Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Стоянка, двое глубоко беременные собаки, счёт на дни!


Kety
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

 

Приезжал ловец, она подходит к одному охраннику, но даже сегодня стала его шарахаться, собаки чувствуют видимо, ничего не оставалось как выстрелить в неё, она ускользнула в дырку на территорию закрытого завода, там травы по пояс, но суть не в этом я бы там каждый уголок прорыла, нас туда не пустили, ни уговорами, я даже денег предлагала, они говорят, мы могли бы пустить, но сегодня начальство приехало. Теперь как выспится придёт, вообщем полный копец...

Буду сегодня вечером ее сама караулить, если получится и она подойдёт к охраннику он поможет погрузить ко мне, повезу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,

 

Ездила сегодня на стоянку, ни одной собаки кроме кобелей не застала, охрана сказала, что две родили, одна раньше ещё родила и вот её дочь чёрная родила ночью ( которую мы пытались поймать с ловцом, это какой дикий ужас, со слов одного охранила родила серая, со слов другого чёрная, при чем тот охранник который утверждает что родила чёрная, говорит, что серая дикая не родила ещё, собаки её прогнали с этой стоянки на другую, (терзали её в клочья охранник сказал) мы её вчера искали, сегодня тоже без результатно.. Ловец приедит в понедельник в 6.00 утра, если повезёт и серая не родила попытаемся ее поймать. Если родила, всем кто мне отправил денежки отправлю назад, сил больше нет с этим всем бороться, я как представлю щенков под 25 штук мне дурно делается....

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем по понедельника! Вы должны все увидеть своими глазами - только тогда будет ясная картина бедствия. Я Вас прекрасно понимаю. Пока трудно что-либо предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождем по понедельника! Вы должны все увидеть своими глазами - только тогда будет ясная картина бедствия. Я Вас прекрасно понимаю. Пока трудно что-либо предлагать.

 

Лира спасибо, что зашли)

Согласна с вами полностью, пока не увижу сама не поверю, очень надеюсь, что хоть кого то получится простерелизовать, а иначе только застрелится останется, здесь все мы старожилы особачены и окошечены, я себя веню что допустила, почему я на эту стоянку раньше не приехала, ведь на месяц раньше и всего этого можно было избежать...с таким количеством щенков я одна не справлюсь, а это значит они обречены на гибель, самое больше я пристраивала 10 одна, когда других животных у меня не было и я была более свободна, а здесь будет более 20, даже думать боюсь об этом.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже одна успела родить может быть деньги жертвователи оставят для щенков,Вам будет очень тяжело с таким количеством.Читала тему,переживала,но помочь не могла совсем.Почему-то самые важные темы,про стерелизацию обходят стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даже одна успела родить может быть деньги жертвователи оставят для щенков,Вам будет очень тяжело с таким количеством.Читала тему,переживала,но помочь не могла совсем.Почему-то самые важные темы,про стерелизацию обходят стороной.

 

Спасибо, что зашли и переживаете)

Да я тоже заметила, Стерилизация мало кого волнует, а это действительно важная тема, все темы собственно вытекают из неё, если вовремя не предотвратить бесконечное размножение щенков и котят..печально все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи,

 

Ездила сегодня на стоянку два раза, кроме кобеля и щенка никого не застала, вместе с охранником прошлась по территории нашла мамочку и не место обитание с щенками, правда их не видела мамуля их прячет под профнастилом, ни серой, ни чёрной не застала, прошла по близ прилегающим территорииям, перелезла через забор строительного рынка, никого. Договорилась с охранником, чтобы звонил в любое время мне как появятся, чтобы я приехала забрала и передержала хоть в машине до приезда ловца. И что самое интересное, охранник говорит, что черная не родила, а родила серая. Вообщем Надежда все равно есть, что кто-то из них не родил, договорились что в 5 утра я ему позвоню, узнать кто на месте, чтобы ловца с другого конца города не гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доьрое утро всем,

 

Собаки так и не пришли на вечернюю кормёжку, я так надеялась, что хоть кто-то из них придёт, всю ночь глаз не сомкнула, боялась сообщение и звонок охраника пропустить, охранник написал около полчаса назад, что их до сих пор нет, прогнозы не самые лучшие, серую подрали собаки пару дней назад прогоняя со стоянки, жара стояла эти дни невыносимая и если у неё открытые раны, она долго так не проходит, а чёрная видимо место нашла гдерожать. Ловцу позвонила, сказала, чтобы не приезжал, он сказал как будут на месте звони, вообщем полная безнадёга.. Но в любом случае я туда буду ездить и с охраником на связи.

Дарители Уважаемые спасибо вам за помощь, за поддержку, пришлите номера карт я отправлю ваши деньги обратно.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доьрое утро всем,

 

Собаки так и не пришли на вечернюю кормёжку, я так надеялась, что хоть кто-то из них придёт, всю ночь глаз не сомкнула, боялась сообщение и звонок охраника пропустить, охранник написал около полчаса назад, что их до сих пор нет, прогнозы не самые лучшие, серую подрали собаки пару дней назад прогоняя со стоянки, жара стояла эти дни невыносимая и если у неё открытые раны, она долго так не проходит, а чёрная видимо место нашла гдерожать. Ловцу позвонила, сказала, чтобы не приезжал, он сказал как будут на месте звони, вообщем полная безнадёга.. Но в любом случае я туда буду ездить и с охраником на связи.

Дарители Уважаемые спасибо вам за помощь, за поддержку, пришлите номера карт я отправлю ваши деньги обратно.

 

не отчаивайтесь.. несмотря на полной хаос, все может решиться. ужас, конечно, щенков море, что с ними делать, но в любом случае сейчас все зависит от появления собак.. так что - ждем звонка охранника, что еще остается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отчаивайтесь.. несмотря на полной хаос, все может решиться. ужас, конечно, щенков море, что с ними делать, но в любом случае сейчас все зависит от появления собак.. так что - ждем звонка охранника, что еще остается..

 

Спасибо за поддержку, я уже отчаялась, охранник сказал, что такого не было на ужин они всегда приходили, а здесь такое дело...лишь бы живы сами были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,

 

Собак так и нет, за весь день не объявились, неужели что-то случилось, Господи лишь бы были живые.. Мамочка которая родила бегает, кобель, да щенок дикий подросток..

 

 

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день!

Хочу перевести денежку. Назовите пжл инициалы держателя карты. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбрый день!

Хочу перевести денежку. Назовите пжл инициалы держателя карты. Спс.

 

Добрый вечер!

 

Спасибо большое ответила Вам в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак до сих пор нет, я в отчаянии, но не могут они так долго не приходить туда где их кормят..

 

Каждый день езжу в приют к двум собакам которых я вывезла со стоянки, это старый пёс и молодая сука которую успела простерелизовать, если бы я и этих вывезла все было бы совсем по другому, а теперь место себе не нахожу, куда они пропали...

 

Ловите 500 руб.

 

Спасибо большое Вам, что не прошли мимо нас и нашей темы!!

 

Правда пока ничего не ясно, надеюсь что собаки придут и у меня получится их простерелизовать, если пропали, всем нашим добродетелям перешлю обратно денежку..

 

Наташа спасибо Вам огромное : :gift: денежки поступили!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

 

Со скорой нас перенесли в собаки старше года, срочности видимо нет, как пропали две беременные собаки.

 

Опять ездила вечером, ходила, искала нет никого, как сквозь землю провалились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи всем,

 

Никого нет, все печально... :cry2:

Очень похоже что вызывали отлов и их увезли либо в приют, либо на кладбище. А охранникам велели держать язык за зубами.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похоже что вызывали отлов и их увезли либо в приют, либо на кладбище. А охранникам велели держать язык за зубами.

 

Доброй ночи,

 

Если был бы отлов забрали бы всех, а не только двух беременных, хотя я тоже склонялась к этой мысли. Охраники там каждый день почему-то стали новые, как не приеду новый охранник, не знаю может отпуска, многие неразговорчивые.

Сегодня тоже заезжала рано утром и поздно вечером нет ни кого, как же все это печально...

удалось все таки забрать двух собак езжу к ним в приют каждый день, гуляю с ними, а то они с воли им тяжело пока адаптироваться, они такие счастливые, правда Пашка с непривычки чудит, вольер разносит..

e6d1e682feeb.jpg

Это Пашка

25d822e0f4f0.jpg

Это Шурик добрый староватый пёс, это его охранник пинал

336d04bd7182.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дарители скажите пожалуйста не против ли Вы, если я кастрирую Шурика, и на оставшиеся деньги куплю корм, а то они едят консервы, но я уже похоже банкрот с ними, нужно покупать сушку, я им распробовать дала они поели.

Если против напишите пожалуйста в личку номера карточек я Вам отправлю обратно.

На большой мешок остатки денег не хватит, хотела купить 18 кг их все таки двое, я нашла за 3000 тыс неплохой корм, кастрация Щурки обойдётся в 2000 тыс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что все-таки ушли рожать.. будем надеяться, что еще вернуться. Вы знаете, я совершенно не против - на Ваше усмотрение распоряжайтесь деньгами, как считаете нужным - все во благо, как ни крути. Кастрация - потом же его не будут выпускать на волю? а то погибнет..

а какой корм Вы нашли? за 3000, что за марка.. просто интересуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне вероятно, что все-таки ушли рожать.. будем надеяться, что еще вернуться. Вы знаете, я совершенно не против - на Ваше усмотрение распоряжайтесь деньгами, как считаете нужным - все во благо, как ни крути. Кастрация - потом же его не будут выпускать на волю? а то погибнет..

а какой корм Вы нашли? за 3000, что за марка.. просто интересуюсь

 

Доброй ночи,

 

Заезжала сегодня никого, будем надеяться, что ушли рожать..

Шурика на волю, да Вы что он уже наблужлался малыш мой, только на поводке выгул пока со мной, потом Дай Бог с новыми хозяевами, после кастрации на волю собак не отрускают, это вы имели ввиду, не поняла вас.

Корм Happy Dog - NaturCroq Lamm&Reis

Спасибо, остальные пока не отвечают, но без их подтверждения я не вправе распоряжаться чужими деньгами.

Купила бы подороже корм, но у меня даже на этот не хватает, не знаю не разу не покупала его, будем надеяться что нормальный.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,

 

Собак так и нет..

 

Мне так ни кто кроме Doggy.2 не отписался по денежным средствам, против или нет, чтобы собранную сумму потратила на двух собак с той же стоянки.

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...