Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка кошек у Константина. г.Пушкино/ Москва Марьино


Рекомендуемые сообщения

Выделено из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292435

Константин, берет животных в Пушкино по адресу ул. Гоголя, 3 или Москва, ул. Маршала Голованова, 11

тел 8-985-363-59-88

http://moscow.vsezverushki.ru/ads/133803

 

у меня есть нехорошие подозрения, что на передержке бывают сложности со спиртным

а вчера у меня вообще пытались денег одолжить :blink:

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне час назад пришло смс от передержки, что кот убежал....

позвонила только что: товарищ в полном неадеквате. ржет и говорит что кот у него спрыгнул с балкона и убежал

я в полном шоке, т.к. у меня за 25 лет ни один хвост не сбегал

 

передежка язвит и хамит в ответ на мои требования вернуть кота в стиле "вот идите и ищите", " мадам, вы такая злая, идите на х***" и т.д.

по телефонному разговору: пьяный с кем смеющимся на заднем плане

 

вот его сегодняшнии смс:

IMG_5770_800.jpgi.gif

 

IMG_5772_800.jpgi.gif

 

что делать??? (может кто-то в марьино поискать хвоста в районе адреса ул. Маршала Голованова,11??? мне надо на работу и ничего сделать с этим не могу)

 

 

пока размещать не на кого

кот сбежал якобы с текущей передержки по версии хозяина, спрыгнув с балкона 2 этажа (хотя у меня есть его заверения, что он должен был поставить на все окна в квартире, куда он попросил переместить кота в конце июня, сетки)

 

хозяин передержки идти искать кота не желает. повторюсь: он в неадеквате судя по смс и разговору

 

содержание хвоста было оплачено до конца июля и были превезены на прошлой неделе наполнитель и большой пакет с кормом Пурина ЕН

 

 

Мой кот сидел на этой передержке у Константина. Он странный, но ни разу я его пьяным не видела. Сидели у него в г. Пушкино почти 2 месяца, когда забирала кота вернул все что осталось: наполнитель, корм, котодом. Сам с котом ходил в клинику на кастрацию, чек, оплата, все ок. Лично с ним знакома, впечатление произвел нормальное, знаю что окончил ак.Скрябина. Почему забрала от него кота: далеко, сложно было пристраивать, я в Люберцах, кот в Пушкино.

 

 

Значит Вам повезло и он не пил или Вы этого не заметили

сегодня когда я ему звонила как увидела его смс которое он мне в 5 утра отправил: он был ПЬЯН в стельку похоже

Сильный запах перегара от него мною был замечен 1,5 недели назад когда перевозили кота по его просьбе в Марьино. На этих выходных я получила штук 6 писем из серии бреда воспалённого мозга, а в последнем он у меня просто денег в долг

Хотите вечером выложу скрины?

После этого я забила тревогу и начала искать передержку новую

СМС от него выше видели? Ни извинений, ни попыток пойти искать кота с его стороны нет

 

Кто-то ещё доверит ему животных???

 

Есть кто из Марьино, поискать хвоста?????

 

 

Немного не так. Котов у него держали Марина13017 и еще одна форумчанка. Марина тут отписалась выше о своих впечатлениях.

 

Но мы, конечно, связались с Константином, я ему позвонила по скайпу. Кот на месте, толстый, довольный, выглядит хорошо.

Никуда не сбегал)

 

В общем, Константин готов отдать куратору кота хоть сегодня и будет счастлив, если она его заберет. Не сложились отношения

 

Вот подтверждение

 

e36ce60c6053849e4cbda9b30d3339c2.png

 

 

 

 

Переговорил. См. выше. совершенно адекватный, трезвый мужчина, дал свой скайп и спокойно показал кота. Объяснил ситуацию

 

 

Не шуточки. Он просто принял ошибочное решение. Решил, что если скажет, что кот убежал, кот останется у него, куратор исчезнет, и все будут довольны

Как я и говорила ежедневные отчеты и прочее ему непонятны. Он не передержка с ПиКа, ему неизвестно про форум и кураторов. Попросили передержать котика - ок

 

 

Согласитесь, сообщать, что кот убежал, рано утром... на просто ошибочное решение не похоже. Ну и люди за темой кота следили, деньги (презренный металл, видимо, с точки зрения Константина) собирали ему (НЕ КОНСТАНТИНУ) в помощь. Кроме того, ведь уже начали искать, кто может подскочить поискать кота. Забавно, если бы ко мне не пришли, я бы уже на Клаусе и по группам разместила крик о помощи в поисках. Но все это мелочь. Главное, конечно. что кот жив.

 

зы передержку он открыл еще в мае

 

http://moscow.vsezverushki.ru/ads/133803

 

 

Я посоветовала эту передержку. У меня там сидел 1 раз 1 кот. Опыт положительный это было в марте месяце. Если уже с начала месяца такой поворот отношений, надо прощаться с этой передержкой.

 

 

Я вечером выложу скрин с телефона, в котором он мне сегодня днём написал смс среди кучи новых неадекватных сообщений пишет "

"Грех мне один простят бухать перестану" (с)

 

Не поняла, Ваш комментарий про реакцию на сообщение? Предлагаете не забирать и не искать помощи с передержкой ? Если на текущий пьянство. Модератор меня поддержала и перенесла в скорую

 

Константин похоже слегка проспался и забрал кота из полисадника в котором кот сидел с какой-то толи кошкой/толи котом

Вечером поеду забирать хвоста, хоть очень боязно идти в квартиру к пьяному мужику

Далее через 7 дней пересдача на ПАН и Корону (консультировалась с Вестой)

 

Денег за полмесяца я думаю что не увижу (1 июля оплатили за месяц ему переводом на карту Сбера)

 

Пишу с работы бегом с телефона, первый пост исправлю вечером

 

Всем спасибо кто поддержал

 

 

Вечером выложу скрины его смс мне сегодня днём и как он мне представил ситуацию

Я не идиотка и пьяного с заплетающимся языком от трезвого отличу, тем более с ним трезвым уже не раз общалась

 

Его сообщения что кот был с полисаднике откуда он его забрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказываю по порядку:

 

со мной в квартиру на передержку в Марьино сходил знакомый (как назло все мужское население сегодня либо вне Москвы, либо припахано), я не рискнула идти одной

 

в квартире: пустые бутылки из под спиртного, от хозяина передержки знатный запах перегара, опухше/отекший, не знаю как он в скайпе выглядел нормально - видно что пьет не первый день

у кота антисанитария редкостная, вот посмотрите на "мохнатые" миски с плесенью и полное отсутсвие воды (кот на сушке):

 

IMG_5785_800.jpgi.gif

 

а хвоста мы уже приводили в чувство от обезвоживания

 

денег мне, естетственно, за вторую половину месяца не вернули, но мол на карту перечислят. не верю (с) , но карту кота отправлю

 

привезла хвоста домой, пока ждала машину, чтобы отвезти его дальше к другу сестры на временную передержку (вроде договорились что на месяц, но опасаюсь что там съемная квартира и могут хозяева не разрешить) отмывала его лоток и отпаивала хвоста водой

IMG_5787_800.jpgi.gif

 

привезти домой хвоста это был край, ибо у меня домашний не привитый (сейчас правда его нет в квартире). больше я такого делать не буду

все понимаю, но свой кот - это свой кот

 

под конец получила от Константина очередную странную смс

IMG_5788_800.jpgi.gif

заблокировала его на своем телефоне. больше ни звонков, ни смс у меня не отобразятся

свои нервы дороже

 

из "эпистолярного", что я от него получала до этого и от черго начала бить тревогу и искать передержку

IMG_5780_800.jpgi.gif

вот мне есть дело до его бывшей? даже не знаю кого.... :blink: про бухать я выше выкладывала

 

IMG_5777_800.jpgi.gif

:blink: :blink: :blink:

IMG_5781_800.jpgi.gif

 

то, что меня убедило окончательно, что он похоже пьет и начала искать новое место передержки (еще до побега хвоста)

IMG_5776_800.jpgi.gif

 

про сетки на окнах для меня был неприятный сюрприз в их отсутствии, а вот невыполненное обещание (сеток нет до сих пор):

IMG_5778_800.jpgi.gif

 

 

ну и на последок: хвост начал боятся рук :cry2: от владельца передержки просто шарахнулся по дуге, когда он к нему потянулся

ко мне вроде пошел, но очень настороженно

 

 

Наталья, обратите внимание на смс от "ветеринара". С кошкой на улице гулял.

Как плотно гулял, что мог подхватить? Может, конечно, кошка самовыгулная и только что вышла погулять. На всякий случай бдите.

О кошке вообще молчу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...