Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень несчастный котенок во дворе болен!


Екатерина1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да ничего кошка выделывать не будет .котенок уже большой . да и редкий случай ,когда кошки кидаются .

попробуйте так . поставить переноску перед котенком и положите туда еду .лучше пакетик вискаса пахучего . котенок зайдет в переноску и вы ее быстро закройте .

 

)) а вы девушке финансами поможете на котика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы так было...

Кошка пасет котенка постоянно, одно время вообще не подпускала котят ни к людям ни к еде, более того его можно поймать только когда он ест, а один он не ест никогда, мамаша бежит есть впереди всех, я ее пытаюсь отгонять чтоб котенок поел, вчера она вздумала лапы на меня поднимать

 

я просто думаю если не поймаю за один раз, второй уж точно. так как он ко мне уже не подойдет и будет боятся и бегать или ползать ( что он сможет) при виде меня.

 

не дай Бог еще бросится на меня кошь, только этого мне и не хватало. на отца в детстве кошка бросилась. он с детства кошек не любит.

 

Я как то кролика пыталась на руки брать, оба раза не удержала. вырвался. так что пока с трудом представляю все это. посмотрим что получится

времени много уже потеряно....

 

Деньги я могу выделить пока только на анализы.. далее уже видно будет. может он вообще безнадежный....

я не обеспеченный человек. и на свое здоровье уходит куча денег. по чуть чуть могу ему помогать если есть шанс у него. только пристроить такого вряд ли можно я думаю. а так только собирать деньги с помощью форума. на что надежды тоже мало. тут куча животных которым они нужны. из моих знакомых никто на это деньги не даст. тоже не очень хорошо в финансовом плане у них. все же свои проблемы и дела большинству людей важнее.

Изменено пользователем Екатерина1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) а вы девушке финансами поможете на котика ?

А все таки что это за девушка, которая хочет взять котенка? Вроде она в тему и не заходила ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новости такие: котенка мы отвезли. Спасибо милой девушке Кате которая помогла очень поймать и отвезти. да и вдоем как то уже легче и морально. Бедный малыш очень был испуган и сидел в переноске забившись в угол тихо тихо! до поездки он вроде с аппетитом поел. глазики очень плохи, особенно один, но они не слипшиеся и закрытые как на той неделе, а открыты уже, вроде бы он видит одним глазом еще.

Когда подошли к дому он сидел уже маленький такой комочек и ждал на лавке, остальные кошки были на земле недалеко. Катя его легко взяла я так поняла, пока я ходила домой за переноской.

Отец сказал мне что мама его потом бегала и искала.. тем более не ее глазах его забирали и сажали в сумку . бедняга тоже...второй котенок остался с ней один.....Буду за них молиться, особенно за уехавшего малыша, он очень трогательный. Только бы он жил!

Изменено пользователем Екатерина1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете зачем автор разместил пост? Чтобы я нашла ее, чтобы мы вместе поймали малыша, покормили и отвезлина машине в откликнувшиеся добрые руки на машине за 50 км от Москвы.

А что вы сделали? Ничего. Покудахтали каждый по-немногу и толку с ваших советов ноль. Помощники блин... Если кого интересует фотоотчет могу скинуть фотки как везли как отдали и кому отдали. Судьбу малыша взяли на контроль и расходы на лечение найдем соберем оплатим. Вот как надо помогать, а не тупой критикой автора. Ясно, курицы?

Кать ты молодец! На связи.

 

И спасибо Людмиле за прием малыша! Мы обменялись контактами чтобы помогать.

Мой предыдущий пост не относится к тем, кто давал реальные советы (таких немного к сожалению).

 

Знаете зачем автор разместил пост? Чтобы я нашла ее, чтобы мы вместе поймали малыша, покормили и отвезлина машине в откликнувшиеся добрые руки на машине за 50 км от Москвы.

А что вы сделали? Ничего. Покудахтали каждый по-немногу и толку с ваших советов ноль. Помощники блин... Если кого интересует фотоотчет могу скинуть фотки как везли как отдали и кому отдали. Судьбу малыша взяли на контроль и расходы на лечение найдем соберем оплатим. Вот как надо помогать, а не тупой критикой автора. Ясно, курицы?

Кать ты молодец! На связи.

 

И спасибо Людмиле за прием малыша! Мы обменялись контактами чтобы помогать.

Мой предыдущий пост не относится к тем, кто давал реальные советы (таких немного к сожалению).

 

Также спасибо любезной девушке за предоставленную переноску!!! Очень помогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете зачем автор разместил пост? Чтобы я нашла ее, чтобы мы вместе поймали малыша, покормили и отвезлина машине в откликнувшиеся добрые руки на машине за 50 км от Москвы.

А что вы сделали? Ничего. Покудахтали каждый по-немногу и толку с ваших советов ноль. Помощники блин... Если кого интересует фотоотчет могу скинуть фотки как везли как отдали и кому отдали. Судьбу малыша взяли на контроль и расходы на лечение найдем соберем оплатим. Вот как надо помогать, а не тупой критикой автора. Ясно, курицы?

Кать ты молодец! На связи.

 

И спасибо Людмиле за прием малыша! Мы обменялись контактами чтобы помогать.

Мой предыдущий пост не относится к тем, кто давал реальные советы (таких немного к сожалению).

Екатерины и Людмила :gift:

“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

© Чингисхан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете зачем автор разместил пост? Чтобы я нашла ее, чтобы мы вместе поймали малыша, покормили и отвезлина машине в откликнувшиеся добрые руки на машине за 50 км от Москвы.

А что вы сделали? Ничего. Покудахтали каждый по-немногу и толку с ваших советов ноль. Помощники блин... Если кого интересует фотоотчет могу скинуть фотки как везли как отдали и кому отдали. Судьбу малыша взяли на контроль и расходы на лечение найдем соберем оплатим. Вот как надо помогать, а не тупой критикой автора. Ясно, курицы?

Кать ты молодец! На связи.

 

И спасибо Людмиле за прием малыша! Мы обменялись контактами чтобы помогать.

Мой предыдущий пост не относится к тем, кто давал реальные советы (таких немного к сожалению).

 

Ого как ! . вы дорогая тут без году неделя ,а уже клеймо ставите на всех . вы спасите сначала столько ,сколько все остальные здесь ,тогда будете иметь еще право критиковать . пока ваша заслуга неособо велика . !

 

после таких слов фотоотчет даже неинтерен от вас !

А котенку удачи ! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерины и Людмила :gift:

“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

© Чингисхан

 

Вот в точку! Ни больше не меньше! Всем кто предлагал реальную помощь и помогал-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пусть удача будет с вамивсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого как ! . вы дорогая тут без году неделя ,а уже клеймо ставите на всех . вы спасите сначала столько ,сколько все остальные здесь ,тогда будете иметь еще право критиковать . пока ваша заслуга неособо велика . !

 

после таких слов фотоотчет даже неинтерен от вас !

А котенку удачи ! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни .

Да, так! Спасибо бы сказали автору что мимо не прошла а нашла людей кто смог помочь.

Насчет моих заслуг не вам судить, вы не знаете. Больше отписываться не буду времени нет. Мир спасать надо. Всем добра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое всем кто давал советы, переживал за котенка. Марине за переноску и поддержку!

 

Тему не особо читают, но все же напишу потом, наверное, как у котенка дела, и это МАЛЬЧИК! Буду за него молиться чтобы он поправился в целом и сохранилось зрение. Держим за него кулачки. Тихий маленький спокойный котенок.. Надо будет ему имя придумать.

Изменено пользователем Екатерина1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерины и Людмила :gift:

“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

© Чингисхан

 

 

Да, но к сожалению, так не всегда в жизни бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите конечно, но как дела у котенка? Что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите конечно, но как дела у котенка? Что с ним?

Екатерина ответила мне ВКонтакте

Всем здравствуйте и огромное спасибо за помощь! Сегодня я навестила нашего малыша, его пока назвали Вова. Но можно придумать и другое имя. Отвезла ему корм и кое какое лекарство. Чувствует себя неплохо, ест хорошо, играет, хороший контакт с другими кошками. К сожалению один глаз уже не спасти, видеть он не будет....( надеюсь что удалять его тоже не потребуется).Но вот второй глазик уже значительно лучше, им он видит и даже визуально глаз становится ближе к нормальному. Семейство этих уличных кошек больной вирусом герпеса. Он и дает осложнение на глаза. Надеемся что у него нет других серьезных вирусов ( тьфу тьфу тьфу), тогда все будет нормально. Он маленький и очень трогательный, хотя весит кило 200 гр, но он очень небольшой, и ручной, спокойно идет на руки и даже не выпускает практически когти, миленький. Буду следить за его судьбой и если что помогать. Всем еще раз очень большое спасибо.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...