Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нахабино, срок 2 дня, подсосных щенят решено усыпить в понедельник.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь, писалаи что-то про Клин, может быть про эту передержку....

 

вот еще есть передержка, Инна, может быть попробовать позвонить,

это в МО, по Ярославке, есть вагончики и загоны, может попробовать устроить туда семейство.

правда инет у хозяйки плохой, поэтому лучше сразу звонить

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=117646

 

Юль, это ОЧЕНЬ далеко, около Александрова. стучитесь с Карповой Наталье, за щенков можно будет не беспокоиться. и явно бюджетнее,чем 250 руб с носа за подсоса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть следующие расценки на передержку: МО. Наталья Карпова

100 рублей в день щенок, мама 250 рублей в день. Корм входит в стоимость, только 1 МЕСЯЦ. кормят Роял Канином.

Пеленок не надо, т.к. есть многоразовые коврики, для щенков, которые стираются и обрабатываются.

есть карантин, поэтому анализы сдавать не надо. Будут в отдельной комнате, комната обрабатывается и кварцуется регулярно.

Наталья сможет привить и обработать щенков и маму.

оплата прививок и препаратов от паразитов, оплачивается отдельно.

 

 

Может помощи просить в соцсетях, Инна, как думаете?

на ФБ могу покидать, нужны помощники с ВК и Оками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Разово переведу 1500 рэ. Пишите в личку со ссылкой на тему.

 

Если не особачусь щенком из другой темы, возьму на б. передержку одну девочку, как только сможет кушать сама. Куратором быть пока не могу, я после травмы - хожу плохо и тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой! Пока фотки делать не буду,покушали,лежим дрыхнем на теплой грелке))))

Народ подтягивайтесь!!! по одной крохе заберем,глядишь и улучшим чуть чуть положение!!! :rolleyes:

Изменено пользователем СветланаКин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Разово переведу 1500 рэ. Пишите в личку со ссылкой на тему.

 

Если не особачусь щенком из другой темы, возьму на б. передержку одну девочку, как только сможет кушать сама. Куратором быть пока не могу, я после травмы - хожу плохо и тяжело.

Спасибо, если сложится команда, то обязательно воспользуемся вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
есть следующие расценки на передержку: МО. Наталья Карпова

100 рублей в день щенок, мама 250 рублей в день. Корм входит в стоимость, только 1 МЕСЯЦ. кормят Роял Канином.

Пеленок не надо, т.к. есть многоразовые коврики, для щенков, которые стираются и обрабатываются.

есть карантин, поэтому анализы сдавать не надо. Будут в отдельной комнате, комната обрабатывается и кварцуется регулярно.

Наталья сможет привить и обработать щенков и маму.

оплата прививок и препаратов от паразитов, оплачивается отдельно.

 

 

Может помощи просить в соцсетях, Инна, как думаете?

на ФБ могу покидать, нужны помощники с ВК и Оками!

 

 

В теме предложена только 1000 р. Есть финкуратор на собачку но не факт, что она все время будет платить, она предупредила сразу. Остается один вопрос кто будет доплачивать остальное? Это все прекрасно когда есть финкураторы! А их пока нет, кто сможет взять на себя такую ответственность? Я не смогу и не буду поскольку я писала, что это тема шанс. Если подтянутся люди можно обсуждать данное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня новичка простите. но

1) сколько щенков в итоге на улице остается?!

2) сколько есть денег вообще.

3) кто ведет тему?( я не про куратора)

4) и кто может быть со кураторам?

От себя напишу. Что я готова помогать, но для начала мне надо разобраться.

У меня есть соба на пристройстве и я являюсь финкураторам некоторых породников.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня новичка простите. но

1) сколько щенков в итоге на улице остается?!

2) сколько есть денег вообще.

3) кто ведет тему?( я не про куратора)

4) и кто может быть со кураторам?

От себя напишу. Что я готова помогать, но для начала мне надо разобраться.

У меня есть соба на пристройстве и я являюсь финкураторам некоторых породников.

 

 

Бакса попробую ответить на Ваши вопросы.

1. щенков остается 7+мама

2. до пристройства предложили Татьяна Б. 1000 рублей, если я правильно поняла и Eyforia на 2000 рублей, большое спасибо, что решились помочь!

3. если есть группа сокураторов, то любой из них, по договоренности.

4. сокуратором может быть любой, кто оказался неравнодушным, к этой теме.

 

 

есть еще вариант передержки в МО Щелково (пиковская) подсказал старожил форума

семейству готовы выделить бытовку, после карантина, через 2 недели, семью могут перевести в новый теплый вольер.

сумма за передержку семьи,составит 15000 рублей, корм входит в эту стоимость. Дополнительно оплачиваются анализы 1900 рублей.

Прививки и препараты от паразитов, тоже оплачиваются дополнительно.

 

 

Очень нужно определиться, кто какие функции сможет выполнять, в данной теме:

кто может/захочет присоединиться в финпомощники

кто сможет помочь машиной, для перевозки семейства из нахабино, если передержка устраивает.

кто Размещает по сетям, с целью поиска финпомощников ФБ, ВК, Оки

кто навещает семейство (может быть по очереди)

кто возьмет ведение основной темы и темы финансирования, выкладывать чеки и прочее

 

если что-то забыла, подсказывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие симпатичные малыши :)

Если заберете, дерните меня через 2 недели - подброшу им пару тысяч.

 

 

Разово переведу 1500 рэ. Пишите в личку со ссылкой на тему.

 

Если не особачусь щенком из другой темы, возьму на б. передержку одну девочку, как только сможет кушать сама. Куратором быть пока не могу, я после травмы - хожу плохо и тяжело.

 

 

это предложения разовой помощи, СПАСИБО!

 

 

 

Бакса не ошиблись, есть такое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Я могу быть финкуратором на 2000 р. Могу сокурировать тему, в команде кураторов. Могу показывать ручкам по возможности, пиарить щенков и мать. К сожалению больше финансов нет, на мне 4 взрослые собаки и куратор и финкуратор я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,а что все же решили?Собирать деньги и вывозить все семейство на передержку или искать кто возмет щенков , хоть по одному, до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна,а что все же решили?Собирать деньги и вывозить все семейство на передержку или искать кто возмет щенков , хоть по одному, до пристройства?

Никто пока ничего не решил, у нас нет куратора, финкураторов и т.п. Если кто-то заберет по одному будет проще вывести маму на передержку, т.к. щенков будет меньше и соответственно нужно меньше денег. Возьмите по одному малышу пока живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в оках сделала репост

По деньгам сейчас по нулям((

У меня "освободились " финкуратор. 500р.со след.месяца готова переводить их малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,возьмите по ребенку! У кого есть такая возможность! Нужно то только и всего теплая грелка в полотенце и с кормом уже полегче сейчас,дети то растут! наша уже кашку из бутылочки кушает и путешествует по квартире))) Спит по 3-4 часа! Есть время выспаться самим)))

Ничего кретично сложного!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков действительно очень жалка,да и маму тоже(((

Про взять,я думаю многие на лето разъезжаются поэтому и тишина.Как понимаю из темы надо брать до пристройства, а на неделю-две не вариант.

И кто в живую маму видел какого она размера в реале?По фото кажется по колено, но может ниже?Хочу по знакомым поспрашивать может кто щенка захочет взять насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понимаю из темы надо брать до пристройства, а на неделю-две не вариант.

Почему, на неделю-две - тоже вариант, как раз щенки начнут самостоятельно есть и их можно будет пристраивать. Пока в том и проблема, что без мамы брать - слишком хлопотно, не у каждого есть возможность выкармливать щенков искусственно, а всех вместе с мамой взять никто не соглашается :(

И ведь на маму финкуратор есть - т.е. ее будет на что вывозить на передержку через эти две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как раз вывозить всех- это просто море (!!!) финансов,которых форум никогда не наскребет..И маму вывозить,ну лично я так считаю, только чтобы стерелизовать. Никто не знает сколько времени займет социализация собаки,а пристраивать песу ааааабсолютно не понимающую что такое дом - это утопия,да и подстава будущих хозяев. А т о получим результат где Тигру пристраивали пол года назад....Вывезли щенков вместе с мамой...прошло пол года....собирались деньги и немалые...а она в итоге сделала подкоп и убежала. И вот как сейчас собака будет добывать пропитание на незнакомой территории вообще не понятно.

Было бы много денег- не вопрос! А так...Давайте так...может кто кураторство полностью на себя возьмет по одному щенку??? Ну нет времени и опыта выкармливать,можно же оплатить ему передержку с выкормом!Какую сам человек выберет.И через 3 недельки пристраивать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков усыпить хотели, поэтому спрашиваю.

Света, бывает убегают, бывают пристраиваются и живут счастливо. Из-за одного случая другим не пробовать помочь?

Но автора я тоже понимаю, есть предел, через который уже не перепрыгнуть. Я тоже теперь могу только переживать, силы кончились.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Люди,возьмите по ребенку! У кого есть такая возможность! Нужно то только и всего теплая грелка в полотенце и с кормом уже полегче сейчас,дети то растут! наша уже кашку из бутылочки кушает и путешествует по квартире))) Спит по 3-4 часа! Есть время выспаться самим)))

Ничего кретично сложного!!! :gift:

Светлана, вы можете забрать себе еще одного белого (желательно девочку, если есть) до тех пор, пока не начнет кушать сам??

После этого я заберу щенка у вас на кураторство.

Я на работе весь день, кормить щенка из соски будет некому.

Будет только одно НО, мне надо будет привезти ребенка домой (Алтуфьево), я после травмы, хожу плохо, машины нет, мобильность на нуле.

 

1500 разово на маму или любого вывезенного щенка в силе.

 

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...