавку фитокальцевит для кошек. Коровье молоко может дать понос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/olga.ody/posts/546061215593890 вот знакомая форумчанка разместила на ФБ

 

ЯК размещу сейчас в первых постах. Вчера дала ЯК форумчанке Чёрный кот2012, а здесь забыла разместить.

 

Чарлик опорожняет теперь кишечник сам, сам писает. Животик стал мягким.

 

По-прежнему актуальна помощь с рентгеном и походом к профильному врачу.

 

Покупаю тот корм, который дешевле из-за нехватки денег.

 

Вчера котята отказывались кушать пюре. Но были явно голодными и просили кушать. Ася просто карабкалась на колени и оттуда на стол. Дали им немного котлеты, кушали с удовольствием, особенно. Чарлик. Вечером попробовали немного сырой курочки. Наверное. в детском пюре действительно не хватает того, что им надо.

 

Ещё посоветовали немного подогревать пюре. Подогрела на водяной бане, утром покушали его - Ася лучше, Чарлик хуже.

 

Делаю нейромидин, фоспренил, начала делать по 0.1 мл витамина B12. Сегодня последний укол амоксициллина (третий) обоим. Чарлику даю энтерофурил, капаю левомицитин в нос. Наверное, последние два пора прекращать, не чихает. Сегодня нашла хорошие какашки на подносе с газетками. Но кто туда сходил, неизвестно. Чарлик по-прежнему ходит, как Чарли Чаплин - расставляя широко задние лапки. Но ходит!

 

Да, было бы замечательно отвезти на рентген хотя бы в Пушкино. Может кто-то поможет деньгами и физически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген тоже просто так не сделаешь, нужно правильно уложить котенка. Это надо делать уже у невролога. Просто так смысла нет - деньги на ветер.

Ольга, а Чарлик лапки задние сгибает? На большинстве фото они у него частенько выпрямлены, хотя на фото с Асей смотрю, что согнуты. Обязательно нужен ручной массаж, чтобы кровообращение не ухудшалось. Мышцы у него есть, не атрофированы? Он лапки сейчас не волочит, наступает при ходьбе? Точно сам в туалет ходит? Живот уже не такой раздутый? На фото как шарик выглядит, не нравится мне это.

 

Сбросила 110 руб. Вам на карту в качестве компенсации за процент перевода с ЯКа - все, что могу на данный момент. Прошу прощения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген тоже просто так не сделаешь, нужно правильно уложить котенка. Это надо делать уже у невролога. Просто так смысла нет - деньги на ветер.

Ольга, а Чарлик лапки задние сгибает? На большинстве фото они у него частенько выпрямлены, хотя на фото с Асей смотрю, что согнуты. Обязательно нужен ручной массаж, чтобы кровообращение не ухудшалось. Мышцы у него есть, не атрофированы? Он лапки сейчас не волочит, наступает при ходьбе? Точно сам в туалет ходит? Живот уже не такой раздутый? На фото как шарик выглядит, не нравится мне это.

 

Сбросила 110 руб. Вам на карту в качестве компенсации за процент перевода с ЯКа - все, что могу на данный момент. Прошу прощения.

 

Мария,спасибо. Деньги получила, внесла в отчёт.

 

Сегодня при мне Чарлик залез на подносик (он у них вместо лоточка) и пописал. Днём кто-то дисциплинированно покакал туда.

 

Когда он ходит, то лапки согнуты, но не волочит. Но ходит, как будто в полуприсяде. Я разместила несколько фотографий, где видно, как согнуты лапки. Но если раньше во время еды он пытался выпрямить задние лапки и стоял на цыпочках, поднимая таз, то теперь таз не приподнимает. Когда кушает, лапки (задние) расставлены в стороны.

 

Во время игры с Асей задние лапки не использует.

 

Продолжаю делать сеансы с Алмагом. Если раньше он спокойно давал делать массаж, то теперь недоволен, старается уйти.

 

По сравнению с Асенькой видно, что он намного слабее. Она после еды долго бегает, а он гораздо быстрее хочет спать.

 

Не знаю, удастся ли полностью поставить его на лапки.

 

Если бы нашлись деньги на рентген и врача, может быть Марина Зёберка съездила бы с ним.

 

Посоветуйте, пожалуйста,как изменить название темы.

 

Сегодня котята поели немного мелконарезанной сырой куриной грудки.

 

Sweety, спасибо за рекомендации по поводу пищевой добавки. Постараюсь купить.

 

Не знаю, как загрузить видео. Тоже через Радикал?

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген тоже просто так не сделаешь, нужно правильно уложить котенка. Это надо делать уже у невролога. Просто так смысла нет - деньги на ветер.

Ольга, а Чарлик лапки задние сгибает? На большинстве фото они у него частенько выпрямлены, хотя на фото с Асей смотрю, что согнуты. Обязательно нужен ручной массаж, чтобы кровообращение не ухудшалось. Мышцы у него есть, не атрофированы? Он лапки сейчас не волочит, наступает при ходьбе? Точно сам в туалет ходит? Живот уже не такой раздутый? На фото как шарик выглядит, не нравится мне это.

 

Сбросила 110 руб. Вам на карту в качестве компенсации за процент перевода с ЯКа - все, что могу на данный момент. Прошу прощения.

 

Неврологи не делают рентген сами, ни мрт ни кт. Врачи рентгенологи сами показывают как надо уложить, ехать надо вдвоем что бы на снимок держать вдвоем за задние и передние лапы. В ветмаксе снимают пока не выйдет удачный кадр, котята вертятся юлой это факт.

 

ФОРУМЧАНЕ, НУ ПРИШЛИТЕ РЕБЕНКУ ДЕНЕЖКУ НА РЕНТГЕН 1500 рублей всего!!!! СКОЛЬКО Ж ЕМУ МУЧАТСЯ? :worthy::worthy::worthy:

Столько просмотров, ну нет желания деньгами помочь, хоть корма куратору пожертвуйте, пеленки тоже вижу нужны..... Слезы смотреть на все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята с утра скушали почти целую баночку детского питания. А через час уже снова хотели кушать. Покушали мелконарезанную куриную грудку (сырую). Чарлик ходит на полусогнутых задних лапках, так же и сидит, когда кушает. Таз не поднимает.

 

Если мой кот прорывается на террасу, то сидит в засаде под диваном, а потом просто охотится на котят. Ася замахивается на него лапкой. А Чарлика кот, похоже, воспринимает, как мышь. Пытался схватить Чарлика за загривок. Теперь караулю кота около двери, чтобы он не проник к котятам. Боюсь за Чарлика.

 

По-прежнему актуальна помощь деньгами на рентген и невролога. Также нужна помощь руками-ногами. Нужен детский КОШАЧИЙ корм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ветмаксе рентген (1 проекция) стоит 660р. Невролог в отпуске до 17 августа. Работают круглосуточно. Лучше записываться на рентген. Если без записи, то можно подождать полчаса.

 

У Хохлова приём стоит 1500 р, рентген (1 проекция) 1000 р. Сказали, что если подозрение на перелом таза, то возможно получить результат с 1 проекции. Принимает без записи, живая очередь: среда 16-19, суббота, воскресень 11 - 16 на Сельскохозяйственной улице.

 

Если ехать к Хохлову, то и рентген, наверное. надо делать у него.

 

Т.е. на приём у Хохлова и рентген нужно 2500р. Сказали, что врач сам делает рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...