Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, избитый, расстрелянный немец в лесу, состояние жуткое...


Сончик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сонь...............

Если что - у нас место есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь...............

Если что - у нас место есть...

да, спасибо..))

нам бы еще о нем узнать хоть-что-то о характере. Ну и вытащить из него всю гадость, откормить, подлечить...

 

Также размещено (или отправлен запрос на размещение) в этих группах.

спасибо...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переводом не ушло, написали превышена допустимая сумма перевода для получателя. отправила 500 на гт.

спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень оказался совсем-совсем молоденьким, максимум до двух лет. И очень нежным...

 

lxbFQ.jpg

B53Jp.jpg

wxGAp.jpg

V1ozN.jpg

 

всего боится, ищет защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парень оказался совсем-совсем молоденьким, максимум до двух лет. И очень нежным...

 

всего боится, ищет защиты.

Какой славный малыш. И за что ему это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл 3000р. на сб. Пес красавец ! :gift:

спасибо..))) Красавец, да. А совсем красавцем будет, когда придет в себя, здоровье нормализуем ему.

 

Все пули, которые показал рентген, извлекли. Наркозить побоялись, состояние у него плоховатое. Пес очень сильно избит. И сильно истощен.

Получили назначения врача, и, после обработки, везем его обратно на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пули такие.

vDkrp.jpg

 

На морде у нас теперь такая картина.

KekqZ.jpg

 

По общему состоянию: избит (гематомы по телу и т.д.)и сильно истощен.

Врачи сочли, что нахождение в стационаре не обязательно, назначили лечение и обработки. Сказали наблюдать, так как у него кровит из полового члена, но операционного вмешательства нигде не требуется. Только восстановление и лечение. Плюс необходим прием препаратов для восстановления желудочно-кишечного тракта и дробное кормление, чтобы запустить желудок.

 

Судя по характеру стрельбы, ему пытались выбить глаза. Да отсохнут у них руки.

 

Очень ласковый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нашей Жени:

Вернулась из клиники.

 

Мы с Динкой опоздали, на месте уже была Таня Москва и приехал Андрей. Таня записала парня Шторм, сказала, потом переназовете.

 

А Шторм - хорошо. У нас еще не было. Далана и другие клички запомним на будущее.

 

 

 

Впечатления о нем...

 

Он такой славный деть. Он очень любит людей. И не понимает, за что ему какие-то люди сделали так больно.

 

Он смотрит с такой надеждой... Со вчерашним затравленным взглядом из багажника Эльвиры не сравнить.

 

Тянется к людям, хвостиком виляет, так радуется, когда его гладят.

 

К Андрею за время поездки с передержки до клиники проникся, как к отцу родному. Передвигался строго у Андрея между ног. Знаете, как собаки-телохранители. Только телохранители обучены и охраняют хозяина, а Шторм боится окружающего мира, а там типа он "в домике". Защищен. Таня сказала, что утром он и с ней так же передвигался.

 

 

 

Как только Андрей садится - сразу морду ему под мышку, или под коленку - папа, мне страшно, защити меня!!!

 

 

 

Садится с большим трудом. Все у него там отбито, гематомы. Несмотря на то, что большинство пуль было в голове, иссхохшую израненную свою головёнку с радостью подставлял для почесушек (если вылезал из укрытия в виде Андрея).

 

 

 

Рассказывал всем в клинике о своем житье-бытье. Увидел толстую хозяйскую собачку, "Вааа вааа... Вот тебя-то кормят, тебя-то любяяяят..." Упитанной лабрадорше тоже высказал свое "фи" жалким фальцетом.

 

 

 

На приеме очень плакал. И от страха, и от боли. На рентгене совсем сдал и описался.

 

 

 

Я не понимаю, не хочу признавать, что по земле по соседству с нами ходят такие твари, обидевшие этого чудесного ребенка.

 

 

 

Ассистент доктора Куприна, глядя на него, задумчиво произнес фразу: "Цивилизованное общество? Пока у нас в стране существуют люди, способные на ТАКОЕ, не надо мне говорить, что у нас тут цивилизованное общество".

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Перевела 500руб на карту СБ с пометкой "шторму".

спасибо..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репост в оках https://ok.ru/profile/216691686609/statuses/65658364130769

Сонь,надо фотки "запаролить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
репост в оках https://ok.ru/profile/216691686609/statuses/65658364130769

Сонь,надо фотки "запаролить..."

Наташ, сделаем знаки - поменяю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою голову этим мразям не приставишь.Всегда будут те,кто способен обидеть и поиздеваться над слабыми,особенно над теми,за кого некому заступиться,Бедный собакин.Что же такое с ним делали,раз он так боится

?Как он только жив то остался после всего?Буду следить за темкой.Как только появится возможность,помогу копеечкой.

С большим уважением ко всей вашей команде.Огромное,огромное спасибо вам всем за спасённые жизни,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила у знакомого , у него дача в Сафоново, говорит бегает у них самовыгульная немецкая овчарка, но сука и бегал кобель , но давно, дети с ним играли, но это еще осенью.

Если вдруг увидит объяву о потере или кто будет спрашивать, сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, передержка есть? Куда кинуть денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, передержка есть? Куда кинуть денежку?

передержка есть, да. Он на нашей передержке, там у него будет максимальный медуход..))

денежку на командную карту, она в первом посте...)) Пасип..)

 

Спросила у знакомого , у него дача в Сафоново, говорит бегает у них самовыгульная немецкая овчарка, но сука и бегал кобель , но давно, дети с ним играли, но это еще осенью.

Если вдруг увидит объяву о потере или кто будет спрашивать, сообщит.

осенью этот кобель был максимум подростком. Не с осени он там.

а объяву.... Пес находился на одном месте достаточно долго, судя по всему. Если бы хозяева хотели его найти - то нашли бы. А если он у хозяев дошел до такого истощения... ну, не знаю. И кто-то же его зверски избил и расстрелял...

 

если Ваш знакомый видел вторую собаку, не ту о которой известно, что самовыгульная - что же он мимо прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо прошел, видимо потому что все люди разные...и домов там много новых, он мог подумать, что самовыгул тоже, не знаю всех его обстоятельств.

А про объявы, на тот случай, если украли , подманили и тп на тот случай, если не хозяева такое сотворили с собакой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь. а что кровит? почки в порядке?

Ир, кровит именно писюн, он тупо отбит. УЗИ он нам сегодня сделать не дал. Он рентген-то еле пережил. Надеюсь, что не почки. Но попозже УЗИ сделаем все же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, кинула 3 000, здоровья мальчишке. Скажи как еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, повыпаивать его чем-то для профилактики хоть, типа кота эрвина. Бедный, бедный пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь, кинула 3 000, здоровья мальчишке. Скажи как еще помочь?

Спасибо громадное. Как еще помочь сейчас - я даже не знаю. Крыша над головой, уход, еда и ласка у него уже есть. А дальше - только терпение и лечение....

Может, повыпаивать его чем-то для профилактики хоть, типа кота эрвина. Бедный, бедный пес

может, я спрошу. Да, бедный, ему очень сильно досталось. И при этом все равно людей любит, любви и ласки хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...