Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наткнулась на Ксиву, а она вся в коростах..


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Анют, извини, заболела, поэтому только сегодня до Сбера добралась - счет пополнить. Перевела вот прямо сейчас 500 руб. (от меня копеечки :blush:).

Наташа, получила! :gift:

НЕ БОЛЕЙ!!!!! Сама болею...(

 

Анечка, может к Ане попроситься в Кошкин дом в очередь для сбора помощи. Ведь вам не так много денег нужно для Ксивы. Все четко напишите и Ане отправьте.

Ирина, спасибо!!! Я уже обратилась к Ане! Вот помою Ксиву наверное завтра, сделаю хорошие фото и разместимся! Может сразу дом найдем, чтобы по передержкам не ездить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, получила! :gift:

НЕ БОЛЕЙ!!!!! Сама болею...(

 

 

Ирина, спасибо!!! Я уже обратилась к Ане! Вот помою Ксиву наверное завтра, сделаю хорошие фото и разместимся! Может сразу дом найдем, чтобы по передержкам не ездить..

Аня, пока упор нужно в тексте делать на поиск небольшое материальной помощи и поиск передержки до пристройства. Про дом лучше не писать пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксиву вчера помыла. Какая же она счастливая стала. Ведь она сама даже брезговала себя лизать, все было как валенок. А после помывки Ксива и рада была фену, потом вылизывалась несколько часов. Итог-все блестит!

Правда фотик у меня сломался, хороших фото больше не будет.. Буду снимать старым.

Пиарные фото как смогу надеюсь (если свет позволит) сделаю завтра. И не решила все же на что делать упор. На передержку? Муж разрешил держать до воскресенья. Ну конечно не выставит на улицу, но надо срочно что-то делать, а вот к компу только сейчас добралась за несколько дней. Некогда....

Сегодня получила Каниквантел, через две недельки сделаем прививку.

С моими кошками Ксива хорошо, спала со мной сегодня, чистая ведь.

0_a0f3c_58138d18_L.jpg 0_a0f54_69d33f9d_L.jpg

 

0_a0f4b_45b2e8c6_L.jpg 0_a0f48_e939b268_L.jpg

 

0_a0f47_84e0735_L.jpg 0_a0f43_e44cd657_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного пофоткались. Нам надо срочно искать дом! У меня времени до четверга.

Теоретически с четверга есть передержка у моей знакомой с кем мы котят спасали (тема есть), за 3 000р. в месяц с кормом.

Но конечно будет счастьем, если Ксиву заметят и заберут сразу в дом!

Кошка вообще без проблем. Спокойная, аккуратная, не видно ее и не слышно. Главное быть рядом с человеком, просто рядом, просто видеть и чувствовать!

Сделали фото. Как смогли.

10_a0f7b_ce175d9c_L.jpg20_a0f7a_3c7ac130_L.jpg

 

30_a0f74_b40df06f_L.jpg40_a0f70_30bff6ae_L.jpg

 

50_a0f6f_ccc49bb6_L.jpg60_a0f6b_aea8b2ae_L.jpg

 

70_a0f6b_aea8b2ae_L.jpg80_a0f62_736e7855_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, помогу деньгами на передержку, но сейчас всю сумму не потяну :cry2: , надо собирать команду ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошла Ксива в Кошкином доме?

Нет еще...очередь..

 

Отвезла на передержку...денег не оставляла, т.к. их нет. Пока в долг.

 

Аня, помогу деньгами на передержку, но сейчас всю сумму не потяну :cry2: , надо собирать команду ...

Наташа, спасибо большое!!!

Но где эту команду найти?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, перевела на Пейпал 2000 для Ксивы из темы Буси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,если нужна помощь,могу взять Ксиву в Москву,к себе на передержку...У нас Азуми пристроилась,местечко освободилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, перевела на Пейпал 2000 для Ксивы из темы Буси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ирина, спасибо большое! :gift: Получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,если нужна помощь,могу взять Ксиву в Москву,к себе на передержку...У нас Азуми пристроилась,местечко освободилось....

Ирина, спасибо большое!!!! Когда нибудь обращусь к Вам.

Ксива на передержке с 20 октября. За 3 000р. в месяц с кормом.

У меня целый день ушел тогда на переезд. Да и Татьяна скажет почему я забираю кошечку..некрасиво поступлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ксива вернулась ко мне. Проблемы со здоровьем у Ксивы. Будем разбираться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отнесла сегодня мочу, как смогла ее сделала..так как была сплошная кровь. Думала и этого не хватит, но хватило...

Диагноз: мочекаменная. Будем лечиться.

 

0_a1fd5_c6223abe_L.jpg 0_a1fd4_540aee53_L.jpg

 

0_a1fd3_d5b99bfd_L.jpg 0_a1fd1_e22a53ba_L.jpg

 

0_a1fd0_561e9f96_L.jpg 0_a1fcf_90f20ef9_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, у меня уролекс есть, мой не стал пить, через силу влить не удается ... остались на котэрвин - его аж выпрашивает

если в выходные будешь в городе, можно пересечься, еще паштетика для твоих бездомышей подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, у меня уролекс есть, мой не стал пить, через силу влить не удается ... остались на котэрвин - его аж выпрашивает

если в выходные будешь в городе, можно пересечься, еще паштетика для твоих бездомышей подкину

 

Наташа, ага, Ксива тоже не охотно Уролекс выпила...Котервин чуть слабее для нее. Его я уже выпаивала, но нам теперь Уролекс назначили. Этого флакончика хватит нам, но если твоим все равно не надо, то заберу.

И для бездмышей заберу, зимой у них аппетит зверский(((

 

Буду в субботу с 14 по 15 на Черняге в паспортном, потом с 15 до 16 в Корстоне платить кредит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ага, Ксива тоже не охотно Уролекс выпила...Котервин чуть слабее для нее. Его я уже выпаивала, но нам теперь Уролекс назначили. Этого флакончика хватит нам, но если твоим все равно не надо, то заберу.

И для бездмышей заберу, зимой у них аппетит зверский(((

 

Буду в субботу с 14 по 15 на Черняге в паспортном, потом с 15 до 16 в Корстоне платить кредит))

Корстон - супер :gift: , подъеду, ты мне набери, как поедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, вот реквизиты для сбора помощи. Вставьте их в первый пост.

 

Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

голод. тел.Билайн 89636024420

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

Есть карта Альфа Банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, хорошо, спасибо!!!

Сейчас полечу как раз Ксиву, отпишусь в других темах и сделаю пост про Ксиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корстон - супер :gift: , подъеду, ты мне набери, как поедешь

Наташа, спасибо большое за лекарство и консервы!!!!! Все нам надо :)

 

Вот сегодня ее сфоткала:

0_a2074_61aeeeef_L.jpg 0_a2075_2db0eb9f_L.jpg

 

0_a2076_315fc8ca_L.jpg 0_a2077_a6e130b0_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая классная киса! :wub: У меня дома все такие с недостающими частями и со статусом "инвалида", но совершенно ими не являющиеся. Вот как народу объяснить, что за этой, кстати говоря, оригинальной внешностью скрывается наизабавнейшее, наиуютнейшее, наинежнейшее существо, в домашних условиях абсолютно ничем не уступающее здоровым животным!

Подписываюсь на финкураторство Ксивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая классная киса! :wub: У меня дома все такие с недостающими частями и со статусом "инвалида", но совершенно ими не являющиеся. Вот как народу объяснить, что за этой, кстати говоря, оригинальной внешностью скрывается наизабавнейшее, наиуютнейшее, наинежнейшее существо, в домашних условиях абсолютно ничем не уступающее здоровым животным!

Подписываюсь на финкураторство Ксивы.

Наталья, спасибо большое за очередную!!!! существенную!!! помощь :gift: Получила 1 500р.!!!

Кошечка действительно очень аккуратная. Правда лезет на руки всегда ..и за столом тоже. Меня не боится, а мужа боится и сразу спрыгивает. А мне приходится удивляться что: ой, а я и не видела что Ксива рядом лежит и облокотилась на меня :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, опубликовала посты на своих страничках, но откликов почти нет. Скорее всего из за того что на фотографиях она не выглядит больной.

 

12.12.2016 - 200 на карту СБ от Анжелики Олеговны из ФБ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое! Ничего страшного...она вот так болеет. Мы же можем показать как она каждые 10 минут ходит на лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм взяла на пробу 5 банок, выходит дешевле паучей.

0_a2221_e1db4bfc_L.jpg 0_a2223_66dc2e98_L.jpg

 

В приход ставлю первые две позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.12.2016 - 200 на карту СБ от Lada Sokolova с ФБ

13.12.2016 - 1500 на карту СБ от Надежды Петровны В

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...