Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

600гр комок-котенок полз по обочине под ливнем с кровавым куском вместо хвоста!


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я в отчаянии!!! Куда забирать малыша. Все знакомые с животными давным давно!!!!

Аналищы пришлют на почту, выложу. Морчик носитель, но к себе никак взять не могу, кот и лве кошки! Не привитые. Ну нет денег на них...как всегда на своих не хватает.

 

Нужна собачья передержка!!!! Коетка есть! Малыша не брошу!!!!

 

Но вот с деньгами, совсем туго. Может кто сжалится, за корм и наполнитель???? :worthy: :worthy: :worthy:

Могу помочь только материально, к сожалению.. Скиньте номер карты в личку!

Надо набирать денежку на передержку, если нет других вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только материально, к сожалению.. Скиньте номер карты в личку!

Надо набирать денежку на передержку, если нет других вариантов...

Спасибо огромно! Пришлю. Но где найти передержку для такого.... Звонила многим, только по сочувствовали, сказали, что практически невозможно найти передержку для таког. Только без других кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то брал с носительством, может кто-нибудь вспомнит темку?

Создала тему в требуется передержка.

Может быть действительно кто тотвспомнит?

Ну что же с ним делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малышик... У меня вчера умер кураторский котенок с пан, три дня билась с поиском передержки, не нашла. Увы... Очень надеюсь, что вам повезет и все будет хорошо, у моей почти не было шансов, все симптомы налицо и так, была в общем уже не жилец.

 

Я это к чему. У меня остались лекарства, которые мы малышке купили, не пригодились. Глюкоза 5%, Телазин (антибиотик), Хлоргексиин, шприцы 2х и 20 мл, и несколько паучей вискаса, который нам бесплатно дали в ветеринарке, когда анализы сдавали. Могу отдать, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малышик... У меня вчера умер кураторский котенок с пан, три дня билась с поиском передержки, не нашла. Увы... Очень надеюсь, что вам повезет и все будет хорошо, у моей почти не было шансов, все симптомы налицо и так, была в общем уже не жилец.

 

Я это к чему. У меня остались лекарства, которые мы малышке купили, не пригодились. Глюкоза 5%, Телазин (антибиотик), Хлоргексиин, шприцы 2х и 20 мл, и несколько паучей вискаса, который нам бесплатно дали в ветеринарке, когда анализы сдавали. Могу отдать, если нужно.

Спасибо большое! Но Морсик, ттт, только носитель. Отменили ронколетин. Ничего сейчас делать не будут, кроме синулокса еще несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, насколько и как может передаться эта зараза непривитому коту, если девочка будет ходить в гости к людям у кого непривитый кот? То есть вопрос, через одежду может передаться?

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, насколько и как может передаться эта зараза непривитому коту, если девочка будет ходить в гости к людям у кого непривитый кот? То есть вопрос, через одежду может передаться?

Насколько я знаю, через девочку это не передастся. Только при прямом контакте хвостов. Если я не права, поправьте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все-таки очень сомневаюсь, что он носитель. У такого мелкого, да еще после наркоза, после некроза хвоста и т.д. - и не пробило. Очень вот сомневаюсь. Может в клинике не в очень чистую пробирку берут материал? Для переболевшего котенок слишком маленький.

По заразе. Да девочка перенести может вполне. Если считать ПЦР действительно +, то и на одежде, и на руках переносится. Обычное мыло не помогает, лайна помогает плохо, есть вроде специальное средство парвовирусид, но дорогое и достать сложно.

По передержке. Недавно в темах форумчанка Тайсон предлагала. Не знаю, можно ли цитировать из другой темы, но:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94040&st=40

 

"Вобщем с недели 2 назад от меня с'ехал котенок (приехал с анализом положит на панлейко,но просидев без единого признака неделю в стационаре куратор привезла его ко мне,выписали 5 уколов циклоферона,на 2-й день жития у меня стул размяк,но котенок был очень активный,много ел и не сбавлял темпы активности!!!сразу позвонили врачу сказал возможно от антибиотиков или еду сменили,через дня 3-4 точно не помню уже все наладилось,ещё он был мегакрохотный-шатался когда сидел,ходил, уехал карапузом) я промыла все полы с доместосом.....если посчитаете что можно готова принять за корм и наполнитель,дома только йорчиха и муж))) с 7 до 19 никого нет к сожалкнию((("

 

Даму не знаю, но она старожил, может к ней обратиться, если она еще никого не взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пересдать анализ в другой ветклинике для уверенности? Что-то реально не верится. На анализ денежку выделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала той девушке, которая предлагала помощь в другой темке, может поможет?

На счет пересдачи....я в другой теме прочитала,что после иммунностимуляторов результат не очень верный. Не знаю,честно. Если сдавать, то где? На гамалею везти? Везти котенка, или анализ сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала той девушке, которая предлагала помощь в другой темке, может поможет?

На счет пересдачи....я в другой теме прочитала,что после иммунностимуляторов результат не очень верный. Не знаю,честно. Если сдавать, то где? На гамалею везти? Везти котенка, или анализ сам?

Если надумаете пересдавать, напишите. Я бы предложила в Весту (Буженинова, 2), там своя лаборатория. Могу позвонить и узнать за сколько делают. Морсика везти придется, конечно, самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала той девушке, которая предлагала помощь в другой темке, может поможет?

На счет пересдачи....я в другой теме прочитала,что после иммунностимуляторов результат не очень верный. Не знаю,честно. Если сдавать, то где? На гамалею везти? Везти котенка, или анализ сам?

Лена, если нет уверенности в носительстве, нет уверенности в наличии иммунитета, и отправив его на передержку, где была палейкопения - это убить с гарантией, тем более малыш ослаблен, после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинула 500 руб. для Морсика (от Жанны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула 500 руб. для Морсика (от Жанны)

Спасибо большое! Пришли. Вечером отчет поставлю.

 

Тайсон, не может взять нам, ее в Москве нет....

Позвонила всем кого вспомнила, никто помочь не может.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из соседей(пенсионеров) неокошачен и согласился бы помочь бедолаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только вошла, простите за молчание!

Новостей пока никаких нет. Кидаю инфу по ВК! Если есть у кого возмодность разместить пост в ФБ, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала той девушке, которая предлагала помощь в другой темке, может поможет?

На счет пересдачи....я в другой теме прочитала,что после иммунностимуляторов результат не очень верный. Не знаю,честно. Если сдавать, то где? На гамалею везти? Везти котенка, или анализ сам?

На Гамалеи теперь нет лаборатории, а клиника оттуда переехала на Расплетина, 32, там и анализы делают. Кстати, там работает Жавнис, диагност. Клиника Орикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Гамалеи теперь нет лаборатории, а клиника оттуда переехала на Расплетина, 32, там и анализы делают. Кстати, там работает Жавнис, диагност. Клиника Орикс.

Спасибо! Я и не знала. Еду через час к Морсику, с ужасом думаю о счете....

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я и не знала. Еду через час к Морсику, с ужасом думаю о счете....

Напишите, сколько за все получится. А куда Морсика забираете? Решилось что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что отвезла Морсика на краткосрочную передержку к однокласснице сына. Дома из животных лабрадор. Привезла клетку, корм, наполнитель, пеленки, лосьен для ушей. По денежкам 100 р в день. Фото чуть позже выложу. Фин отчет тоже. Ругалась с клиникой, мало того, что уши не почистили, хотя я просила. Еще и без моего ведома кровь вззяли опять! Ну ничего, ща это не платила! Потому как так не делается. По плану лечения: 2 -го повторная глистогонку ( мельбимакс), и снятие швов. 12_14 передача ПЦР, и прививка, после этого.

По деньгам-16000 с чем то(((((( вышло

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что отвезла Морсика на краткосрочную передержку к однокласснице сына. Дома из животных лабрадор. Привезла клетку, корм, наполнитель, пеленки, лосьен для ушей. По денежкам 100 р в день. Фото чуть позже выложу. Фин отчет тоже. Ругалась с клиникой, мало того, что уши не почистили, хотя я просила. Еще и без моего ведома кровь вззяли опять! Ну ничего, ща это не платила! Потому как так не делается. По плану лечения: 2 -го повторная глистогонку ( мельбимакс), и снятие швов. 12_14 передача ПЦР, и прививка, после этого.

По деньгам-16000 с чем то(((((( вышло

Вот это счет за Морсика выставили! :blink: Может название темы отредактировать, что нужна помощь погасить долг и нужны финкураторы?

 

Очень рада за Морсика, что нашлась ему временная пока передержка! А почему в клеточке? Он в ней постоянно будет или его выпускать будут хоть иногда?

 

На фотографиях очень трогательный ребенок, хоть бы ему повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это счет за Морсика выставили! :blink: Может название темы отредактировать, что нужна помощь погасить долг и нужны финкураторы?

 

Очень рада за Морсика, что нашлась ему временная пока передержка! А почему в клеточке? Он в ней постоянно будет или его выпускать будут хоть иногда?

 

На фотографиях очень трогательный ребенок, хоть бы ему повезло!

Думаю это на первое время. Я привезла свою, ну чтобы спокойней было, люди привыкли, понаблюдали. Да, тему и название поменяю, и все выложу, все что делали и выписку. Завтра, ладно? Устала, и недавно пришла. Завтра узнаю, как ночь прошла и как он вобще. Малыш очень хороший! Игручий и ласковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...