Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш он же Даня из Мякинино нужны помощники во всем


Isabella
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(pavel2 @ 8.3.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1000р Дане на СБ ! Удачи !

Спасибо, Паша, получила flowers.gif
Уже перевела Ирине Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пишу с опазданием, извините. Спасибо Эле за переведенную 1000 руб. flowers.gif
Дане сдали мочу, наш врач будет в конце недели и прокомментирует анализ и дальнейшее лечение.
У нас не хватает фин. кураторов cry2.gif Дане нужен спец корм, поэтому немного увеличилась стоимость за счет стоимости лечебного корма Уринари.
Наши помошники Эля и Павел в сумме на 2 тыс. Не хватает еще помощника на тысячу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо Эле и Паше, получила 2000 руб., перевела Ирине. Результат анализа хороший, врач сказал сдавать мочу ежемесячно, диету продолжать , можно готовиться к прививке , сегодня планируется глистогонка Дронтал, уже куплена. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Дани все хорошо , продолжаем диету , отклонений в состоянии нет , крупный красивый ласковый малыш , наверное уже не смог бы выжить на улице, привык к заботе , любви , спокойной жизни, где не обижают . В ближайшие дни нужно сдать мочу, как рекомендовано , провели профилактику Дронталом.
По пиару пока, к сожалению, звонков нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

хотела спросить у вас. периодически выставки -пристройство животных в добрые руки проводятся на различных площадках. не хотите принять участие? если что, могу отслеживать по возможности и сюда присылать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viverrinus @ 17.5.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!

хотела спросить у вас. периодически выставки -пристройство животных в добрые руки проводятся на различных площадках. не хотите принять участие? если что, могу отслеживать по возможности и сюда присылать


Насколько я знаю, эти фонды обычно только животных от своих кураторов пристраивают, я несколько раз узнавала, мне отказывали. И я без машины, привезти -отвезти проблема.
А так конечно интересная идея. Спасибо. Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(pavel2 @ 7.6.2018, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1000 р Дане на СБ

Да, Паша, получила, большое Вам спасибо!!! flowers.gif
Даня писает нормально, ест с аппетитом, так особых новостей нет, но есть фото привет от Дани, выложу в ближайшее время, у меня интернет не всегда работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Isabella @ 20.5.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю, эти фонды обычно только животных от своих кураторов пристраивают, я несколько раз узнавала, мне отказывали. И я без машины, привезти -отвезти проблема.
А так конечно интересная идея. Спасибо.


в большинстве случаев приютских,да. но зависит от выставки и организатора. Пару раз удавалось попасть на такую выставку,главное вовремя подать заявку.
Если будут еще подобные мероприятия,буду иметь Вас в виду. Вдруг получится)

вот с транспортом труднее,да. кошку еще можно довезти, с собаками сложнее((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coinmarketcap Telegram Bot

Вчера получила 1000 руб. от Elsa, огромное спасибо! Перевела Ирине.
Выкладываю фото, извините за качество, с тел. сложно выкладывать (комп не работает).
Дане сдали анализ мочи, результат выложу.
По-прежнему не хватает фин.кураторов sad.gif по передержке долг 4 000 руб.



[URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]

[URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]

[URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]

[URL=https://t.me/coinmarketcapcombot] Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavel2 @ 5.7.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1000 р Дане на СБ

Большое спасибо flowers.gif
Даня испугался, так как Ирине кто-то помогал сфотографировать, а Даня очень чувствительный кот, когда видит кого-то впервые напрягает тело и сжимается rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Новости р Дани: показали тот анализ главврачу Юнивета, где он наблюдается, результат не очень хороший , нужно получить свежий и тогда решить вопрос о курсе антибиотиков, об отмене диеты вопрос вообще не стоит. Рекомендовано держать кота на постоянном контроле во избежание рецидива.
У нас должок 2 тыс. за передержку и нужно ещё на анализ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(pavel2 @ 13.8.2018, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1000 р на СБ Дане

Паша, большое Вам спасибо за помощь flowers.gif уже перевела Ирине. Даня в порядке, ест и писает. Но ему нужно быть на лечебном корме и регулярно сдавать анализ мочи!
Пожалуйста, помогите собрать 400 руб. на анализ и погасить долг!!! worthy.gif Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavel2 @ 13.8.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел еще 500 р на СБ Дане

СПАСИБО, ПАША!!!
Осталось теперь насобирать на долг! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!
Ранее я писала про выставки. Вот будет на Пражской https://vk.com/wall-121111920_35832 ,сейчас идет прием заявок.До 5 сентября необходимо заявиться. Посмотрите,вдруг заинтересует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...