Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Построить вольер для птицы в детском парке,нужна помощь.


Марина16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе Сызрани один детский парк, расположен в центре города. Парку подарили декоративную птицу, потому что дом где жила птица в деревне ликвидируют и хозяин дарит эту птицу детскому парку (павлины, фазаны, декоративная курочка и голуби), но у парка нет возможности построить для птицы вальер, так как это бюджетная организация. Мы стучимся во все двери, но пока без результатов. Мини зоопарк будет бесплатный. Сроки поджимают , иначе птицу растащут частники и неизвестно какая у неё будет судьба. Помогите построить вальер для птицы. Примем любую помощь - стойматериалом или деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что кормить бюджетная организация планирует птиц? кто будет ухаживать? кто занимается сбором денег?

городской детский парк обычно вправе рассчитывать на помощь администрации.

 

Вы в Сызрани или в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на что кормить бюджетная организация планирует птиц? кто будет ухаживать? кто занимается сбором денег?

городской детский парк обычно вправе рассчитывать на помощь администрации.

 

Вы в Сызрани или в Москве?

Мы в Сызрани . На 2017 год в бюджет будет заложено содержание птицы. А на первое время корм для птицы обязуется обеспечить хозяин птицы, тот кто её нам дарит. Если у вас есть возможность помочь могу дать координаты хозяина птицы. Я администратор парка. Если хотите помочь через меня отчеты буду предоставлять за каждую потраченную копейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...