Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыж..люди, вы подарили ему новую жизнь..ему плохо, УМЕР


EAG
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, правильно написали, сдавать повторно на гемобартонелез нужно через 10 дней после окончания курса лечения. И 14 дней для этой дряни маловато, тем более, что такая картина по внутренним органам.

 

И мне Макарова говорила, что есть 4 вида гемабартонелеза, а диагностируется только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что расписали до повторного приема, а он через 10 дней. А дальше врач скорректирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,неее, стараюсь сразу по возможности,иначе сразу чувствую себя неблагодарной хрю..

Не знаю,что скажет доктор,но практика показала,что Светлана-Белка права :rolleyes: )),ТТТТТ

Когда показатели повышены,но не прям критично,нормализуем кормом, лекарств и уколов у Рыжа в последние три недели...уххх.

Да,как писала Маша,бедная его попка

 

Маш, что у нас на данный момент?

 

-Гептрал в/м

-Урсофальк перорально

-Мезим -таблетка

-Юнидокс-таблетка

-Иммунофан п/к

-Ветом в корм или водичку

 

Ничего не упустила?

 

Лен все так..) юнидокс сегодня выпили последнюю таблетку, продолжать еще как думаешь? у меня еще осталось от др кошки 5 таблеток. Ветом добавляю в пищу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что расписали до повторного приема, а он через 10 дней. А дальше врач скорректирует?

 

 

А я так поняла, что 10 или 11 консультация по анализам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен все так..) юнидокс сегодня выпили последнюю таблетку, продолжать еще как думаешь? у меня еще осталось от др кошки 5 таблеток. Ветом добавляю в пищу

Ага,Маш,спасибо, давай продолжим ,попьём еще

А я так поняла, что 10 или 11 консультация по анализам??

Да ,всё правильно , врач 11 июля ждёт

Ну и пить нам прописали 10 дней юнидокс,увеличим тогда немного

Ренальный корм закажу Рыжу,он дороговатый, но нам нужен,Рыже для поправления здоровушки

 

 

 

Я так поняла, что расписали до повторного приема, а он через 10 дней. А дальше врач скорректирует?

Нене ,Светлан, прием 11 июля

Посмотрим,что скажет врач

 

Девочки, правильно написали, сдавать повторно на гемобартонелез нужно через 10 дней после окончания курса лечения. И 14 дней для этой дряни маловато, тем более, что такая картина по внутренним органам.

 

И мне Макарова говорила, что есть 4 вида гемабартонелеза, а диагностируется только один.

 

Да внутренние органы у нас..Но и семь лет улицы,всё сказалось:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик молодец в лоток ходит! Ведь не приучал никто как я понимаю. Девочки когда нужно платить за пепедержку? Когда переводить денюжку? Почитала список лекарств и анализов - это какое количество денег, ужас просто :( Какая сумма выходит в месяц за лечение Рыжа? Постараюсь помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик молодец в лоток ходит! Ведь не приучал никто как я понимаю. Девочки когда нужно платить за пепедержку? Когда переводить денюжку? Почитала список лекарств и анализов - это какое количество денег, ужас просто :( Какая сумма выходит в месяц за лечение Рыжа? Постараюсь помочь...

Спасибо Вам!)

Ходит),никто не учил, сразу с улицы и в клеточку.

Лекарства-очень много и дорого..правда,основное было куплено до создания темы,когда я его колола на улице..

У нас практически всё пока куплено,осталось две ампулы Иммунофана, самое дорогое-это надо еще закупить гептрал,упаковку(5 ампул)- от 1500-1700 руб,Юнидокс-у Маши "заначка" оказалась)

И как назло Гептрал-не хранится,вскрыл ампулу,остальное-выбрасывать((

Но посмотрим,что завтра доктор скажет

 

Корм для почек заказала, Маше за июль денежку уже отдала

Там в ФО я всё стараюсь детально писать :blush: ,ну чтобы и самой не запутаться

 

После лечения-у нас кастрация и надо будет с зубками решать..там же ротик с очень плохими зубками :(

Так что расходы у нас еще впереди

Но мы не унываем -Рыжку спасаем

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,извините ,что влезу в тему,помочь нечем,но моя подружка постоянно колола Гептрал своей йорке и тут на форуме я читала,что вскрытую ампулу можно сделать укол вечером и утром и таким образом сэкономить,она так делала всегда,можно еще посоветоваться тут на форуме с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,извините ,что влезу в тему,помочь нечем,но моя подружка постоянно колола Гептрал своей йорке и тут на форуме я читала,что вскрытую ампулу можно сделать укол вечером и утром и таким образом сэкономить,она так делала всегда,можно еще посоветоваться тут на форуме с врачами.

Это неправильная информация. Гептрал не хранится, к сожалению. так, что вечерний укол она делала вхолостую. Многие лекарства хранятся сутки, гептрал надо использовать сразу после разведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неправильная информация. Гептрал не хранится, к сожалению. так, что вечерний укол она делала вхолостую. Многие лекарства хранятся сутки, гептрал надо использовать сразу после разведения.

 

А если из баночки отсыпать половину - расстерилизуется?

 

Лен, вот Вы говорили про Рыжа что-то вроде того, что он жалкий и некрасивый. А посмотрите, каким он стал спустя только пару недель в хороших условиях! И какой царственный взгляд! Вот что делают любовь и забота!

 

Ему бы еще выздороветь!

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, вот Вы говорили про Рыжа что-то вроде того, что он жалкий и некрасивый. А посмотрите, каким он стал спустя только пару недель в хороших условиях! И какой царственный взгляд! Вот что делают любовь и забота!

Рыжик красавец) глаза красивые раскосые! Его кстати не мыли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если из баночки отсыпать половину - расстерилизуется?

 

Лен, вот Вы говорили про Рыжа что-то вроде того, что он жалкий и некрасивый. А посмотрите, каким он стал спустя только пару недель в хороших условиях! И какой царственный взгляд! Вот что делают любовь и забота!

 

Ему бы еще выздороветь!

Неее,не пойдёт..Гептрал реально после вскрытия только на выброс((

Иначе-всё пустое.И да, вечером собачке просто водичку кололи(

 

Да он смирился), его уже практически месяц колят и в холку,и в попу, в рот пихают,в корм посыпают..

 

Рыжик красавец) глаза красивые раскосые! Его кстати не мыли?

 

Ой,точно надо у Маши спросить,правда сейчас она должна быть в клинике..

Планировалось на выходных,но могла она и закрутиться

 

Хотя я не мою подобрашек,в домашних условиях они на "самоочистке"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженька, заинька, выздоравливай, малыш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287211

 

Девочки, может быть позвоните человеку, вдруг где-то рядом и можно поделиться, все равно пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может быть позвоните человеку, вдруг где-то рядом и можно поделиться, все равно пропадает.

Конечно,позвоним,Татьяна,просто если близко-то,да-стоит,а если- далеко..

Нужно будет пять дней ездить

 

Маша была в клинике,анализы доктору понравились,ТТТ,лучше,чем предыдущие

Гептрал-ещё упаковку,юнидокс-ещё неделю продолжаем

 

Маша,как освободится- напишет)Привезли корм,там на месяц должно хватить)

Маш,ему по паучу в день,пусть и сушечку грызёт)

Если остался корм тот,что я привезла- передай девочке Шанти,ей как раз для чувствительного пищеварения,а Рыжу-реналка)

 

Спасибо большое!!!

 

1000 руб от Мария Андреевна Р (Сб) "для Рыжа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,позвоним,Татьяна,просто если близко-то,да-стоит,а если- далеко..

Нужно будет пять дней ездить

 

Маша была в клинике,анализы доктору понравились,ТТТ,лучше,чем предыдущие

Гептрал-ещё упаковку,юнидокс-ещё неделю продолжаем

 

 

Понятно, что только если близко, если далеко, то он не доедет.

 

Хорошо, что Рыж радует нас анализами!

 

Пусть так будет и дальше.

 

У нас уже почти 4 тыс долга......

Пришла пора ходить с протянутой лапой!!!!

Рыжу еще лечиться и лечиться.......

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм нам нужен)

 

Татьяна,я позвонила,форумчанку зовут Майя,у неё 45 кошек..

Живет она далековато-Лосиноостровский..Майя сама сказала,что разведённый она уже не возьмёт,если бы жила в пяти минутах,это одно..Да и не наездиться ради ампулы(( - она пенсионерка

 

Единственное что-подсказала ей о возможности купить корм подешевле(там небольшой просрок) через нашу пиковчанку МурЛену..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм нам нужен)

 

Татьяна,я позвонила,форумчанку зовут Майя,у неё 45 кошек..

Живет она далековато-Лосиноостровский..Майя сама сказала,что разведённый она уже не возьмёт,если бы жила в пяти минутах,это одно..Да и не наездиться ради ампулы(( - она пенсионерка

 

Единственное что-подсказала ей о возможности купить корм подешевле(там небольшой просрок) через нашу пиковчанку МурЛену..

 

 

45 кошек!!!! охренеть!

Лен, теперь Вы понимаете, как хорошо живете?)

 

Лосиноостровский, конечно, далеко. И для человека, и для лекарства.

 

А корм стоит тыщщи полторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 кошек!!!! охренеть!

Лен, теперь Вы понимаете, как хорошо живете?)

Лосиноостровский, конечно, далеко. И для человека, и для лекарства.

А корм стоит тыщщи полторы...

Ой,ТТТТТ, ко мне рвётся в квартиру еще одна мадам,зеленоглазая-откель? не знаю

dc82cdd20cb2t.jpgf65c86953deft.jpg

Говорю ей "прости,девочка,не могу-перенаселение, придётся ждать"

А лезет прям настырно и очень голосяще (дверь подъездная открыта).Кормлю,наблюдаю,но такое ощущение-стерилизована.Реально караулит,видимо-плотно очередь заняла,ТТТТТТ.Мне и выходить вновь не надо-даже в подъезд,открыла входную дверь-а там уже "очередник")

 

 

Корм мы уже заказали и нам доставили :), сушку и влажку

Влажка нужна- туда таблетки Маша крошит

Завтра гептрал докупаем

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,ТТТТТ, ко мне рвётся в квартиру еще одна мадам,зеленоглазая-откель? не знаю

 

 

Мадам красивая)))))

Мне иногда кажется, что они на расстоянии делятся друг с другом информацией о том, где кормят, где лечат, где любят.

 

Или о том, что у Вас рыжий цвет не представлен )))

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или о том, что у Вас рыжий цвет не представлен )))

Есть у меня рыжие), ну в разных вариациях(помимо Рыжа)

Лизун-рыженькая,у Ирины на передержке

Белка-белая с рыжими пятнышками "рассейский ван",у Светланы Романовны на передержке

Косёй-трехцветка, да еще и косенькая,у меня дома

Правда,девочки всё .Если честно-мальчики редко дожидаются своей участи быть домашними

 

Вчера меня "поймали" опекунши , и началось..Может возьмёшь этого или того,а вот тут еще котятки беленькие,а тут котик стал приходить ,рыженький,хорошенький,а тут котик старичок стал совсем плохо ходить-лапки заплетаются и прочее

Вот реально им сказала,что кормом обеспечу,а на остальное-пока нет сил,денег,времени

Жалко всех,всем-всем хочется помочь, но это фантастически несбыточно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны kotik.t12 -2000 руб для Рыжа

 

Татьяна,спасибо Вам большое!как хорошо,что Вы написали,а то так неудобно бы получилось-уведомление не пришло совсем

Я сижу-работаю, ни о чём не подозреваю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...