Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(!)Дети нашли 3-х котят во дворе. Отнесли к ветеринару.Вердикт-усыпить.


Adel
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пишу последние новости.

Огребла я от всех по полной программе.

Т.к ребенка планировалось забирать в 5 вечера, посоветовавшись с сестрой, решили, пусть Никита везет кота в Чертаново в офис к ее мужу.

Никита еще раз спросил у бабушки про балкон, получил отказ. Ну пошел в имагазин, взял коробку и поехал в Чертаново. не успел сесть на маршрутку, как его перехватил папа. После чего он посадил ребенка в машину, позвонил мне, слов приличных я не услышала и бросил трубку.

Отвез он котенка в офис к зятю. Тот мне тоже позвонил и много чего лестного сказал, что ему привезли такого больного кота и уехали.

Первомайка должна приехать за ним, но время только до 7. Я в ужасе, если в 7 его не заберут.

В Свиблово котенка ждут. К его приему все готово.

 

КТО ИЗ ЧЕРТАНОВО!!! КТО МОЖЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ КОТЕНКА?

 

Его точно заберут. Но офис только до семи. Никто с ним возиться не будет. Максимум, закроют до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто хотел помочь денежкой? Котенку необходимы лекарства. Чеки мне будут предоставлять. А их чем-то гасить надо.

Реквизиты в первом посте.

 

Задохлика не нашли?((

Нет, нашли только черного котенка. И его состояние здоровья пока непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок на передержке, как только получу фото и информацию, сразу сообщу.

А это пост вк , который нужно распространить, чтобы найти остальных https://vk.com/wall181915173_8785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все повернулось нехорошо. Очень бы хотелось найти остальных двоих. Вы напишите в лички тем, кто фин помощь предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, перевела денежку с карты...5587.

Оля, спасибо огроменное! Завтра мне обещали фото и вообще держать в курсе. Лекарства, хоть и будут с огромной скидкой, но я обещала оплачивать по чекам.

Пока то, что на словах сказали-я со всем согласна. Уже лечила котенка с гнойными глазами и соплями. Все типа того. Ртнотрахеит есть.

Модераторам отправила в личку адрес и телефон передержки.

Завтра будет больше ясности. Но, что вирус у него-это однозначно.

Эта же передержка готова принять еще одного котенка. И еще одного тоже ждет девушка . Все передержки бесплатные. Только на лечение потребуется.

Там, вк такая кампания развернулась. Уже поедут некоторые люди с расклейкой объявлений и прочесыванием дворов.

Мне очень жаль, что задохлик бедный пропал и котеночек с язвами... Я очень надеюсь, что еще не поздно.

А вот этот черныш довольно таки шустрый. Хоть и невесомый, но в офисе бунт устроил. В коробке сидеть не хотел. Выскочил из нее и неплохо устроился на диване . Там прикорнул после еды) А когда его перевозила девушка Олеся(просто низкий ей поклон!После работы поехала своим ходом его отвозить...)) Укусил ее, видимо испугался шума метро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56d4065175fe.jpg

 

aadcaaf8677e.jpg

 

Прислали фото котеночка. Это мальчик. Сегодня он уже видит мир. Там еще видео есть, я попробую ссылку вставить. не хочет сидеть в клетке, как обезьянка себя ведет. Очень требовательный. Орет, пока на ручки не возьмут. А на ручках тарахтелку разом включает. Дельный, к лотку не приучен.ю Успел описать обувь пока по офису гулял. Все его там уже натискались. Лечение начато.

 

https://vk.com/im?sel=151891993&z=video...77b4423125724ee

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может название темы изменить, Бирюлево кто может поискать малюсеньких котят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 руб от меня на вашу карту, черненькому малышу.

Карина, спасибо Вам огромное! 700 р. пришли)

Пока чеки мне не присылали, трат не было. Все буду в режиме онлайн делать. Фото обещали ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень хорошего качества.

Прислали с припиской, что сидит на плече, козявка маленькая...

 

171fb0af57d1.jpg

 

Завтра обещали чеки за лекарства прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пропавших так ничего не слышно?

Со мной связалась девушка из Бирюлево, она якобы нашла 4-х котят. Вконтакте все дружно обрадовались и стали мне звонить и писать.

По факту, поговорив с девушкой, мы выяснили, что это совсем не те котята.

Пока говорили, она еще кошку с 3-мя котятами встретила.

Никого из них взять на кураторство я не могу. Подсаживать котенка из другого помета на передержку к вывезенному малышу -это огромный риск.

Договорились. что она сделает фото. Возможно, к ним тоже помощь придет.

Но, как это не жестоко, я не могу собрать всех котят из Бирюлево на кураторство. Просто титаническими усилиями (спасибо девочкам из контакта) была найдена передержка и транспортировка. Теперь возможно спасти только тех, кто тусовался с этим малышом.

Helga84, Ольга так круто помогла. Спасибо ей огромное! Она меня как слепоко котенка направляла и показывала выход. И продолжает помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на фб не работает. Может вы только для друзей ограничили?

 

Моська хороша :rolleyes:

 

Да. правда, только для друзей. а как исправить. не поняла.

https://vk.com/id87979652?z=photo87979652_4...979652_00%2Frev Вот на этот пост мне только что позвонил редактор районной газеты Свиблово и попросил разрешение опубликовать его в издании. Я растерялась, сначала, но потом согласилась. Малыш становится популярным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь слышно насчет оставшихся двох?

А сегодня уже никто не ищет. Девушка, которая всера прочесывала дворы сегодня вышла на работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моську прислали. С припиской-"утро начинается не с кофе"

 

f3f2ce4e5fd1.jpg

 

Уже без блох. ))

 

как его глазки?

есть прогнозы по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2d407267b384.jpg

 

42889bf63c58.jpg

 

83f40bbf6668.jpg

 

Лечимся. С каждым днем все лучше и лучше.)

Теперь малыш с именем. Его зовут Афлик. В честь актера Бена Аффлека))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ребенок, конечно, гораздо лучше.

Жаль, что остальные пропали, когда было уже предложено столько помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...