Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите передержать 6 декоративных мышек в клетке до пристройства.


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На помойке обнаружили 6 мышек в клетке папа и мама , 3 серенькие , 3 беленькие.

Люди, которые нашли не могут взять их к себе из-за кошек в доме- изолировать невозможно.

Спасите , помогите- очень жалко.

 

 

h-8676.jpg

 

Мышки уехали на ПМЖ к хорошему человеку. Мы получили благодарность на благотворительность 500 р, деньги общим решением будут потрачены на вакцины недавно спасенным с дачи кошкам. Замечательное завершение темы.

Пожалуйста, не проходите мимо животных у помоек. сейчас страшная жара, мыши были обезвожены. Пожалуйста, не проходите мимо, мир не без добрых людей. Этим мышам повезло, повезет и всем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделили 2 девки и 4 мальчика, вкючая маму и папу. мальчики- серый, коричневый, белый-самец папа, и белый

мама- коричневая и дочка белая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки

 

h-8691.jpg

h-8690.jpg

 

мальчики

h-8689.jpg

h-8687.jpg

h-8686.jpg

 

 

мыши на помойке- жесть. уроды! как можно было выставить огромный выводок- их было гораздо больше. гораздо. и голышы...

и выбросили без воды и еды. они пили и жрали так, как -будто из освенцема приехали. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала мышей домой (СОВЕРШЕННО НЕКУДА ДЕВАТЬ- ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЕ)- у меня теперь кашель и страшный насморк. мышами мне конечно нельзя совершенно заниматься. вообще.

кошмар.

вроде бы завтра ожидается решение . возможно заберут.

я когда хожу на выставки грызунов, а я хожу, всегда кашляю и чешутся глаза. очень тяжело. вот свинки вроде бы совсем мне подходят. однако, иногда сено тоже вызывает разные реакции.

========

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрала мышей домой (СОВЕРШЕННО НЕКУДА ДЕВАТЬ- ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЕ)

 

Если до понедельника не пристроите, заберу.

Сегодня не могу, отправляюсь вот прям сейчас в загул до воскресенья.

Поеду в воскресенье вечером по маршруту "Речной вокзал"--"Новогиреево"

смогу по пути захватить, если возможно будет в метро встретиться

Изменено пользователем ЛарВанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если возможно будет в метро встретиться

я вот думаю,что Вы необыкновенный , прекрасный человек.

Спасибо.

В этот раз нам повезло. позвонила буквально пару часов в день когда нашли девушка. предложила помощь.

мы помолились и стали ждать , когда нас спасут. оказалось все проездом возможно.

только что мне отзвонились девушки, которые их нашли, мышата переданы в руки только что.

нам передали с ними 500 р на форумских животных.

огромное спасибо. Деньги , по общему решению пойдут на вакцины кошкам, девушки , которые их спасли все время спасают кошек на своей даче и дома их много. часть пристраивается, но очень вяло. Спасибо огромное. Девушки мне сказали, что очень приятный человек, пришла на встречу со стареньким чихуа, совершенно слепеньким, трогательный песик.

Я очень и оченьот себя благодарна , спасибо, Вы меня спасли от астмы, мыши для меня, так же как и крысы и хомяки -беда. Задыхалась. Хотя они супер забавные, если тема уедет в пристроенные , я видео выложу. я много наснимала.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, что устаканилось и без меня. Подождём другого "урожая". Поеду домой "порожняком"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...