Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для рыжего котёнка,ищется куратор! Есть 2 фин.куратора на 1000 руб


xifeta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Ну хоть в ванную возьмите, если еще появится! Сейчас ведь время отпусков, не все видят тему, а финпомощь уже предложена, наверняка у котика будет шанс!

Некуда нам,у Надежды свои кошки дома не привиты+больше 10 на кураторстве,у меня её кошки сидят не пристраиваются,одна из них не привитая...и ещё другого куратора Анфиска тоже не привита...так рисковать мы не можем. Сегодня из того же двора Надя подобрала котёнка.Тема в скорой.У него подозрение на пан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Рыжулю не нашла..и его мамку тоже.

(((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
(((((((((((((((((

Да...ругаю себя сама..уже и блошки все по выпадали с Рыжика..и в руки шел..

Вот больного его друга подобрала..в вет клинике долги..

Сегодня ходила искала Рыжика,вдруг думаю тоже где лежит больной..нет не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возьмите его как увидите,пожалуйста. ну что делать,если сейчас лето и в темы люди почти не заходят. На улице собаки,машины,и их полно,лето их не интересует.

Не всегда только больным надо помогать,сколько так мимо здоровых проходило((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
ну возьмите его как увидите,пожалуйста. ну что делать,если сейчас лето и в темы люди почти не заходят. На улице собаки,машины,и их полно,лето их не интересует.

Не всегда только больным надо помогать,сколько так мимо здоровых проходило((

Уже сто раз пожалела...если увижу,возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б он еще дикий был,а тут ручной(((

 

пишите как будут новости! куда вот он мог пропасть,да не один( отлов? собаки? Кто-то вдруг взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
если б он еще дикий был,а тут ручной(((

 

пишите как будут новости! куда вот он мог пропасть,да не один( отлов? собаки? Кто-то вдруг взял?

Если жив,то найдется.Он дружил с котейкой -тайчиком..которого не спасли в стационаре..от панко..лишь бы тоже не заболел.

Маму Рыжика сегодня видела,кормила.одна была.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девушки,есть новости?...

Котик так больше не появлялся.Боюсь конечно так думать,но он дружил с котенком тайцем,которого не спасли от Панко,,возможно погиб.,я его не нашла.Или все таки кто то забрал .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик так больше не появлялся.Боюсь конечно так думать,но он дружил с котенком тайцем,которого не спасли от Панко,,возможно погиб.,я его не нашла.Или все таки кто то забрал .

 

 

мда....жаль очень..(((

 

это мы виноваты.Он был на месте и был здоров. Вовремя не забрал животное,и всё... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...