Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый котик на улице, не боится ни людей, ни собак, молоденький


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Таиса @ 25.6.2017, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
По Лютику тишина полная. А кот просто сказочный. Не было бы столько морд себе бы оставила.



какой прекрасный кот
я практически вашего брата нашла)

Может потому что лето, звонков нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые похожи друг на друга. Кот абсолютно домашний, не была бы уверена, что родился на улице не поверила бы. Его сестренку тоже забрали, уже после того, как я не выдержала и взяла мальчишку. тоже взрослая уже, она повыпендривалась пару недель и все, домашняя. Очень е довольны.

У меня со звонками всегда плохо, не умею я пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 28.6.2017, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Белые похожи друг на друга. Кот абсолютно домашний, не была бы уверена, что родился на улице не поверила бы. Его сестренку тоже забрали, уже после того, как я не выдержала и взяла мальчишку. тоже взрослая уже, она повыпендривалась пару недель и все, домашняя. Очень е довольны.

У меня со звонками всегда плохо, не умею я пристраивать.



не наговаривайте на себя! все получится. Кот очень классный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тишина везде. И с пристройством и в теме. Никому мы не интересны. На днях Лютику зацепили глаз в игрищах. пришлось покупать тобрекс, вроде все прошло. Опять расходы. Кот невероятный, но я уже не справляюсь ни фанансово, ни физически. У меня рук не хватает всех приласкать, со всеми поиграть. Очень надеюсь, что осенью хоть немного ситуация со звонкам улучшится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Очень ласковый котик Лютик, очень дружелюбный, милота неописуемая))). Даже и не скажешь, что на улице родился. Чье-то счастье... а звоночков-то и нету(((. Само очарование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Инна, спасибо. Да кот просто золотой. Но он стал посторонних опасаться немного. Сидит в укрытии и тревожно следит за чужаками. раньше такого не было, ко всем без разбора шел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Таиса @ 31.10.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, спасибо. Да кот просто золотой. Но он стал посторонних опасаться немного. Сидит в укрытии и тревожно следит за чужаками. раньше такого не было, ко всем без разбора шел.

Он просто повзрослел. blush.gif К сожалению, сейчас совсем туго с деньгами, но так хочется помочь мальчишке попасть на свой диванчик. Я почему-то все время о нем думаю. wub.gif Если денег наскрести, может объявление в Антенну дать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что его все устраивает. диванчик есть, друзья есть, можно поспать с удобствами или подоставать кого-нибудь. Можно на ручки попроситься, когда нежности хочется. Он очень уверенно себя ведет, настойчивый. будет доставать, пока не возьмешь. правда на руках не очень долго сидит, поласкается и дальше по делам пошел. Соседка приходит, он не прячется. А остальные угроза, фиг их знает зачем пришли. Может за ним... smile.gif Реально очень тревожно подглядывает за гостями.

Мне все-таки надо как-то стадо проредить. Но не получается. Не знаю как с авито, у меня один раз только приличные люди оттуда звонили. Попробовать можно, конечно. Но денег нет совсем, у моей кошки проблемы со здоровьем. Еще не очень представляю во сколько мне обойдется ее лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лютик спит на кресле и в ус не дует. Звонков по нему нет.
В антенну можно подать, но как-то у меня с ней не складывается. сколько ни подавала толку не было. Зато неадекватных звонков было очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Таиса @ 25.12.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Лютик спит на кресле и в ус не дует. Звонков по нему нет.
В антенну можно подать, но как-то у меня с ней не складывается. сколько ни подавала толку не было. Зато неадекватных звонков было очень много.

А откуда у Вас звонки были? Нормальные звонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 25.12.2017, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда у Вас звонки были? Нормальные звонки.

В основном из соцсетей. Пару раз с авито были приличные. Я сама не пиарю, поэтому точно не скажу с каких сайтов. Но в антенну подавала сама всегда, поэтому точно знаю, что оттуда звонили. В 11 гоьду был единственный результативный звонок оттуда. С тех пор мне с ней не везет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...