Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Vostok - Наталья просит помощи. Остался 1 день. Нужна бюджетная передержка и собрать 3300р для 4-х хвостиков.Иначе - беспризорники.


VOSTOK
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Анна, а по характеру Феликс спокойный? или активный? хотя наверно трудно сказать пока нет никого для сравнения ))) может вам марфушечку? )))) вот тогда будет полная картинка что такое активный котенок ))))))))))))

По характеру Феликс скорее спокойный. Большую часть времени спит или наблюдает за происходящим. Но и поиграть любит, особенно керамзитом из цветка, скинет один камушек на пол и гоняет его по квартире).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а игрушками - шариками, мышками - совсем не играет?

С прививкой всё нормально? Какая была вторая вакцина? Напишите, пожалуйста, или фотку странички. Это для того, чтобы я проконтролировала прививка(в смысле вакцины) для Кузьмы и Матвея. Спасибо, Аня.

 

Оксана, на пиар Марфуше Полине деньги перевели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а игрушками - шариками, мышками - совсем не играет?

С прививкой всё нормально? Какая была вторая вакцина? Напишите, пожалуйста, или фотку странички. Это для того, чтобы я проконтролировала прививка(в смысле вакцины) для Кузьмы и Матвея. Спасибо, Аня.

Игрушками тоже играет, но реже. Прививку Феликс перенес хорошо.

SKANIROVANIE00320011e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы же в прививках понимаете? Это прививки без бешенства?

Просто сейчас Анжела будет прививать Кузьму. Какую делать?

Да и Матвея тоже. Но к Матвею, наверное, порошу Ирину приехать. Тогда, она знает какую ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Вы же в прививках понимаете? Это прививки без бешенства?

Просто сейчас Анжела будет прививать Кузьму. Какую делать?

Да и Матвея тоже. Но к Матвею, наверное, порошу Ирину приехать. Тогда, она знает какую ему надо?

Кузьме и Феликсу прививку от бешенства сделали в первую вакцинацию, повторно ее делать нужно будет через год. Отметка о прививке стоит на страничке паспорта "Вакцинация против бешенства".

SKANIROVANIE00332b992.jpg

Изменено пользователем Amie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое! Теперь всё понятно.

Аня, какие у Вас новости? Всё ли хорошо?

Лишний раз неудобно Вас беспокоить.

Завтра позвоню Вам. Кое-что расскажу! B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо большое! Теперь всё понятно.

Аня, какие у Вас новости? Всё ли хорошо?

Лишний раз неудобно Вас беспокоить.

Завтра позвоню Вам. Кое-что расскажу! B)

У нас все хорошо, щенки съехали, теперь Феликсу раздолье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо, щенки съехали, теперь Феликсу раздолье)))

Спасибо, очень рада, что все хорошо!

А щенки пристроились? Такие они симпотяги! Наверное, уже совсем "лошадки"!

Аня, наберу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Полине денежки переведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень рада, что все хорошо!

А щенки пристроились? Такие они симпотяги! Наверное, уже совсем "лошадки"!

Аня, наберу чуть позже.

Щенки выросли и с ними стало очень тяжело справляться, поэтому попросила куратора их забрать. Но одного, с темной маской на мордочке, в эти выходные уже пристроили, в Гамбург).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки выросли и с ними стало очень тяжело справляться, поэтому попросила куратора их забрать. Но одного, с темной маской на мордочке, в эти выходные уже пристроили, в Гамбург).

 

 

извиняюсь за офтопик, но у меня никогда не было щенков. только взрослые собаки. Аня, а в чем были проблемы с выросшими щенками? это мне так на будущее чтобы знать и быть готовым, если я вдруг возьму щенка...

 

 

Наталья, я купила корм и наполнитель. чеки выложу.

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь за офтопик, но у меня никогда не было щенков. только взрослые собаки. Аня, а в чем были проблемы с выросшими щенками? это мне так на будущее чтобы знать и быть готовым, если я вдруг возьму щенка...

 

 

Наталья, я купила корм и наполнитель. чеки выложу.

Главная проблема была в том, что из-за отсутствия денег, щенкам не делали прививки. Поэтому с ними нельзя было гулять, хоть они и приучены были к пеленке, но это уже не спасало, вокруг пеленки тоже было все мокрое. Ну и из-за отсутствия выгула им некуда было девать энергию, поэтому они все грызли и везде лезли. И как оказалось я плохой воспитатель, они меня совсем не слушались(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отправила котятам на Яндекс деньги финкураторские 1000 р. за текущий и прошлый месяц.

Извините, что с таким опозданием: в прошлом месяце совсем было туго с деньгами : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Отправила котятам на Яндекс деньги финкураторские 1000 р. за текущий и прошлый месяц.

Извините, что с таким опозданием: в прошлом месяце совсем было туго с деньгами : )

Здравствуйте, Татьяна!

Большое Вам спасибо, что помогаете малышам!

Ой, ну что Вы, не извиняйтесь, пожалуйста. Сейчас всем очень тяжело... К сожалению, без этих цветных бумажек у животных нет шансов...Собственно, как и у людей...

 

А еще сегодня произошло событие: Феликс поехал в новый дом! Пока, конечно, на ИС.Так что держите за него кулачки! В дороге для приличия громко стал жаловаться, потом притих и смотрел в окошко машины. Даже поспал немного!

Уехал в Медведково, в семью с двумя детками. Малыши понимают, что котика нельзя таскать за хвост, дергать за уши и выщипывать усы! :) Феликс поначалу немного застеснялся, но через некоторое время пошел изучать пространство. Причем, не на "полусогнутых", а почти как у себя дома. Дети ходили за ним "по пятам", несколько раз даже погладили!

Очень он всем понравился. Правда, папа семейства еще не пришел с работы, поэтому, завтра договорились созвониться с Олесей. Сфоткать забыла, попрошу Олесю. Очень хочется, чтобы всё сложилось!(ТТТ)

 

Вот такие у нас новости!

Но пока не расслабляемся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с Олесей.

Феликс ночью потихоньку осваивал пространство.

Поиграл немного мячиком, похрустел кормом.

Лоток пока(на утро) ничем не пополнился.

К детишкам уже подходит, а от взрослых пока убегает под ванну.

Папе Феликс очень понравился. Он красивее, чем на фотках и крупнее! Когда совсем освоится, обещали прислать фотки.

Спасибо Анне - малыш красивый ухоженный, с шелковой шерсткой и крепенький(не толстый, а такой весь "плотненький")

Аня, я Вам очень благодарна за то, что Вы предложили помощь с передержкой котят, когда была безвыходная ситуация. И как это у Вас так спокойно всё получается, без эмоций и претензий, без жалоб и интриг(в отличии от некоторых других передержек). Вам совершенно спокойно можно доверить животное! Вы добрый, ответственный и просто приятный в общении человек! Если что - мы теперь к Вам, если Вы не против! :rolleyes:

 

У Кузьмы все хорошо! Озорной, ласковый, смелый и игривый! Конечно же всеми любимый!

На следующей неделе планировали сделать прививки. Врача вызовут на дом. Знакомый.

 

У Матвея все в порядке! Вера для него - самая любимая мама!!! :D Ходит за ней "по пятам"! И вообще помогает и участвует во всех домашних делах! Пока, правда, побаивается чужих людей - прячется.

 

Осталась Марфа...Пока на неё не было звоночков...

Будем ждать!

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные новости по всем детёнышам! :appl: Но пока завязали хвостики ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Александра! Очень-очень надеюсь, что у Феликса все сложится!

 

У Оксаны опять сломался компьютер. Поэтому, финотчет пока поправить не сможет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже починили. оперативно, да по гарантии ))

все нагоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у Марфлюндии все хорошо. активна, игрива. лазает по стенам и потолку)))) я все никак не успеваю сфоткать. ))) она это делает хаотично, да с разбега. ))) пока я свой телефон на камеру переключу, она уже прыг назад на пол с лицом: "а че? я ни че! я вот тута" ))))) шкодина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне завтра приедет ира сойка стерилизовать ангорку... а сколько месяцев Марфуше? может и ее уже можно стерилить? или дождемся первой течки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, как хорошо, что Вы опять с нами!

Марфе через неделю "стукнет" 8 месяцев.

Насчет стерилизации - не знаю, не рановато?

Может, подождем? Совсем ребенок еще.

Оксан, честно - не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфуша поехала на исп срок.

 

неожиданно, но она совершенно спокойно пошла в руки к чужому человеку и даже в новом доме ведет себя вполне спокойно. вот смотрите привет из дома в первый день )))

 

c4a77d55de39.jpg

 

01a1869e4f5d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще страшно аплодировать, затаили дыхание, завязали хвостики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще страшно аплодировать, затаили дыхание, завязали хвостики...

 

рано рано. ))

дыхание затаили обязательно. ))

ждем..

 

с пиара пока не снимаю..

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дыхание затаили обязательно. ))

с пиара пока не снимаю..

Еще как ЗАТАИЛИ!!! :rolleyes:

Да, пускай пока "повисит"...

 

Завтра забираю Феликса... :(

Оксан, он, ведь, в пиаре? Я уже забыла...

 

Голова совсем "не варит"... погода...еще котик наш "придворный" очень тяжелый...только выкарабкается и опять куда-то в прОпасть...так его жалко...сейчас совсем слег, не ходит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...