Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

.Персиковый кот.1год.хотели усыпить


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну на месяц той,которая в теме предложена мы накопили))) Спасибо все кто нам помог это сделать!! :gift:

 

А на этом усе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада с анализом..ждёшь-переживаешь,а тут.."аспирантка",тьху

Про деньги-то чёт не забывают

 

Как на сегодня Щекастенький персик?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, девочки, дорогие! У нас отличные новости. Через фейсбук прекрасная девушка Анастасия нашла чудесную девушку Елену, которая согласилась быть Персику бесплатной передержкой, возможно, с дальнейшим пристройством к ней. Но, по-любому, подержит до пристройства, если, конечно, не будет форс-мажора.

С ней разговаривала Наташа. На данный момент времени, она уже в пути. Когда всё разрулится, она более подробно всё опишет)))

Сбор средств мы, естественно, останавливаем. Остаток в ближайшее время вернем дарителям или по их желанию в любую тему.

Была у нас намедни лёгкая паника, даже пост накатала со всей дури... котэ заныкался так, что найти сразу не смогли, решили, что сбежал, хотя почвы для этого не было - всё закрыто, вольно никто не шатался туда-сюда, не мог сдриснуть. Нашли за печкой, не догадались туда загоянуть.

Огромнейшее всем спасибо и низкий поклон всем, кто откликнулся :worthy:

 

 

Да, Нин. Это что-то я запаниковала раньше времени(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, девочки, дорогие! У нас отличные новости. Через фейсбук прекрасная девушка Анастасия нашла чудесную девушку Елену, которая согласилась быть Персику бесплатной передержкой, возможно, с дальнейшим пристройством к ней. Но, по-любому, подержит до пристройства, если, конечно, не будет форс-мажора.

С ней разговаривала Наташа. На данный момент времени, она уже в пути. Когда всё разрулится, она более подробно всё опишет)))

Сбор средств мы, естественно, останавливаем. Остаток в ближайшее время вернем дарителям или по их желанию в любую тему.

Была у нас намедни лёгкая паника, даже пост накатала со всей дури... котэ заныкался так, что найти сразу не смогли, решили, что сбежал, хотя почвы для этого не было - всё закрыто, вольно никто не шатался туда-сюда, не мог сдриснуть. Нашли за печкой, не догадались туда загоянуть.

Огромнейшее всем спасибо и низкий поклон всем, кто откликнулся :worthy:

 

 

Да, Нин. Это что-то я запаниковала раньше времени(((

 

Слава богу, что кот не потерялся... А то я прям совсем расстроилась. А оказывается они уже в пути... Ура! Держу кулачки и надеюсь что все будет супер у Персика ☺️

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще всё пропустила

Стоит чуток пожить по человечески( понянчиться с племяшками),так столько новостей :rolleyes:

И потерялся,и нашёлся,мало того -замечательное будущее обрисовалось :D

Ой,ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

 

ПС , я так вчера своего чёрного "потеряла" поздно вечером,думала в дверь выскочил ( они прям туда рвутся)

Бегала по этажам,на улице искала-звала,уже темно-не видно, хотела в подвал лезть

А он...из под ванны спокойно вытек,идрить...

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане дорогие.Персик уже у Елены..Она написала около 19.00 "Наталья,Персик в новом доме)) все обследует и обнюхивает.Спасибо вам за это солнышко"..Пока предлагаю особо не радоваться,так,тихонько..Завтра буду созваниваться с Еленой и рассказывать все,что "новичкам" необходимо знать о кошках..))

Честно говоря,для меня это был излишне насыщенный день.Спасибо моему другу "феназепаму",что помог его пережить..Целый день как на американских горках))Надеюсь,аттракцион закрылся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши помощники!Раз нашлась бесплатная передержка,мне необходимо вернуть Вам Ваши же деньги)) Всем напишу еще в ЛС.В зависимости от ваших пожеланий верну куда скажете:или вам лично или в тему,которую укажете))

 

Огромная вам благодарность,что поддержали нас с котом в экстренной ситуации.. :gift: Надеюсь,больше такие коллизии жизненные ему не грозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61d39cdd976c.jpg

 

Это персик у Елены,дома..Спит в голове)),только так и старается всегда быть рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что списывались с Еленой: все у них хорошо,кот мега-ласковый,но есть проблемы с питанием..Очень мало ест.Елена пробует разные корма,пока только Феликс с индейкой ест.Но всего пакетик в день(( Иногда молоко дают-(я,конечно же,предупредила,что молоко не есть хорошо..).Порекомендовала Роял, Елена сказала,что еще Хиллс советуют..Вообщем,решили,что дней через 5-7 спишемся,может прогресс в питании к тому времени наметится..

Эх,знать,чем его кормили до этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))), да просто красавец!

Наташ, почти уверена, что на вискасах сидел... можно попробовать купить разных бюджетных пакетиков. Ежели на что-то накинется, то уже будет возможность постепенно замещать одно на другое, более качественное. Не проканают паучи, попробовать о же самое проделать с сухим или наоборот. Ну и натуралку тоже попробовать.

В этой ситуации я бы жёстко на РК не сажала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Есть такие консервы-суфле vita pro, итальянские кажется. У меня кошка очень привередливая и заетая). А их лопает с удовольствием, именно суфле. Есть телятина, говядина, кролик и ягнёнок. Правда, дороговатые, т.к. позиционируются как супер-премиум. В интернет-магазине баночка стоит 61 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))), да просто красавец!

Наташ, почти уверена, что на вискасах сидел... можно попробовать купить разных бюджетных пакетиков. Ежели на что-то накинется, то уже будет возможность постепенно замещать одно на другое, более качественное. Не проканают паучи, попробовать о же самое проделать с сухим или наоборот. Ну и натуралку тоже попробовать.

В этой ситуации я бы жёстко на РК не сажала бы.

 

Мне кажется любой почитатель вискаса не откажется от вареной грудки

или говядины, а потом и с вискаса съедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена как раз и пробует разные варианты)) Не знаю,был ли среди них Дрискас,но сказала,что пока,из всего перепробованного Феликс с индейкой предпочитает...

Я тогда,сейчас просто соберу все рекомендации и советы и через недельку выдам ей..Спасибо за советы,будем экспериментировать,авось,что и выйдет путное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...будем экспериментировать,авось,что и выйдет путное ;)

Ты знаешь, мне не известны случаи, когда кошка умирала с голоду, сидя перед полной миской с едой )))

(случаи тяжких заболеваний не имеются ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,как я рада! вот просто рада! :)

 

Спасибо Юль!! И за моральную и за материальную поддержку) И я тоже очень рада разделить со всеми участниками темы эту радость..

 

Ты знаешь, мне не известны случаи, когда кошка умирала с голоду, сидя перед полной миской с едой )))

(случаи тяжких заболеваний не имеются ввиду)

 

А я только что получила сообщение от Елены,что все-таки нашла она ему корм.Оказался Perfect fit home для домосед с курицей)).Ест-с большим аппетитом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто это у нас такой красавчик?

 

3f3a82d19b1f.jpg

 

И, да, мы готовимся к кастрации..Мальчик дозрел.Начала активно реагировать на кошек и..метить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...