Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения, трое котят погибло, остался один


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это из контакта помощь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! и СЛАВА БОГУ!

пойду дальше сос кидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из контакта помощь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! и СЛАВА БОГУ!

пойду дальше сос кидать...

 

 

Большое спасибо, что вы мне помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 2000 рублей на карту Сбера. Переводил с карты другого (не Сбера) банка - поэтому деньги могут идти до суток. Если в течении суток не придет - отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 2000 рублей на карту Сбера. Переводил с карты другого (не Сбера) банка - поэтому деньги могут идти до суток. Если в течении суток не придет - отпишитесь, пожалуйста!

 

Хорошо, пока не пришли

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 2000 рублей на карту Сбера.

 

 

СПАСИБО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

Простите, что в личке Вас побеспокоила :(((

Но в этой теме и правда форс-мажор, Человек один малышню тянет :(((

СПАСИБО

СПАСИБО

СПАСИБО!!!!!!

 

 

 

kat2138, держитесь!

как там малыши?

от лечения лишая, я читала, котята часто гибнут.... или ветеринария уже вышла на безопасный уровень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все более менее, у мальчика у которого была температура, температура нормализовалась, но у него еще и лишай, уколы от лишая ему сейчас делать нельзя, лечат местно. Кушает, играет, но спит больше других. Очень за него переживаю, как впрочем и за других. С передержкой общаемся каждый день по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, пока не пришли

Странно, у меня все списалось:

"Перевод с карты № 5100 #### #### 1455 на карту № 67 #### #### #### 3634"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня все списалось:

"Перевод с карты № 5100 #### #### 1455 на карту № 67 #### #### #### 3634"

 

Пока не пришли, но возможно сегодня в течении дня придут, отпишусь как придут

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадуете новостями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером навещала котят, вроде все нормально, даже боюсь писать , что нормально, чтоб не сглазить. Все равно опасения существует, надеюсь все обойдется.

 

Деньги 2000,00 р. так пока и не пришли, почему не знаю, номер карты правильно написан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги 2000,00р. пришли, большое спасибо :gift:

 

Пришли 14.07.2016г. видимо поздно вечером, почему-то телефон не сообщил об этом, сейчас зашла в Сбербанк он-лайн и увидела, еще раз большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги 2000,00р. пришли, большое спасибо :gift:

 

Пришли 14.07.2016г. видимо поздно вечером, почему-то телефон не сообщил об этом, сейчас зашла в Сбербанк он-лайн и увидела, еще раз большое спасибо.

Ну отличненько! А то я понять никак не мог - списание-то у меня произошло... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята остались еще на 10 дней в стационаре?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас снова беда, у белого температура, вчера ездила на передержку котята выглядят больными, две недели прошло, действие сыворотки закончилось и началось обострение. Котят забрала к себе, сегодня в вет.клинике их накололи, снова сыворотку начали делать и еще много всего, сказали, если всем всего этого не делать, то и не справимся мы с этой болезнью. Отдала 3500,00 р., колоть решила сама, хотя раньше не колола, но денег уже совсем нет.

Белая девочка слабая не ест, температура вчера была высокой, сегодня упала, говорят это плохо.

У серого котенка появился лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чумка (((

я сейчас займусь опять рассылкой по сетям.

большая просьба напишите в самом первом посте предыдущий пост. и даже жирным его выделите, пожалуйста. остальной текст можно оставить как есть, просто допишите что то типа.

 

СОСТОЯНИЕ НА СЕГОДНЯ SOS:

у нас снова беда.... и т.д....

 

у многих заходящих в тему не хватит сил читать 5 страниц.

а я пошла искать помощи финансовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята все не активные, уже не говоря про белую девочку, та только лежит и те двое кушают мало. Теперь еще двое лишайных. Сегодня просила всех просветить. У мальчика первое пятно почти не светяться, это единственная хорошая новость на сегодня, а два других очень даже хорошо светяться и у серенького пятно на морде, все мажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги 1000,00р. от Наили Фахтулловны. Большое спасибо :gift:

 

У белой девочки очень низкая температура 35,6, положила на грелку.

А у серой девочки температура поднялась до 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lara, большое спасибо за перенос в скорую!

 

Kat123, серому надо жаропонижающее. а капельницы тоже сами? или в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серому вчера вечером сделала жаропонижающее, кушают они немного, но играют.

Капельницы врач сказала не надо, лучше вводить под кожно, считает, что капельницы большая нагрузка на организм в таком возрасте и в таком состоянии. Вчера врачи ввели под кожно утром, я еще вечером сделала раствор рингера и глюкозу. Сегодня в 7 утра сдела под кожно рингер, клюкозу, внутримышечно но-шпу, ацелок, димедрол, так назначила врач, при панлейкопении спазмы в животе, нужно поддерживать желудочно-кишечный тракт, открыла баночку тему, она ее заинтересовала ненадолго, скормила два 2-х граммовых шприца. Сыворотку, антибиотик пока не делала, не прошло еще 12 часов после предыдущей. Температура не поднимается. С грелки она уходит и ложится в коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленькая девочка отпалзает от грелки, вылезает из шерстяных тряпок и ложится на пол, приоткрыла кладовку, чтобы больше воздуха было, может что-то сердечное дать, например рибаксин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воскресение. по сетям тишина ((( все на шашлыках (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 2 котенка умерло... почему эту тему никто не видит? ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый маленький котенок перестал есть, температура снижается, кошмар. Колю все, что назначил врач, толку никакого. Надо бы с утра к врачу сходить, но я сегодня на работе. Вечером обязательно пойду, уже страшно подумать, кто к вечеру живой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...