Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенку ампутировали лапку.


Зайда
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может, все же дать возможность тому человеку спасти лапу?

 

Без проблем, конечно ему предоставили все документы и рентген. Если будет хоть какая та возможность спасти лапку, мы ее воспользуемся. Он будет консультироваться со специалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что котенок уже в клинике и ждет операцию. Я на форуме давно и, кажется, еще не было такого случая, чтобы кусочек лапы, висящий на одной коже, смогли пришить обратно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что котенок уже в клинике и ждет операцию. Я на форуме давно и, кажется, еще не было такого случая, чтобы кусочек лапы, висящий на одной коже, смогли пришить обратно.

Ну человек думал, что что то можно сделать. Послал фото рентгена своим знакомым врачам в Австрию. Я благодарна, что он пытался дать Крепышу шанс спасти лапу. Ведь бывает же чудо? Те сказали, что без вариантов-удалять.

Так что ...

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!! Анализы на инфекции отрицательно!

Завтра операция на которую денег нет!

Держите за нас кулачки и хвостики.

 

Скан анализов будет завтра.

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Крепыш ночь провел спокойно, на обезболивающем. Утром не кормили, на 10 планируют операцию.

 

Сегодня операция, денег на нее практически нет! Помогите у кого еще есть такая возможность!

(даже прием не смогли закрыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сейчас у малыша. Колят обезболивающие. Лапу совсем не чувствует. Из под себя вытянуть не может((

 

~8NLT3hiM.jpg

 

~8NLT3hiL.jpg

ребенок очень ласковый, не смотря на то что был уличным. Сначала шипел, теперь понял, что ему хотят только добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем в теме никого ..

такой кисеныш хороший .помогите .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то совсем в теме никого ..

такой кисеныш хороший .помогите .. :worthy:

 

К сожалению нас не видят...

 

Операция прошла в штатном режиме, без осложнений. Котенок приходит в себя после наркоза.

 

А поступлений очень мало( впереди реабилитация.

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова мы, здравствуйте.

D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.png Долг на 17.07 минус 7097 руб.Пожалуйста помогите погасить. Крепышу нужно еще находиться в клинике. Да и дома нужны будут лекарства,пеленки и корм. Спасибо все кто откликнулся и вместе с нами следит за судьбой малыша. Вместе мы сила!!!

 

Были сегодня у малыша Крепыша. Дитенок ночь провел спокойно. Утром покушал немного. Пробует передвигаться по клетке. Ему еще вводят обезболивающие. Оставили его там еще на один день, дальше посмотрим. Малыш ласковый, меня не боится уже. Наласкался и уснул сразу)

 

~8NLT3hiX.jpg

 

~8NLT3hiY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме никого? (((

 

И так бывает(

 

Мы с малышом нос не вешаем, все будет хорошо.

 

День прошел стабильно, еще немного поел. Пока только писаем) Плачет время от времени...

 

~8NLT3hju.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может завтра народ подтянется ..

такой красивый кисик ..удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Информация по котенку будет чуть позже, еще не звонила сегодня.

Вчера вечером все было в штатном режиме. Уменьшают количество обезболивающего. Еще немного поел, пописал, чуть подвигался. В основном спит-набирается сил)

 

Пришел перевод на 2000 рублей от Marfusik.Огромное Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мелкого отпускают домой, под мое наблюдение. Ночь прошла спокойно. Капельниц больше не будет, а все остальное я могу и сама делать. Через семь дней снимать швы. Единственно что, он еще на горшок не ходил после операции. Будем смотреть)

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой славный у вас малыш, чудесный!

Обязательно ему помощь будет!

И хозяева хорошие!

Спасибо, что подобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то на Вас кошкопад!

А на первой странице пара хотела взять котенка, вроде. От них больше нет весточки? Забирать-то его в дом особо некуда. Если кто-то делает перепосты в соцсети, то здорово! Надо ему искать дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что-то на Вас кошкопад!

А на первой странице пара хотела взять котенка, вроде. От них больше нет весточки? Забирать-то его в дом особо некуда. Если кто-то делает перепосты в соцсети, то здорово! Надо ему искать дом.

 

Татьяна, и не говорите. Ходила я себе спокойно, подкармливала, стерилизовала по одной и была жизнью довольна. Но судьба распорядилась иначе, значит так надо)

Семья вроде готова забрать, люди серьезные, хоть и молодые, ответственные. Только у них нет возможности сейчас находиться с малышом целый день и уколы они совсем не умеют делать. Так что пока мы договорились, что он проведет у меня семь дней, до снятия швов. Заодно еще подумают и все взвесят.

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, желание подумать и взвесить вызывает уважение! Ведь это на всю кошачью жизнь! Но по отзывам кураторов в аналогичных темах, кошки скоро забывают о своей беде, ведут себя, как все обычные. Но уж зато они всегда будут помнить о тех, кто их спасал, когда было плохо. Вернее, котенок будет безмерно благодарен хозяевам (про куратора, забудет, конечно, но да ведь это к лучшему). А у ребят будет своя "тайна" и счастье, которое они спасли.

Но пока загадывать рано!

Надо за клинику расплатиться. И домашнее долечивание обеспечить. (а я сейчас, как сдутый шарик..)

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дома. В дороге поспали. Построил мою собаку и напугал шипением кота)))теперь он самый главный в этом доме!Старается уже передвигаться на трех лапках. Из плохого-проблемы со стулом, животик раздут(((

Вот такие мы хорошие)

 

~8NLT3hjJ.jpg

 

~8NLT3hjI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое "вредное" фото. Хочется и зацеловать его и по-рыдать. А с меня 500 р. Не было ни гроша - вдруг нечаянная радость! Но чуть позднее.

Забыла.

Название надо исправить: Котенку ампутировали лапку... далее по тексту

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое "вредное" фото. Хочется и зацеловать его и по-рыдать. А с меня 500 р. Не было ни гроша - вдруг нечаянная радость! Но чуть позднее.

Забыла.

Название надо исправить: Котенку ампутировали лапку... далее по тексту

 

Татьяна, у меня такая же реакция. А еще он как глянет своими умными глазками и всё....пропала.

Вот только стул его меня не радует, буду всю ночь переживать...то ли ему не удобно на трех лапках, пока делать свои дела, то ли такая реакция на наркоз. Буду завтра по телефону с врачом решать.

Татьяна, спасибо за предложение, прекрасно знаю как Вам, да и большинству,сейчас не легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать вазелиновое масло, плохо что не какает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо дать вазелиновое масло, плохо что не какает.

 

Ирина, вчера в близлежащих ночных аптеках не нашла. Сегодня еще пойду искать.

Со стулом все так же((( ест не переставая, а вот отдачи нет.

 

А так , бегает по комнате как метеор. Единственно забраться никуда не может, но думаю и этому научится)

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нижнем фото похож на песочные часы с этой повязкой))очень трогательный и милый малыш, любящую семью бы ему и будет счастье :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...