Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная Ласточка с черной передержки. Ринотрахеит, кальцивироз, микоплазмоз положительно, кошечка в стрессе.


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что в итоге?

Могу на фейссбуке разместить. Нужны фотографии. Что у Вас происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в итоге?

Могу на фейссбуке разместить. Нужны фотографии. Что у Вас происходит?

Спасибо огромное.

Куратора у кошки так и нет... просила прислать фото ее свежее. Никто не сфотографировал.

Девушка с ВКонтакта написала что что может кошке оплатить только 1 месяц передержки и все. 4500р. А потом что?

Кошку согласились взять платно на передержку те куда поедут на передержку котята.

Как только узнаю адрес и контакты передержки, то отправлю данные модератору сразу.

 

Еще одно условие передержки чтобы кошка была стерилизована. Пока я не нашла где ее точно могут стерилизовать...так быстро... надежда на одну девушку, но точно не уверена что сможет помочь.

Завтра кошку везут в подсобку к пожилой женщине в мой район. Там она будет сидеть в переноске... и похоже ждать стерилизации.

Нужно еще найти деньги на ее стерилизацию. Если у Ирины в Бибирево, то там 1800р. наверное. Я в ужасе, потому что изначально решили вывозить только 1 котенка, на второго не было денег и я последние отдала 2000р. чтобы и второго котенкп забрали...

Ну почему все так получается? У меня своих море... еще больных... а я думаю об этой кошке??? Как ее выпусить, если она столько прожила в тепле??? И куда выпустить? Где всех потравили?

 

Завтра как привезут кошечку сделаю новое фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не привезли...

 

ЛАСТОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ.

Нужен куратор, нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы в соцсетях разместить нужен чей то телефон для связи как минимум. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы в соцсетях разместить нужен чей то телефон для связи как минимум. (

спасибо огромное. Чуть позже отпишусь.

Еще открою тему в передержках и попрошу занести ее в черный список иди в нерекомендованные.

 

Новости плохие на сегодня:

Сегодня для стерилизации на завтра к пожилой женщине приехала Ласточка с передержки Ирины Бариевой http://vk.com/id277306417

Ласточка вся была с моче, с ног до головы. Такое ощущение что она где то сидела и ходила под себя и никто не убирал. Запах ужасный. Девочки по этой причине не смогли даже в метро ехать...Пожилая женщина в трубку телефона мне расплакалась и сказала что наверное лучше жить на улице...

Кошка заглистована как и котята, больна... Я передала на новую передержку для котят Цестал Кэт.

Завтра увижу сама Ласточку и все отпишусь. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,иногда наверное правда лучше жить на улице чем так. Также я не понимаю условия обязательной ,вот прям сию же минуту стерилизации,иначе на передержку не возьму,прекрасно зная что кошку уже выгоняют,и девать ее некуда. Чем мешает не стерилизованная кошка? Что происходит с передержками вообще непонятно. Вот правда ,если нет проверенных передержек,лучше видимо никого не забирать с улицы,только хуже получается. Бедная кошь,как так можно.....

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будут проверять животных на передержке, так и будет.

За такое спасательство банить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сегодня с кошечкой?

Перепост везде.

СРОЧНО! СОС!

ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

п. Некрасовка Московская область

Улица Недорубова дом 26 подьезд 4 этаж 5.

Ирина Бариева http://vk.com/id277306417

Тел. 8 967 266 23 60 Ирина,

8 925 603 60 31 Роман

Прошу эту передержкц вернуть деньги, которые ей перечислялись каждый месяц по 6000р. + корм.

Вчера с передержки вывезена кошка с котятами. Там ад... наверное хуже чем в БаноЭко.. переноска от запаха не отмывается

Кошка похоже 2 месяца сидела в говне, моче.. мокрая от мочи с ног до головы, подушечки лап разьедены мочой... запах ужасный... за все время я никогда с этим не сталкивалась. Кошка истощенная, сильно худая... вонючая от мочи. Вес не более 2 кг, торчат ребра. Она превратилась в такую за 2 месяца... не кормили похоже и жила в переноске. Зашугана...больная...

У кого там животные, срочно забирайте. Если они там еще живые.... ттт

Я не знаю сколько потребуется денег на спасение Ласточки... у кошки по словам ветврача крайняя степень истощения. Непонятно что там с внутренними органами...

 

Девочки приезжали на передержку, кошка сидела под ванной... передержка сказала что кошка боится и девочки не видели ее состояния. На передержку поивозили корм для котят и для Ласточки.

 

Ласточку все же стерилизовали. Было только 2 выхода: или улица или стерилизация и передержка... Простите но никто не откликнулся...

Сейчас она в моей чистой переноске... у пожилой женщины в подсобке... молюсь за нее. Муж даже на 2 суток не разрешил ее взять на лоджию...

Я чуть позже вставлю ее фото. Моя старая переноска от вони не отмывается... похоже там содержалась Ласточка или еще кто...

Чуть позже я открою тему в передержках и попрошу занести ее в Черный список.

Все что я смогла - купила только 1 баночку Рекавери кошечке. Денег больше пока нет...

Сегодня вечером пожилая женщина даст Ласточке немного этого корма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может куратор бедной Ласточке найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласточке нужны деньги на анализы крови, биохимию, вирусы, нужно обследование. ПОМОГИТЕ!

Если найду финансы то отвезу Ласточку в клинику.

 

Нужен корм Рекавери, корм влажный и сухой i/d Хилс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю....на пике столько народу и никто не может откликнуться! Марина одна бьется с этой кошкой уже два месяца!!!! не повезло с первой передержкой! но сейчас нашли хорошую! но Ласточку надо обследовать и лечить!!!!! Люди!!!! Помогите нам!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю....на пике столько народу и никто не может откликнуться! Марина одна бьется с этой кошкой уже два месяца!!!! не повезло с первой передержкой! но сейчас нашли хорошую! но Ласточку надо обследовать и лечить!!!!! Люди!!!! Помогите нам!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо Вам за поддержку.

Я Ласточку конечно сейчас уже не брошу...буду все для нее делать что в моих силах.

 

Ласточке планирую завтра-послезавтра сдать ОКА крови и биохимию. И на вирусы: рино, хлам, мико, кальци, лейкемию и иммунодефицит. Не знаю стоит ли 2 последних сдавать сейчас? По результатам анализов свозить бы к хорошему ветврачу с УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая кровь.

Пришли анализы крови ОКА и биохимия. Я не знаю как сюда выложить с почты.

В 7 раз повышена Альфа амилаза 7830 (норма 500-1200), лимфоциты 8 (норма 25-55).

По другим показателям отклонения...

Анализов с вирусами вчера сдала на 7050р. Денег больше нет....

Вес 2 кг вчера был... нужны рекомендации. Может какие лекарства подавать.... все должен врач прописать...

 

СРОЧНО НУЖНО 3500р. НА ВРАЧА, ОБСЛЕДОВАНИЕ, УЗИ!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЛАСТОЧКА СЕЙЧАС БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ... В ПЕРЕНОСКЕ В ТЕМНОЙ ПОДСОБКЕ...

 

Совсем никому кошечка не интересна...

 

Вот такая она худая, торчат ребра

7c3368ccf888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

Попроситесь в скорую. Здесь остались точно такие же все походу,у кого одни долги кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, я лечила, держа в переноске. ПОлучите назначения, помогу с лекарствами. Есть растворы, почти полные, по 0,5 л. для подкожных вливаний; можно и большим шприцем делать.

 

Кормить жидкой пищей, можно детским пюре, есть спец. Рекавери для истощенных, консервы.

 

У самой пристраиваемый кот сидит "на голове"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК указанный в первом посте актуален?

Спасибо огромное.

Если можно то сейчас вот на этот ЯК 410011462166777

Это мой... (нужно купить еще лекарства)

Очень прошу отписываться, подопечных много.

 

Вчера я все же отдала свою запись котика Самсона у Макаровой кошечке Ласточке. У нее более сложная ситуация... к Макаровой вообще не пробиться...

Огромное спасибо ей за скидки на прием.

Деньги взяты в долг. Но нельзя было ждать...

У Ласточки диагноз: энтероколит, холецистохолангит, кальцивироз.

 

Из лекарств на сейчас нужно: Креон 1000 капсулы, витамин В12, витамин В1, Мотилиум, Профендер.

Корм любой категории Интестинал. (Рекавери не подойдет)

Позже повторить анализ крови. Пересдать на антителла к иммунодефициту.

 

Стронгхолд от блох, круглых глистов и ушного клеща.

Если у котят огуречник то лучше лбработать их однократно Профендером на холку. И желудок не пострадает. Я вчера говорила с Макаровой... поздно приехала. Энтероколит, холецистохолангит, кальцивироз.

Макарова сказала что Ласточка сама переболела рино и кальцивирозом. Никто ее не лечил... на языке остаточные следы язвы. Сейчас у нее нет острых признаков этих болезней. Ее организм чудом все это поборол при таком истощении.

Сейчас нужно лечить желудок, стенки которого истощены.

Вчера приехали в ночи... ночью и прикупила ей некоторые лекарства. Пока не могу найти чек на Мотилиумм, он стоил 677р., еще нужно прикупить Профендер и Креон 10000 единиц. Корм интестинал в течение 1 месяца. Рекавери нельзя, он жирноват для кошечки.

Я могу купить ей лекарства сегодня и нужно как то переправить ее на новую передержку... пока не знаю как. С 14 до 16 у меня прием у ребенка в Филатовской....

За прием и обследование заплачено 3456р.

Мне нужно на лекарства еще около 1000р.

 

Пришли анализы:

лейкоз, иммунодефицит - отрицательно

мико, хламидиоз - отрицательно

рино, калицивироз - положительно

 

Ласточка в стрессе...но не агрессивна и не дикая по словам врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласточке очень нужна помощь денежкой....

Я сейчасидаже не могу купить ей лекарства и лечебный корм. (очень потратились на анализы, врача и обследование).

У кошечки давно минус....

 

Сейчас она сидит в переноске в темной подсобке, где пахнет сыростью....

Бедная кошка.

 

Вместо лечебного корма ей дают сухой Дарлинг... НА ЛЕКАРСТВА НЕТ ДЕНЕГ.

 

Кошку жалко, но у меня в квартире болеют... взять ее некуда.

 

НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ НУЖНО ОКОЛО 2500р.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКЕ ВЕСОМ В 2 КГ, С ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ.

 

Я очень потратилась на котят от алкашки... Они болеют сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого....

 

Никому не нужная Ласточка.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕКАРСТВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Ласточке 500 на карту **7103.

Огромное спасибо.

Денежка пришла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...