Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Мытищи пропадают 5 щенков! Хотят утопить!


4lapy1hvost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г.Мытищи

SOS! В г.Мытищи пропадают 5 щенков!

Обратился работник стоянки, мол родились 1,5-2 мес.назад щенки, начальник стоянки хочет утопить, помогите вывезти их оттуда.

Упросила подержать до среды 06 июля, дальше всё, их утопят. Помогите что-нибудь предпринять. Щенков доставим на место.

Выкладываю фото их матери, с собакой мы бы вопрос решили, готовы ее стерилизовать и забрать, а вот щенков некуда девать.

Нужны кураторы!!! Умоляю, отзовитесь.

Мой тел. 8-926-343-6180 Маргарита

ZJ-Es6FK2L8.jpgIM8-xaUibnk.jpg

Изменено пользователем 4lapy1hvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне нужна помощь, кто бы взялся забрать щенков, может у кого есть своя передержка.

Нужен куратор, иначе у них нет шанса. Я сегодня звонила хозяину стоянки просила придержать, сказал забирайте до четверга край, иначе он их утопит

или вывезет в лес.

Я прямо говорю, у меня нет возможности заниматься этими щенками, возможности ноль.

Могу только взрослую собаку, их мать, взять на себя и не более, полностью на себя и баста.

Изменено пользователем 4lapy1hvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите объявление в ВК.

Просите забрать хоть по одному щенку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жалко щеночков . В личную почту телефон написала хороших ручек .Звоните им.

Бедные дети .

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедные захудалики...что же их ждет, автор обычно активно помогают, кто сам тоже участвовать готов...а так...сейчас у всех этого добра...к сожалению. А что же они такие добрые не утопили их сразу...а теперь выросли и топить, у них вообще мозги есть?

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки бедные малыши(( худые такие(( а нельзя договориться подержать их там ещё, скажите будем помогать с пристройством, я могу в пятницу приехать сделать им фото, куплю глистогонку и обработку от блох...у малышей какие-то проплешины (( может власоеды или дерматит? могу посоветовать передержку недорогую, но там попросят анализы и куратор конечно нужен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, на первом плане белый с рыжим и белый с черным дети - какой пол и размер?

***********

Фото щенков чужих из интернета. У меня под руками нет настоящих фоток щенков. Мать на фото - я сфотографировала.

Дело так было, пару недель назад помогла парню отвезти на автостоянку собаку, что на фото, которая увязалась за ним со стоянки и шла за ним очень долго.

Он-дурак, вовремя не вернулся, так и шел уже около 1 часа, а она за ним.

Вобщем, тут я мимо проходила, увидела собаку, которую парень от себя гонит и стала разбираться чья она и откуда.

В итоге, мне пришлось вызывать свою подругу на машине, которая отвезла собаку и этого парня назад на стоянку, без него мы бы дорогу даже не нашли...

А через пару недель звонит мне этот парень и говорит, мол у собаки щенки и их хочет утопить хозяин стоянки, забирайте.

А мне куда забрать?? У меня дома 4 кошки.

Вобщем я сама в шоке. Собаку я готова стерилизовать чуть позже, а щенков нет у меня возможности не взять не заниматься ими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол у щенков, разный, есть черные, белые, серый.

Возраст, сказали мне, что вот бегать недавно стали. Наверное где-то 2 мес.

 

!!! Если есть ручки, предложения передержать, звоните мне 8-926-343-6180 Маргарита

Платные передержки не предлагайте, пожалуйста, у меня просто нет возможности их содержать за свои деньги.

Помимо своих, есть бездомники о которых я забочусь.

Изменено пользователем 4lapy1hvost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега СОС!

Ребята, щенков реально некуда везти. Завтра край, их терпят только до завтра.

Думала в наш приют отвезти, но хозяин приюта сегодня сказал, что категорично их брать не хочет, негде их держать.

Я готова с матерью их отдать, мать беру на себя, я ее заберу потом.

Готова помогать пиаром щенков, ну мне реально некуда их девать!!!

Помогите, у кого то же есть передержки, на корм насобираем.

Щенки маленькие где-то мес.2 им

 

Звоните 8-926-343-6180 Маргарита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с щенками???? Сегодня 6...

**************

все еще сидят на автостоянке, попросила до пятницы подержать

 

Елки бедные малыши(( худые такие(( а нельзя договориться подержать их там ещё, скажите будем помогать с пристройством, я могу в пятницу приехать сделать им фото, куплю глистогонку и обработку от блох...у малышей какие-то проплешины (( может власоеды или дерматит? могу посоветовать передержку недорогую, но там попросят анализы и куратор конечно нужен ...

**************

Спасибо. Фото я думаю сама смогу сделать. Договориться подержать еще, не знаю, уже два раза переносила время вывоза щенков.

Вот не знаю согласится ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы фото то быстрее делайте! А то вставили, а это не они...Странно. Может заинтересует здесь щенуля кого-то и возьмут на кураторство и передержку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото я думаю сама смогу сделать.

 

так делайте скорее! Тема Ваша пока не понятна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне куда забрать?? У меня дома 4 кошки.

Так вы одного-двух щенков можете забрать в клетку, чтобы кошки до них не добрались. А клетку поискать на форуме - вдруг кому из форумчан временно не нужна. Если щенков останется меньше и хозяин стоянки увидит, что вы их действительно забираете помаленьку - может и не будет так злобствовать, все-таки три - это не пять.

А куда вы маму хотите определить - туда вместе с ней пару щенков не возьмут? Или хотя бы одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы одного-двух щенков можете забрать в клетку, чтобы кошки до них не добрались. А клетку поискать на форуме - вдруг кому из форумчан временно не нужна. Если щенков останется меньше и хозяин стоянки увидит, что вы их действительно забираете помаленьку - может и не будет так злобствовать, все-таки три - это не пять.

А куда вы маму хотите определить - туда вместе с ней пару щенков не возьмут? Или хотя бы одного.

*************

Всех приветствую.

Маму щенков могут забрать в приют, простерилизовать и потом после передержки вернуть на место.

Думаю, так лучше будет, чем в вольере сидеть.

Касательно щенков, тк они маленькие, могут заболеть в приюте, лечить их у приюта возможности нет.

Поэтому их брать в приют никто не хочет, да и держать их негде, вместе со взрослыми собаками?

***************

Фото щенков у меня нет, тк объясняю, позвонил парень со стоянки, мол заберите щенков, я их в глаза сама не видела.

Подъехать туда своим ходом невозможно, не найду, заблужусь.

Мы с подругой по навигатору не могли найти, там деревня какая то, без машины не найдешь.

Вот сегодня подруга обещала поехать сделать фото и отвезти им корм. Пока упросила хозяина потерпеть немного, мол ищу варианты.

Он оказался ничего мужик, сказал мне так, что дело в том, что машин много и щенки там в опасности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы одного-двух щенков можете забрать в клетку, чтобы кошки до них не добрались. А клетку поискать на форуме - вдруг кому из форумчан временно не нужна. Если щенков останется меньше и хозяин стоянки увидит, что вы их действительно забираете помаленьку - может и не будет так злобствовать, все-таки три - это не пять.

А куда вы маму хотите определить - туда вместе с ней пару щенков не возьмут? Или хотя бы одного.

**********************************

К себе я не могу взять, если бы могла, я бы не обращалась за помощью.

Фото щенков сегодня обещала подруга сделать сегодня, поедет туда на машине.

Своим ходом туда не добраться, там деревня какая то, мы по навигатору ехали, еле нашли.

Я упросила сегодня хозяина стоянки, сказала, что купим корм, умоляла не трогать их пока, мол ищем варианты.

Он мне так ответил, что просто машин у них много и место у них небезопасное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы фото то быстрее делайте! А то вставили, а это не они...Странно. Может заинтересует здесь щенуля кого-то и возьмут на кураторство и передержку))))

 

 

Как " не они"????!!! У меня коллега по работе ( чудсная семья) , с моей подачи 2 дня выбирала между белым с рыжим и с черным....!!! Человек уже все купил для щена....

Вы глумитесь?

Тут так можно - в скорой чужие фото??

Вставлять чужие фото??? Что я ей скажу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Корм щенкам отвезли.

У меня появились фото щенков, выкладываю их.

Щенки маленькие, где-то до локтя.

Черный - мальчик, как бурундучок - девочка, третий спрятался и не вышел, а

вот остальных не удалось найти. Возможно они где-то бегают по территории.

Всё, что мне пришло в голову, сделать им вольер в безопасном месте.

Если может, кто помочь в покупке строй материалов, не откажусь.

Вот новый пост вконтакте: https://new.vk.com/wall-76666879_3823

8JofslilSA4.jpg

XYAYGgawTFo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму как на этом песикот выкладывать инфу. Вчера щенков выложила, сегодня куда то все пропало.

Еще в третий раз пишу.....аааааааааааааааа

Щенкам отвезли корм вчера. Уговорила хозяина подержать, пока вольер не построю в безопасном месте.

Это единственное, что мне в голову приходит.

Вот мой новый пост по щенкам https://new.vk.com/wall-121288703_103?w=wall-121288703_103

Если кто может помочь с покупкой стройматериалов, буду признательна.

Фото щенков выкладываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...