Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Друзья! Помогите наскрести на стерилизацию Фифы!


ДарьяГенриховна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДарьяГенриховна

21.06.16: РЕБЯТА, НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ НА ОДНУ КОШЕЧКУ - 1 623 руб.! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

 

Здравствуйте! Снова молим вас о помощи в стерилизации очередных камышинских бедолаг.. 4 беременные кошечки и брошенный красавец перс нуждаются в срочной стерилизации и кастрации! Очень просим, не проходите мимо, пожалуйста :worthy: В нашем городе не собрать на стерилизацию, а если появятся котята - это будет кошмар(( Да еще цена на стерилизацию/кастрацию повысилась - теперь за одну кошку берут 1600 руб., за кота - 800 руб. Прошу вашей помощи, форумчане!

Сие удовольствие обойдется нам в 7 200 руб. (6400 руб. за стерилизацию 4-х кошек + 800 руб. за кастрацию кота), планируется - в вет. клинике "Зоовет", г. Камышин, ул. Гражданская, 27 (врач Волкова О.Ю.), в ближайшее время, как только наберется необходимая сумма. Куратор - ДарьяГенриховна.

 

1) АЛЬКА. Пришла в подъезд, причем пузатая, соседи возмущаются, выгоняют, грозятся "завезти", некоторые даже пинают. Стерилить надо срочно, там может уже и котята мертвые(( Кошечка будет находиться в приюте. 12983541_m.jpg

17.06.16: Стерилизована, находится в приюте: 13067376_m.jpg 13067420_m.jpg

2) ЛИДА. Обитает во дворе онкологической больницы. Женщина, которая подкармливает ее - очень боится гнева начальства, просит стерилизовать кошечку, говорит, что ее вместе с котятами просто траванут(( Кошечка будет находится в приюте. 12983551_m.jpg

12.06.16: СТЕРИЛИЗОВАНА, находится в приюте: 13033555_m.jpg

3) ФИФА. Забрали с улицы. Там, где она кормилась, заметили, что кошка "погуляла" с котами, живот стал явно расти, хотя еще и небольшой. Но местные прознали, и, как всегда - угрозы избавиться(( Кошечку осмотрела врач - тоже подтвердила беременность( Стерилизация - шанс на жизнь для этой кошки, остальных потихоньку тоже планируем стерилизовать. А пока - хоть уже "залетевшую". Кошечка будет в приюте до снятия швов. 12983604_m.jpg 12983613_m.jpg

 

4) РИАННА. Кошечка пузатая, забрали из одного прайда, где бабушки подкармливают кошек. Соседи этих бабушек решают проблему просто - периодически травят их, потому что те плодятся постоянно.. Пришлось срочно забирать в приют. Кошечка находится в приюте. 12983651_m.jpg

17.06.16: Стерилизована, находится в приюте: 13067569_m.jpg

 

5) ЛАРРИ. История его такая: завели котенка, помесь с персом, кот подрос, стал метить, его выставили на улицу. В прошлом году летом он был еще подростком - красивый пушистый шикарный. Почти год он живет на улице, прибился к одной организации где его подкармливали, но даже в морозы спал в кустах на улице. В итоге шикарная шерсть свалялась в панцирь. Состригали с огромным трудом, в совокупности из состриженной шерсти можно свалять еще одного кота. Кот молодой, красивый, привести в порядок - сделать стрижку, кастрировать, и у него появится хороший шанс найти дом. Котик - на частной передержке. 12983776_m.jpg 12983781_m.jpg

12983791_m.jpg

16.06.16: КАСТРИРОВАН, находится на частной передержке. Плохо видно тут конечно, но лучше сфотать его не получается - там сплошная шерсть( если присмотреться, то видны следы швов и остатки серебрянки �� 13067192_m.jpg

13067226_m.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

карта СБ 4276 8801 0788 0852

Пей пал tatu0401@gmail.com

Только не забывайте, пожалуйста, отписываться о пожертвованиях. СПАСИБО!!!

 

ТЕМА МИНИ-ПРИЮТА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266641

КУРАТОР: ДарьяГенриховна

 

ФИН.ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293413

 

12.06.16: на одну кошечку набрали! В понедельник, если будет хорошо, стерильнем кошечку Лиду :dance3:

13.06.16: сегодня стерилизовали кошечку Лиду! Еще на спасибо за нее!! Осталось совсем чуть-чуть - наскрести на 3-х кошечек :worthy:

14.06.16: на Ларри есть денежка! В ближайшие дни котика должны будут кастрировать!

15.06.16: друзья, благодаря вашей помощи, осталось наскрести только 2 023 руб.! Пожалуйста, увидьте нас!

16.06.16: неправильно я посчитала все же вчера.. Завтра везут стерилизовать 2-х пузатих, не хватает средств еще НА ОДНУ, т.е. 1623 руб.!

16.06.16: кастрировали Ларри

17.06.16: сегодня стерилизуют 2-х пузатих)) осталось собрать на одну - НА ФИФУ

17.06.16: стерилизовали Альку и Рианну

18.06.16: не хватает еще на одну кошечку - Фифу(

19.06.16: у Фифы растет животик, помогите, пожалуйста, стерилизовать кошечку :worthy:

20.06.16: друзья! помогите, пожалуйста, стерилизовать Фифочку :worthy:

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Никто не видит нас(( Ребята, пожалуйста, заметьте этих хвостиков - в нашем городе на стерилизацию собрать вообще нереально, на кастрацию кота - тем более((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Ребята, форумчане, мне их самой не стерильнуть(

Обратите внимание на тему, пожалуйста.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
25е на PayPal, на самую беременную)

О, спасибо Вам большое!! :gift:

Ура! На одну хвостатую есть денежка!! :cry: Ребята, еще 3 кошечки и котик нуждаются в стерилизации..

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на тему! Кошечки беременные, ждать просто опасно.

Котят брать в приют не вариант. У нас у кошки, которая родила в приюте ( забрали в ночь, а утром уже 5 котят) все котята погибли(((

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу Вы сотрудничаете с ветами? У нас сотрудничество с ветами на постоянной основе гарантирует существенные скидки. Может есть смысл договорится кто будет делать дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какому принципу Вы сотрудничаете с ветами? У нас сотрудничество с ветами на постоянной основе гарантирует существенные скидки. Может есть смысл договорится кто будет делать дешевле.

Это и есть дешевле... Для всех 1900 не беременные. Беременные оплачиваются дороже. Я не знаю как они считают - и почему за беременных берут дороже - пытались объяснять что сосуды хрупкие, что работы больше...

В Зоовете и Ветпроме стерилят всех по одной цене, со скидкой для бездомных. Цена 1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
А по какому принципу Вы сотрудничаете с ветами? У нас сотрудничество с ветами на постоянной основе гарантирует существенные скидки. Может есть смысл договорится кто будет делать дешевле.

Да, это для нас скидки)) потому что сотрудничаем с ними постоянно. Обычному человеку стерилька/кастрация обходится и того дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит нас(( Ребята, пожалуйста, заметьте этих хвостиков - в нашем городе на стерилизацию собрать вообще нереально, на кастрацию кота - тем более((

 

Сколько у Вас в городе ветклиник, неужели нельзя договориться на постоянной основе работать с 1-2 клиниками со скидками.Не альтруизм конечно, но и с небольшой наценкой работы. Т.к. те цены которые Вы выставляете обычные, без скидок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть дешевле... Для всех 1900 не беременные. Беременные оплачиваются дороже. Я не знаю как они считают - и почему за беременных берут дороже - пытались объяснять что сосуды хрупкие, что работы больше...

В Зоовете и Ветпроме стерилят всех по одной цене, со скидкой для бездомных. Цена 1600

 

Я был в Камышине в апреле, у меня бабушка там живет, так пришлось стерилизовать суку, она дом стережет, 25 кг. живого веса стерилизация обошлась 3000 рублей. У Вас на форуме Вы собираете по 4500руб., хотя мы звонили Анне Александровне, она говорила 4000 руб. У нас в Воронеже кастрация кота стоит 500 руб. для приюта. Так что есть от чего отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Я был в Камышине в апреле, у меня бабушка там живет, так пришлось стерилизовать суку, она дом стережет, 25 кг. живого веса стерилизация обошлась 3000 рублей. У Вас на форуме Вы собираете по 4500руб., хотя мы звонили Анне Александровне, она говорила 4000 руб. У нас в Воронеже кастрация кота стоит 500 руб. для приюта. Так что есть от чего отталкиваться.

Это в какой же клинике такая цена в 3000 р. за собаку в 25 кг?? Да, мы работаем с 2-мя основными клиниками: Зоовет и Ветпром, в Ветпроме как раз Анна Александровна. Можете у Камышан узнать в соцсетях сколько они платят за стерилизацию - если своих стерилят, а не найденных, когда котопес им помогает. Вот для котопса скидки и делают, ну может еще для некоторых постоянных клиентов этих клиник и своих знакомых. А так, цены еще выше. А в государственной еще и сдирают "за беременность"

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был в Камышине в апреле, у меня бабушка там живет, так пришлось стерилизовать суку, она дом стережет, 25 кг. живого веса стерилизация обошлась 3000 рублей. У Вас на форуме Вы собираете по 4500руб., хотя мы звонили Анне Александровне, она говорила 4000 руб. У нас в Воронеже кастрация кота стоит 500 руб. для приюта. Так что есть от чего отталкиваться.

у нас стерилизация суки в 20+ обошлась в 5000руб. Где вы ее за 3000 стерилизовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

800 руб. на Киви от Персюшкиной с подписью - на кота Ларри. Спасибо Вам огромное!!! :gift: Написала девочкам, как придет денюжка - отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо темки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Беременных кошек пруд пруди....Фонд нам отказывает, из-за недостатка средств. Оплачивать стерильки нечем, так как на содержании целый приют(((

 

Рыженькую стерилизовали 12.06.2016

На котика собрали.

 

Остались три беременяшки! Две из них уже в приюте, не дай Бог котят принесут...

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас стерилизация суки в 20+ обошлась в 5000руб. Где вы ее за 3000 стерилизовали?

 

 

Зоовет

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Ленина, 5а

Айболит, ИП

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Пролетарская, 2 ветеринария

адрес: Камышин, улица Мира, 1

Городская Ветеринарная Лечебница

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Лазарева, 2

Ветлечебница Жако

адрес: Волгоградская обл., Камышин, ул. Базарова, 68

ГБУ ВО Камышинская городская станция по борьбе с болезнями животных ГУ

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Гражданская, 52

Зоо Вет

адрес: Камышин, улица Ленина

Друг

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Октябрьская, 40

 

Вот это ветклиники Камышина, которые я нашёл в нете, в одной из них. Я не хочу делать рекламу клиники. Если на форуме разговор идет только о двух клиниках и ценах в них, то это не значит, что в других нельзя договорится. Поэтому прежде куда-либо обращаться я рассматриваю разные варианты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Зоовет

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Ленина, 5а

Айболит, ИП

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Пролетарская, 2 ветеринария

адрес: Камышин, улица Мира, 1

Городская Ветеринарная Лечебница

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Лазарева, 2

Ветлечебница Жако

адрес: Волгоградская обл., Камышин, ул. Базарова, 68

ГБУ ВО Камышинская городская станция по борьбе с болезнями животных ГУ

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин, ул. Гражданская, 52

Зоо Вет

адрес: Камышин, улица Ленина

Друг

адрес: Волгоградская обл., Камышинский р-н, Камышин г., ул. Октябрьская, 40

 

Вот это ветклиники Камышина, которые я нашёл в нете, в одной из них. Я не хочу делать рекламу клиники. Если на форуме разговор идет только о двух клиниках и ценах в них, то это не значит, что в других нельзя договорится. Поэтому прежде куда-либо обращаться я рассматриваю разные варианты.

 

Юрий, Вы не читаете.. Нам ДЕЛАЮТ СКИДКИ. Поверьте. А по поводу клиник, Вы нашли неверную информацию: "Друга" нет уже давно на Октябрьской и это была не клиника на сколько я знаю, а ветаптека. и закрылась она уже лет эдак 6 назад.. Айболита у нес нет. Либо это название зоомагазина/ветклиники. Т.к. адрес здания тот же, что и у ветклиники Ветпром (которая раньше называлась Зооветом). Там мы и делаем операции, так же как и в нынешнем Зоовете - на Гражданской, 27.. Далее. На ул. Пролетарской также нет клиники (может я чего не знаю и лет 6 назад там что-то было, но при мне уже - точно нет). Впрочем, это также может быть ветаптека совмещенная с человеческой аптекой (названия не помню но это в том районе как раз, т.к. больше в этом районе ничего нет).. В государственной на Лазарева берут плюсом еще и за беременность.. Ну а на счет Жако.. Цены там скорее всего те же, затл врач не особо компетентная, поверьте, и наркоз скорее всего тоже поганый. Так что мы остановились на 2-х более менее подходящих клиниках: Зоовет и Ветпром.. А если какие-то сомнения есть, то заходите в камышинские группы, спрашивайте у горожан кто где предпочитает стерилизовать и за какую цену..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Девочки, ловите 1000 на карту.

Италия, спасибо Вам большое!! :gift:

 

Уррашечки, на 2-ю беременяшку почти собрана денюжку, осталось собрать на 2,5 кошки)) Хотя даже меньше - не хватает еще 2 023 руб.

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Перевела 2000 с карты *7147 целевыми на стерилизацию.

Ой, спасибо Вам большое!! :gift: Сейчас попробую записать на завтра 2-х пузатых кошечек!

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, Вы не читаете.. Нам ДЕЛАЮТ СКИДКИ. Поверьте. А по поводу клиник, Вы нашли неверную информацию: "Друга" нет уже давно на Октябрьской и это была не клиника на сколько я знаю, а ветаптека. и закрылась она уже лет эдак 6 назад.. Айболита у нес нет. Либо это название зоомагазина/ветклиники. Т.к. адрес здания тот же, что и у ветклиники Ветпром (которая раньше называлась Зооветом). Там мы и делаем операции, так же как и в нынешнем Зоовете - на Гражданской, 27.. Далее. На ул. Пролетарской также нет клиники (может я чего не знаю и лет 6 назад там что-то было, но при мне уже - точно нет). Впрочем, это также может быть ветаптека совмещенная с человеческой аптекой (названия не помню но это в том районе как раз, т.к. больше в этом районе ничего нет).. В государственной на Лазарева берут плюсом еще и за беременность.. Ну а на счет Жако.. Цены там скорее всего те же, затл врач не особо компетентная, поверьте, и наркоз скорее всего тоже поганый. Так что мы остановились на 2-х более менее подходящих клиниках: Зоовет и Ветпром.. А если какие-то сомнения есть, то заходите в камышинские группы, спрашивайте у горожан кто где предпочитает стерилизовать и за какую цену..

 

Так вот я на вашем форуме и нашел тел. врача, но потом обзвонил некоторые -нашёл дешевле. Что вы называете поганым наркозом? Сейчас операции делают на газе, золетиле, медетомидине. Газ отбрасываем- это нужен анастазиолог. А вообще, как пишут врачи, кастрация и стерилизация это обыкновенные рутинные операции. Поэтому особая компетенция мне не понятна. А договариваться надо не с врачами, а с хозяевами, тогда и скидки могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Так вот я на вашем форуме и нашел тел. врача, но потом обзвонил некоторые -нашёл дешевле. Что вы называете поганым наркозом? Сейчас операции делают на газе, золетиле, медетомидине. Газ отбрасываем- это нужен анастазиолог. А вообще, как пишут врачи, кастрация и стерилизация это обыкновенные рутинные операции. Поэтому особая компетенция мне не понятна. А договариваться надо не с врачами, а с хозяевами, тогда и скидки могут быть.

так врачи чаще всего и являются хозяевами) еще раз повторюсь, нам скидки делают. вот это они и есть. Нормальный наркоз - это Золетил, ромитар (если не путаю). вот этим врачи Зоовета и Ветпрома и пользуются. про некоторые клиники ходят очень нехорошие слухи что наркоз там как бы и не наркоз. по компетентности - врач должен быть более менее нормальным, а отдавать резать животных кому попало - это не есть гуд, ну хотя бы потому что проблеблем потом намного больше будет, если оно вообще выживет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

плохо у меня с арифметикой оказывается.. :blush: На данный момент собрано 5577 из 7200 руб., не хватает еще - 1623 руб., т.е. еще на одну беременяшку из трех оставшихся

 

Сегодня должны стерилизовать 2-х пузатих - Альку и Рианну - ждемс) Остается наскрести лишь на Фифу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так врачи чаще всего и являются хозяевами) еще раз повторюсь, нам скидки делают. вот это они и есть. Нормальный наркоз - это Золетил, ромитар (если не путаю). вот этим врачи Зоовета и Ветпрома и пользуются. про некоторые клиники ходят очень нехорошие слухи что наркоз там как бы и не наркоз. по компетентности - врач должен быть более менее нормальным, а отдавать резать животных кому попало - это не есть гуд, ну хотя бы потому что проблеблем потом намного больше будет, если оно вообще выживет

 

Так вот, сегодня я позвонил в ненавистную вам клинику и оказалось, что: кастрация кота 800 руб. , а когда разговор зашел о 4 котах, цена составила-650 руб. А оценивать квалификацию врача можно только посетив и пообщавшись с ним. Так что использование вами пожертвований на животных не совсем рациональное. И еще, в нете я нашел, что в Волгограде есть медуниверситет и сельхозакадемия, а при них есть ветклиники. Туда вы не обращаетесь, а сразу в Москву, в волгоградских клиниках оборудование неплохое, но у вас только сбор пожертвования для Москвы. Можете меня забанить, но у меня началось впечатление, что для вас финансы важнее, а как экономно их распределить неважно.

 

Так вот, сегодня я позвонил в ненавистную вам клинику и оказалось, что: кастрация кота 800 руб. , а когда разговор зашел о 4 котах, цена составила-650 руб. А оценивать квалификацию врача можно только посетив и пообщавшись с ним. Так что использование вами пожертвований на животных не совсем рациональное. И еще, в нете я нашел, что в Волгограде есть медуниверситет и сельхозакадемия, а при них есть ветклиники. Туда вы не обращаетесь, а сразу в Москву, в волгоградских клиниках оборудование неплохое, но у вас только сбор пожертвования для Москвы. Можете меня забанить, но у меня началось впечатление, что для вас финансы важнее, а как экономно их распределить неважно.

 

Да забыл написать, что наркоз золетил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...