Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травмированный кот,перелом таза.Нужна передержка


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, пока котик в стационаре, надо попросить взять ему анализы, которые чаще всего требуют передержки. Рино, мико и хлам уже взяли. Остается панлейкопения, вирусный лейкоз, вирусный перитонит, имуннодефицит.

 

Параллельно откройте тему в разделе "Требуется передержка". Подробно опишите, какие у котика проблемы и какой ему требуется уход. Иногда передержки предлагают себя сами. Если кто-то отзовется, например, напишет в личку - обязательно озвучьте это в теме. Опытные форумчане смогут подсказать, насколько надежна та или иная передержка.

 

Я, к сожалению, никого порекомендовать не могу. Последнюю курируемую до последнего не знала куда везти из стационара, в последний момент прямо в теме вызвалась девушка, даже не профессиональная передержка. Но это нам крупно повезло! Поэтому лучше все-таки тему открыть и обзванивать передержки тоже. Иногда в теме написано одно, а в личном разговоре можно договориться о других условиях. Попробуйте :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Тему в передержках открыла еще позавчера,откликов нет.

Анализы конечно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ВК написал парень

"Здравствуйте, этот кот живет в моем подъезде, его прикармливает весь подъезд. Сбила машина его очень давно, уже идет на поправку. Платить за него никто не будет скорее всего. Верните его пожалуйста к ** дому, у него там вся семья. Братья коты, женщина прикармливающая его."

И еще женщина звонила,говорит на ее кота похож,но по приметам не сходится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ВК написал парень

"Здравствуйте, этот кот живет в моем подъезде, его прикармливает весь подъезд. Сбила машина его очень давно, уже идет на поправку. Платить за него никто не будет скорее всего. Верните его пожалуйста к ** дому, у него там вся семья. Братья коты, женщина прикармливающая его."

И еще женщина звонила,говорит на ее кота похож,но по приметам не сходится(((

 

Что ж они его до такого состояния довели, что он двигаться перестал :cry2: А если бы его собаки сожрали?? Странное опекунство, что и говорить.

 

Что планируете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю что делать.Передержку так и не нашла.Денег на нее тоже нет.

Врач стационара говорит что кот чувствует себя нормально,стул полуоформленный.

Парень мне утром опять написал

"Живет он у нас в подъезде, а на улицу выходит погулять. И всю зиму он в подъезде живет. Подстилка есть, кормят всегда и поят. Женщина пыталась домой забрать, но они (их несколько) орут и просятся на улице. Спасибо вам огромное за неравнодушие. Добывать ему пищу не придется, его кормят"

Пытаюсь когда мимо прохожу опекуншу выцепить,пока тщетно.Парень который мне пишет сейчас не в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не знаю что делать.Передержку так и не нашла.Денег на нее тоже нет.

Врач стационара говорит что кот чувствует себя нормально,стул полуоформленный.

Парень мне утром опять написал

"Живет он у нас в подъезде, а на улицу выходит погулять. И всю зиму он в подъезде живет. Подстилка есть, кормят всегда и поят. Женщина пыталась домой забрать, но они (их несколько) орут и просятся на улице. Спасибо вам огромное за неравнодушие. Добывать ему пищу не придется, его кормят"

Пытаюсь когда мимо прохожу опекуншу выцепить,пока тщетно.Парень который мне пишет сейчас не в Москве

 

Это все отлично, только вот когда коту сильно приплохело, как-то никто, кроме Вас, его здоровьем не озаботился :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня тоже напрягло.

"верните его пожалуйста к ** дому. Теперь будем с большей ответственностью относиться к нему. У него там дом."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду его на прежнее место выпускать(((нет у меня другого выхода.

Помощи практически нет.Спасибо девочкам которые не прошли мимо и помогают мне его тянуть.

В выходные поеду к нему,посмотрю как обстоят дела.Представляю какой счет выставят за неделю((((

Не умею я просить о помощи наверное,пристроить тоже не смогу.Две кошки сидящие у меня на пристройство,уже годами сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего буду его на прежнее место выпускать(((нет у меня другого выхода.

Помощи практически нет.Спасибо девочкам которые не прошли мимо и помогают мне его тянуть.

В выходные поеду к нему,посмотрю как обстоят дела.Представляю какой счет выставят за неделю((((

Не умею я просить о помощи наверное,пристроить тоже не смогу.Две кошки сидящие у меня на пристройство,уже годами сидят.

 

Да, понятно, один в поле не воин :( К сожалению, я мало чем могу Вам помочь. Ну разве что 1000 руб. в месяц на него пообещать. Но ведь это ситуацию не спасет. Да и передержка не нашлась... Может, Вы хоть проведывать его сможете иногда на том месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :( Кто то сотни тысяч умудряется собирать, а тут травмированный кот будет вынужден вернуться на улицу :cry2:

 

Еще и шпрот. Обычный шпрот :cry2: Незаметные они :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж :( Кто то сотни тысяч умудряется собирать, а тут травмированный кот будет вынужден вернуться на улицу :cry2:

 

Еще и шпрот. Обычный шпрот :cry2: Незаметные они :(

 

Лена, да, к сожалению, есть на ПиКе такие темы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b2360d94b8c3e61f1d6b75c0b7e0b76.jpg

 

826f8a803cdc3dbc83fb598fc249ac38.jpg

 

Вчера была у Полосатого.На вид уже гораздо лучше выглядит.При виде меня поковылял в другой угол.Смотрел на меня с обидой.

На следующей неделе надо его забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в тему никто не заходит(((

На днях буду его забирать из стационара.Жалко но выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жалко и кота, и Вас :(

 

Народ, обратите внимание, хороший котишко такой!

 

С меня 1000 в мес. до пристройства. Может, кто возьмет за корм-наполнитель бедолагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сдавали на какие анализы по вирусному профилю? И чем, о от чего котика лечат? На улицу нельзя его, очень-очень нежелательно. Хотите я дам вам список групп вК и фб и вы там раскидаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж счастье мне привалило,в виде четырех котят.Мне уезжать надо,положение безвыходное.

 

 

Полосатого сегодня забрала из стационара.Привезла на прежнее место.Сразу встретила мальчика с мамой(который мне про этого кота в контакте писал).Провела инструктаж,отдала назначения.Обещали давать антибиотики и обрабатывать рану.Очень благодарили за то что вернула кота.Видела брата полосатого,точная копия.Обещают заботиться и следить за ним.

378473aa48d614239ef84cdaa8c00db1.jpg

 

47cab32fd8a1976900c97edd466b7100.jpg

 

видео https://vk.com/video?z=video13500699_456239...36%2Fpl_updates

 

Ходит он очень даже не плохо.На лапу уже наступает.Выглядит гораздо лучше.Обошел свои владения и улегся около лавочки на своем месте.Обязательно буду его тоже кормить и присматривать.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО И ПОМОГ КОТИКУ ВСТАТЬ НА ЛАПЫ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, так и правда лучше для него... Точно сказать может только он сам, а коты, увы, не говорят)

 

Если ситуация изменится и вы захотите все же забрать его с улицы, моя 1000 в силе бессрочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...